Григорьевская Лариса Анатольевна отзывы

Отзывы и мнения
Григорьевская Лариса Анатольевна

Благодарна врачу за оказанную медицинскую помощь.

Виктория 6 ноября, 2023 год
После вторых родов влагалище увеличилось так, что ни упраж-я Кегеля, ни другие попытки его уменьшить результата не принесли. Я уже и сама поняла, что вернуть его к прежним размерам можно только оперативно.

Врача нашла быстро, по рекомендации, на операцию настроилась и операция прошла очень хорошо. Никаких осложнений, все по классике, как из учебника медицинского.
Врач, Лариса Анатольевна молодец и я... Читать отзыв

Врач, Лариса Анатольевна молодец и я молодец, считаю, что настрой играет огромную роль в успехе любой процедуры.

Сейчас уже месяц прошел, я фактически уже забыла, что была операция, жду когда ниточки начнут отходить, проставлю таблетки, а потом в конце второго месяца иду на прием, уже записалась.

Лазерное омоложение

Нина 2 ноября, 2023 год
Благодаря сделанной процедуре лазерного омоложения Мона Лиза я получила так давно утраченную чувствительность влагалища. Сама процедура без боли, как легкие укольчики, покалывание, перед этим заморозка, крем такой, так что лежишь и не изнываешь от боли.

После крем снимают, подсушивают все, дали выпить капсулу, чтобы не болело, чуть попекло и через полчаса уже никакого дискомфорта не было у меня. На 3 день была сукровица, чуть-чуть, врач предупредила об этом, сказав, что ничего страшного, так что я не волновалась.
Я сделала три сеанса по 1 разу в месяц.

Про мою операцию

Эльвира 28 октября, 2023 год
Операция длилась меньше часа, от наркоза отошла быстро, даже не тошнило, сама сходила по-маленькому в туалет, после пяти вечера муж приехал и забрал меня домой, спала в своей кроватке. С первого дня начала пить антибиотики и неделю пила, на второй день тянуло низ живота, поставила свечку, прошло, больше боль не повторялась. Сидеть сразу сидела, но на специальной подушке.
Питание... Читать отзыв
Питание сбалансированное, мясо, хлеб не ела. Через четыре дня после операции начала делать Кегеля, раньше никогда не делала эти упражнения, а напрасно, они отлично подтягивают мышцы.

В итоге все стало и красиво и узко, ощущения от этого исключительно положительные, спасибо врачу за отличное исполнение.

Немного слов о моей операции.

Анна 23 октября, 2023 год
Операция длилась час, чуть больше, я была в сознании, нет наркоза, только обезболивающее средство. Еще до операции все было сфотографировано и с врачом обсудили, как там будет после. В операционную можно было с телефоном). После меня перевели в палату, точнее я сама, ножками туда переместилась, потихоньку. Там на промежность положили холод, а мне дали вкусный чай горячий и с... Читать отзыв Операция длилась час, чуть больше, я была в сознании, нет наркоза, только обезболивающее средство. Еще до операции все было сфотографировано и с врачом обсудили, как там будет после. В операционную можно было с телефоном). После меня перевели в палату, точнее я сама, ножками туда переместилась, потихоньку. Там на промежность положили холод, а мне дали вкусный чай горячий и с медком, потом поставили обезболивающий укол. Через три часа я была дома, пила ночью капсулу для обезболивания, так как было неприятно, но терпимо, но не хотела терпеть зачем. Была отечность, это нормальное явлени6е после операции, прикладывала стерильные салфетки с левомеколью и пила лимфомиозот. На 7 сутки швы убрали, через две недели укатили в отпуск, там уже и купалась потихоньку. Сейчас все уже ок, нормальный секс, нормально могу носить белье, нет дискмофорта.

Все качественно и красиво

Ольга 21 сентября, 2023 год
Врачу спасибо, все сделала качественно и красиво, как по эскизу, который мы перед процедурой сделали (по фото). Во время и после операции я была окружена вниманием и заботой, в клинике комфортно, врач добрая, внимательная.
Анестезия местная, я в сознании была, даже смогла ответить на телефонный звонок, муж звонил, телефон у меня был с собой и врач сказала, что я могу поговорить, муж со мной поговорил, поддержал. Вся процедура длится час, мне показалось, что вообще полчаса. Потом в палату пошла, там еще ряд манипуляций: холод, чай, укол обезболивающий и после этого я поехала домой. На 7 день швы сняли, на 30 можно было уже позволить себе секс, что мы с удовольствием и сделали, было безболезненно.
Вот такая моя история, я не пожалела, что сделала, ушла моя проблема и мой комплекс.

Врача выбрала по отзывам и не ошиблась

Сергеева Екатерина 27 июля, 2023 год
Интимная сфера немаловажное значение имеет в нашей жизни, когда там неприятно, дискомфорт, это сильно ухудшает качество жизни и ощущения от нее. Когда я заметила, что после родов влагалище увеличилось настолько, что и мне и мужу стало некомфортно, сразу на операцию решилась.
Врача выбрала по отзывам, есть куча площадок, где женщины трындят обо всем и очень откровенно. Там про Ларису Григорьевскую прочитала, потом в личке с девочками пообщалась более предметно и записалась к врачу. Врачом, процессом и результатом я довольна. Тот случай, когда ты уже с первой консультации доверяешь врачу и не сомневаешься в том, что сделала правильный выбор. Цена за процедуру средняя по региону.

Отлично все прошло, результатом очень довольна!

Арина К. 5 июля, 2023 год
Кольпорафия прошла успешно, в клинике мне понравилось, Лариса Анатольевна отличный врач и умеет общаться с пациенткой так, чтобы она не волновалась и чувствовала себя под защитой. Спасибо вам за мое здоровье, так намного лучше стало, вы были правы)))

Спасибо вам, доктор

Аида 9 января, 2023 год
Спасибо вам, доктор, вы мне очень помогли, я обрела уверенность в себе, наладилась моя личная жизнь, я снова любима и люблю. Зачем я столько лет себя изводила пустыми стереотипами, что если так есть от природы, то так и должно быть, полю свое тело и прочие ерундовые убеждения, которые мне не помогли. А вы исправили проблему, и я приняла свое тело,... Читать отзыв Спасибо вам, доктор, вы мне очень помогли, я обрела уверенность в себе, наладилась моя личная жизнь, я снова любима и люблю. Зачем я столько лет себя изводила пустыми стереотипами, что если так есть от природы, то так и должно быть, полю свое тело и прочие ерундовые убеждения, которые мне не помогли. А вы исправили проблему, и я приняла свое тело, себя. После операции прошло три месяца, я полностью восстановилась, секс полноценный, я не опасаюсь за свое здоровье. Спасибо и дай бог вам здоровья!

Я не пожалела ни разу о том, что сделала эту процедуру

Ангелина Шикова 5 января, 2023 год
Чуть ушили мне там, а ощущения в разы усилились, нет хлопков, чувствительность как в молодости. Я благодарна Ларисе Анатольевне и всему мед. персоналу клиники за доброжелательность и за то, что с любовью относитесь к своему большому делу.

И прием и операция и мое восстановление после все прошло хорошо!

Мария 12 декабря, 2022 год
Я полтора месяца ждала, чтобы попасть к доктору Григорьевской сначала на прием, потом на операцию. Но это стоило того, не зря мне только ее рекомендовали, как лучшего спец-та по интимной пластике. Мне нравится как она исправила у меня мое тайное место )))) пострадавшее три года назад во время неудачного приземления с парашютом. После операции состояние вернулось к тому, какое было... Читать отзыв Я полтора месяца ждала, чтобы попасть к доктору Григорьевской сначала на прием, потом на операцию. Но это стоило того, не зря мне только ее рекомендовали, как лучшего спец-та по интимной пластике. Мне нравится как она исправила у меня мое тайное место )))) пострадавшее три года назад во время неудачного приземления с парашютом. После операции состояние вернулось к тому, какое было до травмы.

Рада, что попала к этому врачу. Понравилась и сама клиника!

Дарья Мягченкова 14 ноября, 2022 год
Лариса Анатольевна Григорьевская опытная врач, у нее большой процент проведенных операций, с ней консультируются другие хирурги-гинекологи. К этому всему она доброжелательная и умеет настраивать на благополучный исход. Я волновалась дико перед интимной пластикой, еще толком не понимала, надо мне это или так сойдет.
Когда операцию сделали, шовчики сняли, все зажило, я поняла, что вот так сойдет, а то, что было до операции, это я просто не соглашалась сознавать, что все не очень хорошо.
И клиника мне понравилась, лежала бы и лежала, такая красота и уход

Всем привет.

Елена Медведева 27 мая, 2022 год
Тоже хочу оставить свой отзыв про замечательного доктора) я у Григорьевской делала лабио малых губ в марте 2021 года, меня все устроило, клиника, отношение мед персонала и Ларисы Анатольевны и конечно же результат, оно того стоило. Не жаль денег, времени, и процесса восстановления. Сейчас я кайфую от того, что ничего не мешает, не натирает и просто там симпатично все. Доктору... Читать отзыв Тоже хочу оставить свой отзыв про замечательного доктора) я у Григорьевской делала лабио малых губ в марте 2021 года, меня все устроило, клиника, отношение мед персонала и Ларисы Анатольевны и конечно же результат, оно того стоило. Не жаль денег, времени, и процесса восстановления. Сейчас я кайфую от того, что ничего не мешает, не натирает и просто там симпатично все. Доктору доверяю на 100% и теперь также наблюдаюсь у нее как у постоянного гинеколога

Благодарю за медицинскую услугу и доброжелательное отношение.

Анна С. А. 26 мая, 2022 год
Надеюсь кому-то поможет мой отзыв! Изначально интимная зона выглядела некрасиво, от этого моя самооценка была ниже нуля, не могла расслабиться, избегала интима, всегда была настороже. За 8 лет интимной жизни намучилась… Хорошо, что сейчас о многом можно почитать, узнать, понять, что это не ужас ужасный, а отклонение от нормы это не крест на себе. И все можно исправить,Я рада, что... Читать отзыв Надеюсь кому-то поможет мой отзыв! Изначально интимная зона выглядела некрасиво, от этого моя самооценка была ниже нуля, не могла расслабиться, избегала интима, всегда была настороже. За 8 лет интимной жизни намучилась… Хорошо, что сейчас о многом можно почитать, узнать, понять, что это не ужас ужасный, а отклонение от нормы это не крест на себе. И все можно исправить,Я рада, что попала к Ларисе Анатольевне, она вселила в меня уверенность, расположила к себе, на многое позволила посмотреть другими глазами. В декабре я сделала процедуру по лифтингу передней и задней стенки, это был мой подарок себе на новый год. Самый лучший и полезный, сейчас я очень довольна собой, в интимном плане все хорошо, я счастлива!! Девочки, если вы тоже как я испытываете дискомфорт - желаю вам найти своего доктора который поможет, в Москве я от души рекомендую Ларису Анатольевну

Помогли вернуться к полноценной жизни

Мария Новикова 26 декабря, 2021 год
Уважаемая Лариса Анатольевна, я признательна вам за то, что вы убедили меня не бояться и верить в результат, конечно после операции немного был дискомфорт, но он не идет в сравнение с тем, что я испытывала до операции каждый ПА. За 9 лет пж я из-за этой проблемы я разлюбила все, что связано с ним. Вы мне помогли вернуться к... Читать отзыв Уважаемая Лариса Анатольевна, я признательна вам за то, что вы убедили меня не бояться и верить в результат, конечно после операции немного был дискомфорт, но он не идет в сравнение с тем, что я испытывала до операции каждый ПА. За 9 лет пж я из-за этой проблемы я разлюбила все, что связано с ним. Вы мне помогли вернуться к полноценной, здоровой жизни. Спасибо и за то, что порекомендовали способ предохранения, мне он подошел. Вы очень хороший врач, успехов вам и клинике.

Хороший врач, умная, добрая и опытная.

Екатерина 14 декабря, 2021 год
Хронический бактериальный вагиноз вынудил меня отнестись серьезно к своей проблеме и решить ее оперативным путем. Операцию мне делала Лариса Анатольевна, чудесный доктор, доброжелательный, но строгий, не давала раскисать и бояться чрезмерно. Клиника современная, все есть, отношение мед. персонала как к звезде)) Восстанавливаюсь быстро, пока половой покой, но уже чувствую, что могу и хочу и что все будет ок. И... Читать отзыв Хронический бактериальный вагиноз вынудил меня отнестись серьезно к своей проблеме и решить ее оперативным путем. Операцию мне делала Лариса Анатольевна, чудесный доктор, доброжелательный, но строгий, не давала раскисать и бояться чрезмерно. Клиника современная, все есть, отношение мед. персонала как к звезде)) Восстанавливаюсь быстро, пока половой покой, но уже чувствую, что могу и хочу и что все будет ок. И по цене, в этой клинике она на момент моей операции была одна из самых доступных.

Признательна вам за помощь

Дарья 14 ноября, 2021 год
Уважаемая Лариса Анатольевна, я очень и очень вам признательна за то, что вы сделали то, что обещали мне перед операцией. Вы избавили меня от большой проблемы, от моей боли и стыда. Я дошла до предела и если бы не операция, или неудачная операция, я бы, наверное, сошла с ума… Но все хорошо, сейчас схожу с ума от счастья и от... Читать отзыв Уважаемая Лариса Анатольевна, я очень и очень вам признательна за то, что вы сделали то, что обещали мне перед операцией. Вы избавили меня от большой проблемы, от моей боли и стыда. Я дошла до предела и если бы не операция, или неудачная операция, я бы, наверное, сошла с ума… Но все хорошо, сейчас схожу с ума от счастья и от любви))) чакра открылась)

Если вас что-то беспокоит, идите к врачу, не нужно жить с проблемой.

Анна А. 24 сентября, 2021 год
Мне 18 лет, у меня врожденный дефект мпг, мне это доставляло дискомфорт, я стыдилась этого. С мамой разговаривала на эту тему, но она сказала, что ерунда это все, у нее так же и ничего живет. Тогда я пошла на консультацию к врачу. Лариса Анатольевна очень внимательная и деликатная врач, отнеслась ко мне с пониманием, объяснила как в таком случае... Читать отзыв Мне 18 лет, у меня врожденный дефект мпг, мне это доставляло дискомфорт, я стыдилась этого. С мамой разговаривала на эту тему, но она сказала, что ерунда это все, у нее так же и ничего живет. Тогда я пошла на консультацию к врачу. Лариса Анатольевна очень внимательная и деликатная врач, отнеслась ко мне с пониманием, объяснила как в таком случае проходит операции и что я получу в качестве результата. Не настаивала, не уговаривала. Я ушла подумать и пришла спустя месяц. Зажило все хорошо, сейчас я хорошо себя чувствую, там красиво и удобно. И я позволила своему мч сделать то, что мы давно оба хотели.

Благодарю вас, доктор

Юлия Максимова 11 сентября, 2021 год
Не знаю, читает ли нас здесь Лариса Анатольевна, но я хочу от всей души поблагодарить ее за медицинскую помощь, за качественно проведенную кольпорафию. Дефект, который у меня образовался с возрастом и мешал нормальной пж она устранила. Ко мне вернулось либидо, я снова хочу жить полноценной жизнью, хочу и могу. Спасибо вам, вы чудесный человек и доктор с большой буквы.
Достоинства:
  1. Отношение, профессионализм мед. персонала, комфорт, безопасность
Недостатки:
  1. парковка далеко

И доктор и клиника на 5 ++

Карина Е. 15 июня, 2021 год
Лариса Анатольевна, ну вот я и пишу отзыв свой, спасибо вам за ваши умения, за то, что сумели исправить ошибку природы и убрать мой дефект, который всегда меня беспокоил. Не зря я вам доверилась, вы оправдали мои ожидания. И в клинике у вас уютно, как дома.

Омолодилась по полной программе(.)

Анна 10 июня, 2021 год
По объективным причинам, связанным с возрастом и с 4 беременностями, мне потребовалось лазерное омоложение влагалища. Можно, конечно и обойтись без этого, многие подружки фукали, когда я говорила, что хочу сделать. Но я сделала и не жалею, везде должно быть красиво и удобно. Мне сейчас комфортно, ощущения новые, я кайфую. Лариса Анатольевна умничка, пусть все у нее хорошо будет.

Врач, на приеме у которого комфортно.

Мария 20 мая, 2021 год
Несмотря на то, что я считаю эту тему довольно интимной, ни с кем не разговаривала в этом направлении, все сделала тихо, без свидетелей со стороны знакомых. Врача своего все же хочу похвалить, Лариса Анатольевна это заслуживает. Она настоящий профессионал и при этом простой человек, к которому можно подойти с вопросом по поводу своего здоровья. Мне было комфортно, даже не испытывала... Читать отзыв Несмотря на то, что я считаю эту тему довольно интимной, ни с кем не разговаривала в этом направлении, все сделала тихо, без свидетелей со стороны знакомых. Врача своего все же хочу похвалить, Лариса Анатольевна это заслуживает. Она настоящий профессионал и при этом простой человек, к которому можно подойти с вопросом по поводу своего здоровья. Мне было комфортно, даже не испытывала стеснения, хотя когда только поняла, что мне нужна кольпорафия, дико стеснялась заговорить об этом.
Достоинства:
  1. доброжелательность, атмосфера в клинике, нет очереди, недорого.

Опытная врач

Валентина Е. 5 апреля, 2021 год
С 2018 года у меня опущение стенок влагалища, но операция решилась сделать лишь в этом году. Делала мне ее Лариса Анатольевна, доброжелательная и опытная врач, которую мне рекомендовали несколько женщин одновременно. И это понятно, таких врачей немного, а если честно, то мало…. Я уже почти восстановилась, самочувствие хорошее.

Спасибо врачу за медицинскую помощь

Яна 30 декабря, 2020 год
Давно подозревала, что у меня проблема с мышцами ТАМ, но как-то старалась не замечать ее, пока недержание мочи при чихании и кашле не стало уже настолько неприятным, что нельзя было делать вид, что все хорошо. Мне 40 лет, у меня четверо деток, так что такая проблема, как сказала Лариса Анатольевна, не редкая. Был поставлен диагноз пролапс тазовых органов, лечение... Читать отзыв Давно подозревала, что у меня проблема с мышцами ТАМ, но как-то старалась не замечать ее, пока недержание мочи при чихании и кашле не стало уже настолько неприятным, что нельзя было делать вид, что все хорошо. Мне 40 лет, у меня четверо деток, так что такая проблема, как сказала Лариса Анатольевна, не редкая. Был поставлен диагноз пролапс тазовых органов, лечение хирургическое, я сразу согласилась и через неделю мне уже доктор сделала кольпорафию. Терпимо было, радуюсь, что сейчас нет тех проблем, которые вынудили меня прийти к врачу.
Достоинства:
  1. Вежливое отношение, терпение, доброжелательность, информированность, правильные мед. манипуляции, успешность процедуры