3 года моей работы. - Отзывы о Грибная Радуга

Отзыв написан 7 октября, 2021 год 41 просмотр
Запомните раз и навсегда,когда человек работает и все устраивает,ему незачем лазить по сайтам и строчить отзывы. Что касаемо сбора грибов,то зарабатывают 40к и больше, только те, кто живёт на работе. Приходят в 5 утра и до 8 вечера. Те кто реально достойно зарабатывает,их можно посчитать по пальцам одной руки. Знаю что говорю, видел начисления зп сборщиков в программе 1С. Что касаемо склада готовой продукции (фасовка,упаковка,холодильник. Называйте как хотите). Отработал без малого 3года,на больничные не ходил,отрабатывал все свои смены + ходил на подработки. Увидел по телевизору, как люди через пол года покупают машины и квартиры.... Вопрос ,почему за 3 года я даже не осилил поездку на море ? Ответ прост,зарплаты низкие, объёмы растут вместе с требованиями, а зарплата 26400р ,которую подняли за эти 3года на 2000р,была вообще 24000р. В данный момент,что бы у вас вышло хотя-бы 30000р,нужно выйти на 2 подработки. Так же граждане Украины,плавали на доплату за работу в ночные часы. Когда я пришёл не было ночей,был график 2/2 в день и зарплата 24000р,затем появились ночи,но зп осталась на прежнем уровне.Затем её убавили на 10%,якобы из-за коронавируса, падение объёмов продаж (хотя они выросли) и люди стали уходить десятками,после чего вернули прежнюю и даже подняли на те самые 2000р. Не верьте рекламам,рабочими они не дорожат. При увольнении узнал,что отдел кадров ВНИМАНИЕ!!! ПО ПЯТНИЦАМ НЕ РАБОТАЕТ! Будний день,но в пятницу уволиться у вас не получится,у ребят свои правила. Сама работа нелёгкая, даже дворники получают 20к и больше,но на радуге вас ждёт зарплата укладчика-упаковщика 26400р. Доплату за ночные смены тупо рисуют в расчетном листе,а по факту её нет и не было и видать не будет) наборы из-за вечной текучки,никаких расширений производства нет,это они до сих пор штат не могут набрать. Уволился сам и меня не попросили, пишу не со зла,а так как оно и есть. Столовая не из дешевых,чтобы покушать обед ( первое,второе,салат и булочка с чаем) вам потребуется в среднем 200р,все для рабочих). Сам начальник склада готовой продукции говорил "кому нужны перспективы,вам никто не держит, можете уходить",за то честно). Забудьте про карьерный рост,его там просто нет. Много чего добавить можно, но и этого достаточно. Успел много где поработать и однозначно "грибная радуга" худший работодатель ,как по заработной плате,так и по отношению к сотрудникам.
Достоинства:
  1. Своевременная оплата труда.
Недостатки:
  1. Не доплачивают за работу в ночные часы. Низкая зп. Тяжёлая работа на холоде. Дорогая столовая. Нет службы безопасности,берут всех кто придёт. Если ты не гражданин Украины, то для тебя в этой конторе перспектив 0.

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

ПАО «ФосАгро»

192 просмотра
Хорошие условия труда Хорошие условия труда, устраивают официально еще и премию на день горняка дают. Начальство требует, не отсидишься.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Добрый день, Александр! Благодарим за обратную связь! С уважением, HR-команда ФосАгро

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

152 просмотра
Отличное место. Отличное место. Соблюдение социальных гарантий, коллеги профессионалы. Ощущение нужности от своей работы. Есть возможность отдыхать в санатории всей семьей.
Группа «ФосАгро» Ответ представителя Группа «ФосАгро»
вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Мы рады видеть вас частью нашей команды! С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

ООО Концерн "Арбат"
ООО Концерн "Арбат"