Всё нравится в компании - Отзывы о Грибная Радуга

Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 18 просмотров
В Грибную радугу я пришел в начале лета. Тогда с работой было совсем жестко. Взяли меня укладчиком-упаковщиком.
Работаю на линии упаковки. Моя задача – правильно упаковать уже собранные сборщиками в лотки шампиньоны. При этом, линия полностью автоматизированная, я – контролирую процесс и настраиваю с ребятами линию в зависимости от вида фасовки. При этом линия взвешивает упаковку, запаивает лоток пленкой, приклеивает стикер и сбоку книжку с рецептами. Все. И наша задача сложить лотки в ящики. Когда надо, паллетирую палет. Все просто и ясно, научится легко. Я не могу сказать это работа хорошая или плохая, но меня она вполне устраивает. Это лучше чем на бирже труда ходить деньги вымаливать. Человеком себя чувствую. Новый год нормально справил. Тем более условия работы в принципе нормальные, спецовку выдают, на рабочем месте все продумано. Только прохладно - в пределах 5 градусов тепла. Но тут на производстве распорядок строгий для всех, просто так отойти нельзя. Бригадир у нас без тараканов в голове, бригада дружная, в этом смысле все ОК. В плане питания тут очень хорошо – еда хорошая и недорогая, тормозок из дома никогда не беру. Ну и вообще тут все сделано по современному, даже курилки с вытяжкой дыма. На моей должности платят хорошо. А вообще своей работой в Грибной радуге я доволен.

Достоинства:
  1. Зарплата хорошая, платят вовремя и честно, официально оформлен, питание в столовой, возят на работу
Недостатки:
  1. Строгий распорядок работы, строгая дисциплина.

Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы работников, бывших сотрудников.

Отзывы о работодателях

Оконный завод SCHTANDART