Отзыв о работе в ГР - Отзывы о Грибная Радуга

Грибная Радуга
Tamara Отзыв написан 18 октября, 2024 год 61 просмотр
Я только теперь поняла, почему все временное становится постоянным… На время оформилась на производство в Грибную радугу, пока нашла бы себе работу по специальности. Но меня хорошо приняли в коллективе. Я сразу стала своей в бригаде. Это было здорово. Нормальная з/плата. Хорошие трудовые условия. Штрафов не бывает. Адекватное руководство. Даже можно вырасти до технолога из простого рабочего. С зарплатой задержек нет.




Комментарии к отзыву

Виктория 24 апреля, 2025 год
Это хорошо,что вы так быстро нашли работу по душе. Некоторые люди годами ищут
Надежда 19 декабря, 2024 год
Да, так и есть)) Нет ничего более постоянного, чем временное


Грибная Радуга
Все отзывы

4.6 5
87 отзывов / 3432 просмотра
Грибная Радуга
Грибная Радуга

Отзывы о работодателях

Про Аква
Про Аква

Рейтинг: 4.5
64 отзыва
STUDWORK
STUDWORK

Рейтинг: 4.8
60 отзывов
Лизинговая компания CARCADE
Лизинговая компания CARCADE

Рейтинг: 5
97 отзывов
Ozon job
Ozon job

Рейтинг: 4.9
202 отзыва
RBE Group
RBE Group

Рейтинг: 4.7
195 отзывов
BestDoc Dentistry
BestDoc Dentistry

Рейтинг: 5
10 отзывов
ПАО "Русолово"
ПАО "Русолово"

Рейтинг: 4.4
23 отзыва
Компания Tiens Group
Компания Tiens Group

Рейтинг: 2
43 отзыва