Денежно и комфортно - Отзывы о Грибная Радуга

Грибная Радуга
Арина Петрова Отзыв написан 12 ноября, 2021 год 17 просмотров
Я для себя в 21 год поняла, что без денег некуда. Поэтому лучше работать, но за нормальные деньги. В последнее время я работала и официанткой, и продавцом и много еще кем. Подруга в 2020 рассказала, что Грибная радуга хорошо платит сборщикам. Я пошла в ОК, поговорила, взяли сборщицей. Работа эта сложная и даже тяжелая только в самом начале, пока не привыкнешь, а как втыкнешься в тему – все дальше легче. Я на это потратила полгода. Дальше стала зарабатывать за 50 и больше. Стала жить нормально. Теперь думаю учится заочно, только не знаю по какой специальности. Хочу остаться в Грибной радуге. Тут есть перспектива, людей ценят. И фирма расширяется. Недавно один парень из моей бригады вырос - бригадиром стал. Ну и тут нет такого как в частных фирмах – что ты работаешь на них, значит не человек. Здесь о работниках заботятся не на словах. Чего стоит столовая – и интерьер и как кормят. Опять же на праздники сотрудников поздравляют, социалка по полной программе. Не знаю как другим, а мне здесь в Грибной радуге очень комфортно работается. Насчет идти к нам работать – думайте сами, поговорите с сотрудниками, с ОК и все поймете.
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата, выплаты вовремя, психологически комфортно,
Недостатки:
  1. График работы плавающий, жесткий распорядок рабочего дня.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Грибная Радуга
Все отзывы

4.6 5
87 отзывов / 3428 просмотров
Грибная Радуга
Грибная Радуга

Отзывы о работодателях

Ozon job
Ozon job

Рейтинг: 4.9
202 отзыва
RBE Group
RBE Group

Рейтинг: 4.7
195 отзывов
Лизинговая компания CARCADE
Лизинговая компания CARCADE

Рейтинг: 5
96 отзывов
BestDoc Dentistry
BestDoc Dentistry

Рейтинг: 5
10 отзывов
STUDWORK
STUDWORK

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Про Аква
Про Аква

Рейтинг: 4.5
63 отзыва
ПАО "Русолово"
ПАО "Русолово"

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Компания Tiens Group
Компания Tiens Group

Рейтинг: 2
43 отзыва