Green Landia отзывы

Green Landia

Хороший дом построили, будет века стоять.

Захар 23 января, 2023 год
Построили мне дом из дерева. Специально проверял качество древесины, которую они использовали для строительства деревянного сруба, даже влагомер взял на работе. Показало 15 %, по-моему отличный результат. Такой дом будет века стоять.

Спасибо Гринландии за хороший дом

Сергеевы 19 января, 2023 год
Гринландия построила нам барнхаус с панорамными окнами и террасой. По площади небольшой, но все, кто заходит в наш дом, удивляются, что не смотря на компактность в нем довольно много места и удобно. Мы очень рады, что у нас появился такой хороший загородный дом.

Бесподобный дом

Сергей 12 декабря, 2022 год
Можно выбрать готовый проект, а можно принести свой. Мы взяли готовый, но с некоторыми корректировками. Архитектор грамотный, опытный, заморочился, встроил винтовую лестницу на мансарду в гостинной. Дом построили, просто бесподобный получился, всем понравился.

Гринландии спасибо за качество.

Ярославич 5 декабря, 2022 год
Построили деревянный сруб, лес северный, Вологодский. Ребята строители, тоже наши, толковые, шустрые. Пока шла стройка, с прорабом были всегда на связи, всегда четко информировал о текущих делах. Дом построен, с лета в нем живем. Хороший, уютный. Гринландии спасибо за качество.

Без претнезий. Млодцы

Юрий Аракчеев 1 декабря, 2022 год
Хотел на участке дом из газобетона, а потом знакомые посоветовали Гринландию. Смотрю они из дерева строят, каркасники, фахверки из газобетона. Увидел дом из дерева и передумал строить дом из газобетона. В общем у меня у меня на участке сейчас дом из клеенного бруса. С мансардой, с террасой, красотища. К качеству и срокам без претензий. Построили хорошо, молодцы.

Честно и качественно

Васильевы 29 ноября, 2022 год
Проектно-изыскательские у них бесплатные, что не может не радовать, дело тоже не простое. Все строят по проекту и по смете, ее после расчета, конечно сначала согласовали со мной. Меня все устроило. Что понравилось, во время строительства смета не менялась, не корректировалась.

Дом прекрасен!

Дмитрий 30 октября, 2022 год
После договора, сразу сделали проект, показали и по нему посчитали смету. Меня все устроили и потом приступили к строительству. Стройка завершена, в смету уложились четко. Ни копейки лишней не платил. Проект мне сделали в подарок, за него не платил.

Хорошо строят!

Роман 28 октября, 2022 год
Заказывали у них постройку дома из бревна, проект Арарат, 82 метра метра площадь. Две комнаты, санузел, есть даже сауна. И главное построено на совесть из качественного леса.

Отличный дом, спасибо

Дмитриев Евгений 25 октября, 2022 год
Построили мне на даче дом из оцилидрованного бревна, бревна хорошие, добротный. На сколько могу судить хорошо высушенные. Все делают по проекту и по смете. Пока строили, прораб или бригадир всегда на связи, ребята строители славяне, все наши. Так что все ок. Дом отличный, 4 комнаты, два этажа, и большая терраса.

Работают добросовестно и честно.

Никифоровы 19 октября, 2022 год
Строят качественно, на днях убедился. Построили нам дом из клееного бруса. Прораб всегда на связи, скидываал отчеты по стройке. Все строили строго по смете и по проекту, так что цена в процессе не менялась. В общем работают добросовестно и честно.

без слов - реально лучшие в частном строительстве

Mitkina Alina 3 октября, 2022 год
наш дом спроектировали и поставили на участок быстро, все работы по гео разведке, планированию строительства и работам проведены безукоризненно.
Вы большие молодцы. Огромное спасибо за дом и проделанную работу.

Спасибо за работу и дом

Елена Влазова 9 сентября, 2022 год
Со мной проектный отдел был вынужден повозиться, потому что я была владелецей фундамента странной формы и переделывать его не хотела, чтобы не тратить дополнительно деньги) общаться с сотрудниками Гринландии было приятно, очень вежливые ВСЕ(!)и всегда перезванивали, если заняты) собрали дом, от первого венца до конькового бруса очень быстро, все ровно, плотно и красиво. Окна заказывала тоже деревянные, смотрится волшебно! Большое... Читать отзыв Со мной проектный отдел был вынужден повозиться, потому что я была владелецей фундамента странной формы и переделывать его не хотела, чтобы не тратить дополнительно деньги) общаться с сотрудниками Гринландии было приятно, очень вежливые ВСЕ(!)и всегда перезванивали, если заняты) собрали дом, от первого венца до конькового бруса очень быстро, все ровно, плотно и красиво. Окна заказывала тоже деревянные, смотрится волшебно! Большое им спасибо от меня, за профессиональное строительство и хорошее отношение!

Дом получился приличный )

Карина 30 августа, 2022 год
Нам дачный дом из газобетона строила Гринландия, проектировали исходя из скромного бюджета. Утеплял только крышу, заказывали уличную отделку, разводку электрики и воды. Дом для дачи получился очень приличный и денег нам на все хватило. Выбором застройщика очень довольны, компания крупная и серьезная, в строительстве, как рыба в воде!!

Все на пять с плюсом

Станислав 1 августа, 2022 год
Не жалею, что обратился именно к этому застройщику. Хочу отметить максимально ответственный подход к особенностям проекта и пожеланиям клиента. Я принимал активное участие в реализации проекта и остался всем доволен.

В мае закончили строить дом из бруса.

Борис 28 июля, 2022 год
Спасибо всем сотрудникам компании, и отдельно строительной бригаде (ребята – молодцы!) за отличную качественную работу и реализацию нашего не очень простого проекта. Работа профессионалов, достойная уважения.

Бомбезные дома!!!

Соня 22 июля, 2022 год
Съездили на экскурсию в деревню, где стоят домики Грин Ландия, после этого решили остановиться на этой фирме. В офисе были, только для подписания договора и акта сдачи, так как все документы и фото нам высылали на почту, очень удобно, так как мы находились территориально довольно таки далеко. До сих пор не можем поверить, что, скоро переедем в новый уютный дом.

Дома отличные

Васильев Роман 14 июля, 2022 год
Использовали готовый проект Индиго для каркасного дома. Еженедельно присылали фотоотчеты. Стройка закончилась в оговоренные сроки. Хороший просторный дом, мы с женой довольны результатом.

Дом из сказки - это здесь!

Анонимно 7 июля, 2022 год
Компания Грин Ландия воплотили мою идею постройки дома, чтобы как в сказке терем из натурального бревна. За основу брали готовый проект 173 кв. м и совместно с архитектором дорабатывали под наши нужды. Понравилось, что здесь усиленный контроль на всех этапах постройки, а не тяп-ляп. Предоставляют отчеты с фото фиксацией скрытых работ. Стоимость возможно чуть выше, чем в других строительных фирмах,... Читать отзыв Компания Грин Ландия воплотили мою идею постройки дома, чтобы как в сказке терем из натурального бревна. За основу брали готовый проект 173 кв. м и совместно с архитектором дорабатывали под наши нужды. Понравилось, что здесь усиленный контроль на всех этапах постройки, а не тяп-ляп. Предоставляют отчеты с фото фиксацией скрытых работ. Стоимость возможно чуть выше, чем в других строительных фирмах, но она прописывается в договоре и не меняется, что не маловажно.

очень долго искали хорошую и проверенную компанию - нашли Гринландию и не жалеем

Людмила Шульга 13 июня, 2022 год
Для строительства дома искали компанию очень долго. В итоге пришли к мнению, что нужно заказывать все в одном месте под ключ, так выходит гораздо быстрее и надежнее. Не прогадали, фирма Greenlandia строили нам дом из бревна. Цена за окончательную стройку не поменялась, все заплатили ровно по смете, за это очень уважаю эту компанию.

строительство выполнено профессионально

Ирина 16 мая, 2022 год
Компанию выбрали исходя из положительных отзывов от наших знакомых и действительно не прогадали.
За пол года нам построили добротный дом исходя из наших предпочтений.
Материал из которого построили дом качественный, строительство выполнено профессионально с соблюдением всех норм.

слаженная работа строительной бригады

Лаврентий 22 апреля, 2022 год
По договору 3678-890. Строили дом из клееного бруса. От начала и до окончания работы проходили без неприятных ситуаций и с соблюдением сроков. Отмечу профессиональную работу менеджера, прораба и слаженную работу строительной бригады.

Спасибо большое!

MaRius 16 апреля, 2022 год
Мы рады, что получилось построиться с помощью этой компании. От начала строительства и до полностью готового дома, все прошло хорошо. Компания свои обещания выполняет.
Дом великолепен, спасибо большое!
Достоинства:
  1. соотношение цена-качество
  2. разумные консультации
  3. свои дизайнеры и архитекторы
  4. хорошие бригады строителей
  5. своевременно привозят материал для работы
  6. соблюдение сроков строительства
Недостатки:
  1. а у кого их нет? критичного ничего не было

Делают на совесть.

Светлана 23 марта, 2022 год
Дом из бревна получился не только качественным, но и стильным. Спасибо архитекторам за проект и терпение. Строительная бригада работает профессионально и самое главное на совесть. Спасибо за скидку и предоставленную гарантию.

Всё идеально и энергоэфективно получилось.

Эдуард 19 февраля, 2022 год
Грамотно подошли к нашему заказу, все пожелания учли, на материалах не экономили. Дом построили с небольшой задержкой, но зато не придерёшься.

положительные впечатления

Герман 19 февраля, 2022 год
Заказывали барнхаус на 101 метр общей площади, для дачи больше и не надо. Проект типовой на три комнаты, два сан узла, кухня, гардеробная, места предостаточно даже для большой семьи.
Строили в меру быстро, всё сами от фундамента до кровли с окнами.
Кстати их поставщики окон совсем не дорогие, у нас просто фасадное остекление на все два этажа и дневного света... Читать отзыв
Строили в меру быстро, всё сами от фундамента до кровли с окнами.
Кстати их поставщики окон совсем не дорогие, у нас просто фасадное остекление на все два этажа и дневного света в доме много.
Они же занимались покраской дома снаружи, ни одного слова про них плохого сказать не могу.

Сотрудничеством доволен.

Федуля Семенихин 26 января, 2022 год
Видел, как соседям они строили дом под ключ и что получилось. Вот решил у них и себе заказать, только без внутренней отделки. Построили из клееного бруса, в сроки уложились, качеством бруса доволен, нравится и как смотрится и как ведёт себя в обычной жизни. Одним словом ни я, ни мой сосед не жалеем, что сюда обратились, тем более прайс у них... Читать отзыв Видел, как соседям они строили дом под ключ и что получилось. Вот решил у них и себе заказать, только без внутренней отделки. Построили из клееного бруса, в сроки уложились, качеством бруса доволен, нравится и как смотрится и как ведёт себя в обычной жизни. Одним словом ни я, ни мой сосед не жалеем, что сюда обратились, тем более прайс у них демократичный и опыт большой. Green Landia - Сотрудничеством доволен.

Строительная компания Гринландия

Дмитрий 14 января, 2022 год
Идею постройки дома вынашивали долго и на карту поставили все сбережения. Предпочтение отдали строительной компании Гринландия, они сами обрабатывают брёвна, то бишь несут полную ответственность.
Ну и потом они по смете назвали конкретную цифру, которая процентов наверно на 20 ниже чем у коллег в других местах и строят они не плохо (видел их прооекты вживую).

Хорошо строят

Руслан 9 января, 2022 год
Хорошо строят на своей шкуре я это полностью испытал и доволен. Свои обязательства фирма выполнила, дом получился простым, удобным для дачи каркасный дом отличный и не дорогой вариант. Спасибо!

клиентоориентированная компания

brad.goy 20 декабря, 2021 год
Нареканий к работе сотрудников компании Greenlandia нет, построили нам хороший и просторный дом. Выбирали мы проект из готовых вариантов, выбор большой. Единственное попросили архитектора переделать гостинную, в остальном оставили все без изменений. Работают строители быстро. Понравилось, что прислушивались к нам, спокойно где-то, что-то переделывали уже в ходе строительства. Спасибо компании за наш новый дом.
Достоинства:
  1. Качество
  2. много готовых объектов
  3. клиентоориентированная компания