Green Town отзывы

34 отзыва / 4752 просмотра

Построили тут родителям дачу

Мария 11 мая, 2021 год
Построили родителям дачу в подмосковном Бризе. Строили дом сами, по собственному проекту через проверенного подрядчика. Участок брали через компанию Грин Таун Групп, сделка прошла быстро, компания оперативно подготовила нужную документацию. Сейчас дом полностью готов, осталось сделать пристройку, которую так хочется маме и баню, о которой так мечтает папа. Участок большой и ровный, поэтому тут большое раздолье для осуществления мечт.

Хорошее событие в 2020 году

Саша 8 мая, 2021 год
Покупали участок в период коронавируса. Из плюсов - смогли посмотреть участок дистанционно. Нам понравился земельный участок в поселке Нерощино Дмитровского района. Менеджер грин таун съездил на место и провел нам “экскурсию” по участку в режиме онлайн, на все вопросы ответил, со всем ознакомились, сомнений не осталось. Когда было послабление ограничений, нам удалось съездить в офис для оформления документов. Сделку в... Читать отзыв Покупали участок в период коронавируса. Из плюсов - смогли посмотреть участок дистанционно. Нам понравился земельный участок в поселке Нерощино Дмитровского района. Менеджер грин таун съездил на место и провел нам “экскурсию” по участку в режиме онлайн, на все вопросы ответил, со всем ознакомились, сомнений не осталось. Когда было послабление ограничений, нам удалось съездить в офис для оформления документов. Сделку в итоге осуществили за 2 дня. Оперативно и профессионально работают.

Неожиданно доступно

Светлана 5 мая, 2021 год
Знаете, раньше думала, что позволить себе строительство дома по собственному проекту, могут только очень богатые люди. Но после покупки участка и почти завершенному строительству (по индивидуальному дизайну) мое мнение кардинально поменялось. Сейчас на рынке и правда много предложений, иногда даже цены несоразмерно большие, иногда напротив - такие маленькие, что ощущается подвох. При покупке ориентировалась на средние цены и репутацию компании.... Читать отзыв Знаете, раньше думала, что позволить себе строительство дома по собственному проекту, могут только очень богатые люди. Но после покупки участка и почти завершенному строительству (по индивидуальному дизайну) мое мнение кардинально поменялось. Сейчас на рынке и правда много предложений, иногда даже цены несоразмерно большие, иногда напротив - такие маленькие, что ощущается подвох. При покупке ориентировалась на средние цены и репутацию компании. Признаться, таких фирм оказалось много и пришлось изрядно попыхтеть, чтобы найти ту, которая бы смогла удовлетворить все мои запросы. Спустя несколько месяцев поиска , нашла компанию Green Town. Почитала отзывы в интернете, но естественно, они не могут дать гарантию юридически чистой сделки, поэтому наняла личного юриста. При вручении договора, все пункты были детально изучены (и мной в том числе), что называется “подводных камней” не обнаружили, все абсолютно законно. Кстати, участок я все-таки приобрела в поселке Дольче Вита Истринского района, дом почти готов, скоро буду жить в этом райском местечке! На все ушло не так много денег, как я раньше себе воображала.

Всем советуем!

Екатерина 11 апреля, 2021 год
В поселке Медовое купили участок под дачу. Место очень уютное, недалеко есть водохранилище большое. Природа очень живописная, а воздух… чистейший! Мы уже мечтаем как сюда будем на выходные или в отпуск приезжать, так тут хорошо и спокойно. Сделка через компанию грин таун происходила, советуем! Цены человеческие сделали!

Мне все нравится!

Вячеслав 8 апреля, 2021 год
Построились 7 месяцев назад в поселке Бризе, переехали немного позже, полгода назад. Из-за очень короткого расстояния до Москвы, не испытываю никакого дискомфорта по поводу того как добираться до работы. До мкада всего 11 км, а до работы за 30 минут доезжаю. Я в Москве когда жил дольше в пробках стоял. В поселке все хорошо, инфраструктура хорошая, все необходимое для жизни... Читать отзыв Построились 7 месяцев назад в поселке Бризе, переехали немного позже, полгода назад. Из-за очень короткого расстояния до Москвы, не испытываю никакого дискомфорта по поводу того как добираться до работы. До мкада всего 11 км, а до работы за 30 минут доезжаю. Я в Москве когда жил дольше в пробках стоял. В поселке все хорошо, инфраструктура хорошая, все необходимое для жизни есть. Не смотря на то что так близко к Москве, воздух тут тем не менее другой, это сразу чувствуется. Есть охрана, дороги ровные, подъездная дорога отличная.

Здесь нашли наиболее подходящий вариант

Андрей 11 февраля, 2021 год
Всю жизнь с женой прожили в тесной квартире, сколько себя помню - всегда мечтали о доме. Жена моя по образованию архитектор,поэтому дом хотели строить сами. Подходящий участок нашли через компанию Гринтаун. Понравилась компетентность и оперативность сотрудников компании. Подобрали нам участок за два рабочих дня. Мы рассматривали новорижское направление, там нам очень приглянулся поселок Дольче Вита. На нем и остановились. Удаленность... Читать отзыв Всю жизнь с женой прожили в тесной квартире, сколько себя помню - всегда мечтали о доме. Жена моя по образованию архитектор,поэтому дом хотели строить сами. Подходящий участок нашли через компанию Гринтаун. Понравилась компетентность и оперативность сотрудников компании. Подобрали нам участок за два рабочих дня. Мы рассматривали новорижское направление, там нам очень приглянулся поселок Дольче Вита. На нем и остановились. Удаленность от Москвы минимальная, есть все коммуникации - водопровод, канализация, электричество и газ по границе участков. Инфраструктура хорошая, есть уже соседи, которые проживают круглогодично. Сделка прошла юридически чисто.

Долго хотел купить и наконец получилось

Александр 30 января, 2021 год
Спустя долгие годы наконец-то появилась возможность для приобретения участка. Я рассматривал кп, где есть все коммуникации ( канализация, водопровод, газ, электричество) и с хорошо развитой инфраструктурой. Такой участок приглянулся в Дмитровском районе в коттеджном поселке “Мелихово Парк”. Соседи проживают круглогодично, подъезд хороший,ровный. Покупкой доволен.

Хорошее месторасположение

Ольга 11 января, 2021 год
Сейчас у нас идет стройка дома нашей мечты. Участок покупали у ребят в компании Green Town, выбрали кп в Истринском районе “Дольче Вита”. Место красивое, живописное. В чем большой плюс- недалеко от Москвы, на работу можно будет ездить спокойно, полчаса и ты уже на мкаде. Цена приемлемая, учитывая близость к Москве. Сделка прошла юридически чисто, хорошая компания с неплохой репутацией.

Инфраструктура подготовлена, природа шикарная

Константин 11 октября, 2020 год
Очень долго сомневались стоит ли покупать за такую цену участок и действительно ли все так хорошо, как они пишут и рассказывают, но на деле оказалось, что правда, почти во всех поселках уже готова необходимая инфраструктура, коммуникации по границам участка, остается только довести до дома, прекрасная подмосковная природа: леса, поля, речушки и все недалеко от цивилизации.

Очень понравился участок и решились сразу

Андрей 11 сентября, 2020 год
У меня произошла достаточно спонтанная покупка земельного участка в Green Town Group, хотели просто присмотреться прицениться, но попали на хорошую акцию и уже четвертый просмотренный нами участок очень понравился. Менеджерам компании отдельное спасибо, очень приветливы, готовы помочь. С оформлением документов тоже проблем никаких не было.

Не берите у частников!

Лиза Малынко 8 июля, 2020 год
Дольче Вита - отличнейший поселок, нам нравится, с инфраструктурой полный порядок. Чуть правда в лапы нечестных людей не попались, когда на авито нам хотели впарить участок вне поселка, рядом с КП, но не в нем. Частники продавали, цена была низкая, но на том участке никаких коммуникаций не было. Так что купили не у них, а у Грин Таун, они продают... Читать отзыв Дольче Вита - отличнейший поселок, нам нравится, с инфраструктурой полный порядок. Чуть правда в лапы нечестных людей не попались, когда на авито нам хотели впарить участок вне поселка, рядом с КП, но не в нем. Частники продавали, цена была низкая, но на том участке никаких коммуникаций не было. Так что купили не у них, а у Грин Таун, они продают участки в самом КП.

Дмитровский район

Валерия Малахова 22 июня, 2020 год
К сотрудникам компании Green Town Group ни разу не возникло претензий. Пришли в их офис в январе. Нас сразу хорошо обслуживали. Выслушали пожелания, рассказали все о своих поселках в Дмитровском районе, где какие цены,какие преимущества и пр. Порадовало, что честно рассказывают об участках. Там есть земли с очень хорошими скидками, но, к примеру, ландшафт будет не самый лучший или от... Читать отзыв К сотрудникам компании Green Town Group ни разу не возникло претензий. Пришли в их офис в январе. Нас сразу хорошо обслуживали. Выслушали пожелания, рассказали все о своих поселках в Дмитровском районе, где какие цены,какие преимущества и пр. Порадовало, что честно рассказывают об участках. Там есть земли с очень хорошими скидками, но, к примеру, ландшафт будет не самый лучший или от КПП далеко, или перепад по высоте на территории и пр. Можно самостоятельно решить, переплачивать тебе или тут сэкономить, но купить мега-выгодно. Консультациями и отношением остались довольны. Вернулись в марте, выбрали в итоге землю. Нам помогли оформить в рассрочку. Сейчас думаем после карантина закладывать фундамент дома уже!

Поселок Мелихово

Андрей Тюрчев 18 июня, 2020 год
Выбирали полностью жилой поселок с лесом и своим водоемом для покупки участка. В приоритете был Дмитровский район. Поездили, посмотрели, в итоге остановили выбор на Мелихово от Грин Таун. До Мск примерно 40 км. С первого же приезда понравилось практически все. В поселке есть газ, электричество, водопровод центральный. Окрестности – просто сказка. Пруд находится прямо на территории, вода чистая, есть небольшой,... Читать отзыв Выбирали полностью жилой поселок с лесом и своим водоемом для покупки участка. В приоритете был Дмитровский район. Поездили, посмотрели, в итоге остановили выбор на Мелихово от Грин Таун. До Мск примерно 40 км. С первого же приезда понравилось практически все. В поселке есть газ, электричество, водопровод центральный. Окрестности – просто сказка. Пруд находится прямо на территории, вода чистая, есть небольшой, но чистый пляж, спортплощадки прямо на берегу. Рядом лес. При этом цены очень адекватные, так как поселок позиционируют как «эконом». Также понравился подход компании, все профессионально и по делу, без лишнего навязывания. Менеджер офиса продаж всё подробно и доходчиво рассказала, показала. Если в двух словах – выбором довольны.

Выбрали участок под застройку

Ярослав Ильин 13 июня, 2020 год
Приезжали в прошлом месяце с семьей посмотреть участок в Истринском районе. Неплохое место, коммуникация проведена, все охраняется. Очень понравился сам поселок, красивые виды, чистый воздух, везде зелено, уютно, при этом цивилизованно, есть необходимое для жизни. Думаю, пока мы построимся и заедем, будет еще более обустроено.

Смотрели три поселка

Лиза Малынко 8 июня, 2020 год
Выбирали из участков Грин Таун, смотрели три поселка, остановились на Нерощино, потому что на участок заведены все коммуникации, включая газ. И мы уже начали строительные работы, к осени планируем возвести дом, под крышу и кровельные работы успеть произвести. В поселке много людей уже проживает постянно, много кто строится, мне здесь нравится, оживленно и в тоже время спокойно.

Остался доволен

Павел Кудрявцев 18 мая, 2020 год
Кажется, что сложного в том, чтобы найти хороший земельный участок в Подмосковье - предложений настолько много, что выбирай не хочу. Так думал я ровно до тех пор, пока не приступил к выбору. Это жесть. Тратил часы и дни на изучение разных виртуальных досок объявлений, разговаривал с кучей неадекватов, ездил на просмотры, убивая кучу времени, чтобы в итоге разочаровываться снова и... Читать отзыв Кажется, что сложного в том, чтобы найти хороший земельный участок в Подмосковье - предложений настолько много, что выбирай не хочу. Так думал я ровно до тех пор, пока не приступил к выбору. Это жесть. Тратил часы и дни на изучение разных виртуальных досок объявлений, разговаривал с кучей неадекватов, ездил на просмотры, убивая кучу времени, чтобы в итоге разочаровываться снова и снова - часто не совпадают фотографии, описанные условия, цены. Мучения мои закончились, когда я обратился в компанию Green Town. Изначально я намеревался купить готовый дом, но в процессе поиска понял, что лучше покупать участок и потом уже строить дом по собственному проекту не спеша. В компании Green Town мне помогли подобрать участок, соответствующий моим критериям - по площади, удаленности от МКАД, инфраструктуре поселка. Половина поселка на момент оформления сделки была уже заселена, инфраструктура присутствовала, так что оценить перспективы вполне можно. И я остался очень доволен своим выбором.

Огромный выбор участков

Хочу поблагодарить сотрудников компании Green Town Group за то, что серьезно отнеслись к моим просьбам и пожеланиям при выборе поселка для покупки загородного участка. Очень порадовал уровень организации работы с клиентами здесь. Тебе не показывают абсолютно все участки, лишь бы что-то втюхать - сначала ты разговариваешь с менеджером и определяешь важные для тебя критерии. Например, если ты ограничен в плане... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников компании Green Town Group за то, что серьезно отнеслись к моим просьбам и пожеланиям при выборе поселка для покупки загородного участка. Очень порадовал уровень организации работы с клиентами здесь. Тебе не показывают абсолютно все участки, лишь бы что-то втюхать - сначала ты разговариваешь с менеджером и определяешь важные для тебя критерии. Например, если ты ограничен в плане финансов, никто не будет втюхивать тебе землю из элитных поселков, которую ты все равно не потянешь (и не хочешь тянуть). Если тебе нужен большой участок, маленькие даже смотреть не придется. Консультации, продуманные маршруты при просмотре, когда за одну поездку успеваешь просмотреть несколько вариантов. Плюс цены весьма умеренные - я еще нахожусь в процессе оформления земли, но точно уверена в одном — о том, что я обратилась именно в Green Town, я точно не пожалею.

Отзыв о Бакеево-3

Евгения Гусева 12 мая, 2020 год
Обратилась в Грин Таун после того, как чуть не попали на недобросовестных продавцов. Хорошо, что просто зашла в офис Грин Таун типа проконсультироваться, и узнала, что продажа земель оформляется совсем по-другому. Хочу сказать отдельное спасибо менеджерам за понимание, мне все подробно рассказали, показали базовый договор и что там должно быть прописано. В общем, вечером почитала отзывы о компании и уже... Читать отзыв Обратилась в Грин Таун после того, как чуть не попали на недобросовестных продавцов. Хорошо, что просто зашла в офис Грин Таун типа проконсультироваться, и узнала, что продажа земель оформляется совсем по-другому. Хочу сказать отдельное спасибо менеджерам за понимание, мне все подробно рассказали, показали базовый договор и что там должно быть прописано. В общем, вечером почитала отзывы о компании и уже утром говорила предметно. Мы хотели купить участок в Подмосковье, обязательно с речкой и лесом, и чтобы не на краю света. Из коммуникаций должен быть магистральный газ и электричество, это минимум. Из нескольких вариантов выбрали Бакеево-3, он вполне устроил нас по цене и расположению. Высокий общий забор плюс охрана, 23 км до Москвы. Хочу сказать большое спасибо за активное участие в подборе участка и просто человеческое отношение.
Достоинства:
  1. Расположение,
  2. Коммуникации,
  3. Экология
Недостатки:
  1. Не заметила

Соотношение цены и качества

Green Town мне порекомендовала моя коллега по работе, которая сама покупала у них землю по Волоколамскому шоссе. Я слышала, что компания вроде как оформляет банкротство, изучила внимательно информацию и это фейк - по всей видимости, происки конкурентов. Подруга услугами компании в свое время оказалась довольна, получилось даже дешевле той суммы, на которую рассчитывала. На "смотрины" мы ездили вместе с мужем... Читать отзыв Green Town мне порекомендовала моя коллега по работе, которая сама покупала у них землю по Волоколамскому шоссе. Я слышала, что компания вроде как оформляет банкротство, изучила внимательно информацию и это фейк - по всей видимости, происки конкурентов. Подруга услугами компании в свое время оказалась довольна, получилось даже дешевле той суммы, на которую рассчитывала. На "смотрины" мы ездили вместе с мужем - я больше ориентировалась на природу, красоту места, мужа интересовали чисто технические моменты. В целом, мы остались довольны выбором.

Дольче Вита

Потапенко 5 мая, 2020 год
В целом мы не рассматривали Истринский район, интересовал Дмитровский район. Но после просмотра поселка Дольче Вита решили брать участок здесь. Уютно, хорошие дороги, зелено, народ активно строится, хорошая такая движуха.

Сделали покупку в феврале

Араповы 4 мая, 2020 год
В феврале 2020 года купили участок в коттеджном поселке Мелихово с коммуникациями, с небольши перепадом, правильной формы участок, по дальнему краю небольшой лесной околышек. Этот поселок принадлежит компании Грин Таун. Все документы оформили по всем правилам, участок в нашей собственности.

У нас земля

Надя 29 апреля, 2020 год
В Мелихово парк у нас земля, купили в феврале, заливаем фундамент. Мне все нравится, хорошее место, удачно, что все коммуникации есть, это большой плюс этого участка.

Нашли участок

Алла 28 апреля, 2020 год
Была задача купить участок не менее 10 соток и чтобы недалеко от Москвы, чтобы и на месте была цивилизация и пригородные города. Я упахался объезжать необъятные просторы московской области. Но нашел то, что понравилось мне и родителям. Они живут в другом регионе, им отправлял фото и видео. На сделку приезжал отец, так как все доки оформлял на него. Взяли участок... Читать отзыв Была задача купить участок не менее 10 соток и чтобы недалеко от Москвы, чтобы и на месте была цивилизация и пригородные города. Я упахался объезжать необъятные просторы московской области. Но нашел то, что понравилось мне и родителям. Они живут в другом регионе, им отправлял фото и видео. На сделку приезжал отец, так как все доки оформлял на него. Взяли участок в поселке Нерощино, здесь отлично все оформлено, в самом поселке, не то что некоторые, три тополя на плющихе, здесь именно поселок. Уже закупаем материалы (если бы не самоизоляция быстрее бы все начали, но форс-мажор вмешался в наши планы) и как только можно будет сразу приступаем к строительству, хотим за сезон по максимуму все сделать.

Грин Таун Групп, о поляне Бризе.

Василиса 25 апреля, 2020 год
Большое поле порезанное на участки с целью их продажи, что, конечно, логично, но, ПОСЁЛКОМ и со статусом (смешно говорить такое), БИЗНЕС КЛАССОМ – это громко сказано.

Тем не менее, у поляны без подряда, по центру которой стоит большой ангар именуемый в будущих перспективах «фитнес центр» вызывает только улыбку на лице. Лес на фото на их сайте, и лес в действительности, по-факту, два разных леса. Благоустройство территориии - только на словах.

Зато, побывав единожды в таком месте, буквально визуализировалась поговорка: «лох не мамонт - не вымрет.» или «пока есть лохи, дела наши не плохи.»

И, скажу уже от себя, потратив пять минут моего драгоценного времени, в сетях можно найти о компании много интересной информации) Green Town - Грин Таун Групп, о поляне Бризе. Green Town - Грин Таун Групп, о поляне Бризе. Green Town - Грин Таун Групп, о поляне Бризе. Green Town - Грин Таун Групп, о поляне Бризе.

В феврале купили

Марина 21 апреля, 2020 год
Мы в феврале купили участок в этом поселке, давно к нему приглядывались, еще когда он только был сформирован и начались продажи участков и домов. Мы купили участок, строим сами, темпы у нас медленные, но нам не горит. Есть где жить, а дом скорее хобби, мужу в удовольствие все эти строительные хлопоты.

Бризе - наш дом

Екатерина 12 апреля, 2020 год
Приобрели готовый дом в коттеджном посёлке Бризе. Не скажу, что цена сильно отличалась от рынка, но не пришлось ни за что доплачивать. Все коммуникации уже были. Понравилось оформление района, асфальтированная дорога, всё освещено. Есть какая-никакая инфраструктура. Если хотите сбежать от душной Москвы - Бризе идеальное место. Охраняемая территория, свежий воздух, природа, что ещё нужно для счастья))

Дольче Вита

Станислав 11 апреля, 2020 год
Живу в Дольче Вита уже чуть больше года, с нетерпением ждал переезда. Стройка заняла почти 2 года, так что вы можете представить мою радость, когда наконец переехали. Все благоустроено, вполне комфортно.

Замечательное место для большой семьи!

Анастасия 8 апреля, 2020 год
Построили себе скромный домик в поселке Дольче вита от Грин таун. Участок обошелся недорого. Нам нравится – есть интернет, все коммуникации. Спортивные и детские площадки, рядом лес и пляж.

Поселок Нерощино

Виктор 5 апреля, 2020 год
Приобрел участок в коттеджном поселке Нерощино по Дмитровскому направлению в компании Грин Таун Груп. Рассматривал еще несколько вариантов, но здесь решающую роль сыграла акционная цена - 70 тысяч за сотку. Строить буду сам, мне так удобнее, за год, думаю, вложусь. Общее впечатление от поселка осталось хорошее: территория благоустроена и лес кругом.

Только положительные впечатления!

Татьяна 1 апреля, 2020 год
Участок в Медовом покупала как летнюю резиденцию. За 200 с небольшим тысяч особо ничего не ожидала, да и не обещали много. По электричеству договор с Моэск сама заключила, плачу в Мосэнергосбыт. ГринТаун сделал дороги, уличное освещение и огородил периметр. Ещё служба охраны на КПП, на въезде. Поблизости есть 3 деревни, если надо что купить.

Строительные компании

Строительная компания Столица