Кошмар! Не могу рекомендовать эту компанию! - Отзывы о GreenGoImport

GreenGoImport
Гость Отзыв написан 19 ноября, 2024 год 29 просмотров
К сожалению, я не могу рекомендовать эту компанию. Обслуживание клиентов здесь на низком уровне, а качество запчастей оставляет желать лучшего. При попытке решить возникшие проблемы с заказом, я столкнулся с отсутствием профессионализма и желания помочь со стороны сотрудников. Они не проявили должной инициативы в поиске решения и лишь отмахивались от моих вопросов. Кроме того, цены на запчасти здесь не самые низкие, и за такие деньги я ожидал бы более высокого качества и лучшего сервиса. В итоге, вместо того чтобы сэкономить время и деньги, я только потратил нервы и усилия.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


GreenGoImport
Все отзывы

1.8 5
25 отзывов / 1264 просмотра
GreenGoImport
GreenGoImport

Автозапчасти

Масло KORSON 5W-30
Масло KORSON 5W-30

Рейтинг: 5
14 отзывов
PARTBERRY
PARTBERRY

Рейтинг: 5
49 отзывов
Амортизаторы AXIS
Амортизаторы AXIS

Рейтинг: 5
1 отзыв
asb-moto.ru
asb-moto.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
PST service Russia
PST service Russia

Рейтинг: 5
35 отзывов
Авторазборка "Fox"
Авторазборка "Fox"

Рейтинг: 4.9
94 отзыва