Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813 отзывы

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813

Удобный и практичный помощник на кухне!

Алёна 26 апреля, 2023 год
Качественный гриль! Простой в обращении. Изначально брали рецепты из приложения Готовим с Редмонд, сейчас уже сами готовим все, что захотим. Стейки получаются очень вкусные, можно сделать любую степень прожарки. Температуру можно выставить в точности такую, какую нужно. Если не уверены в том какая температура подойдет, поможет функция настройки веса и программа сама подскажет рекомендуемую температуру. Есть автоматическое выключение. Овощи на... Читать отзыв Качественный гриль! Простой в обращении. Изначально брали рецепты из приложения Готовим с Редмонд, сейчас уже сами готовим все, что захотим. Стейки получаются очень вкусные, можно сделать любую степень прожарки. Температуру можно выставить в точности такую, какую нужно. Если не уверены в том какая температура подойдет, поможет функция настройки веса и программа сама подскажет рекомендуемую температуру. Есть автоматическое выключение. Овощи на гриле получаются сочные и ароматные. Рыба тоже готовится без проблем. Антипригарное покрытие работает превосходно, еще ни разу ничего не пригорело. Мыть легко, панели снимаются.
Достоинства:
  1. Хорошее антипригарное покрытие, легко мыть, хорошо жарит.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Хороший гриль по адекватной цене.

Высоцкий Алексей 25 апреля, 2023 год
Гриль от компании редмонд мне понравился своим высоким качеством и удобством в использовании. Сразу после его приобретения, я установил кулинарное приложение на смартфон, которое называется готовим с редмонд и нашел в нем много хороших рецептов. Теперь я могу жарить свои любимые стейки круглый год! Самый большой плюс этого устройства - это качественное антипригарное покрытие, оно позволяет не добавлять практически масла... Читать отзыв Гриль от компании редмонд мне понравился своим высоким качеством и удобством в использовании. Сразу после его приобретения, я установил кулинарное приложение на смартфон, которое называется готовим с редмонд и нашел в нем много хороших рецептов. Теперь я могу жарить свои любимые стейки круглый год! Самый большой плюс этого устройства - это качественное антипригарное покрытие, оно позволяет не добавлять практически масла при приготовлении еды. Больше всего мне нравится готовить на гриле - это рыбные стейки с овощами, они получаются максимально сочными.
Достоинства:
  1. Можно настраивать вес продукта, современный дизайн, удобная эксплуатация, качественное антипригарное покрытие, длинный шнур электропитания, есть кулинарное приложение, присутствует таймер отключения, панели прогреваются равномерно.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

И гриль, и духовка, и барбекю - а устройство одно!

Галина 17 марта, 2023 год
Я очень люблю стейки, а с этим грилем их готовить проще простого. В нем есть автоматические программы для приготовления некоторых блюд. Например, можно выбрать приготовление стейков, указать вес, а гриль сам подберет оптимальные настройки для его приготовления. Также у него по индикаторам можно определить степень обжарки. И таймер отключения очень удобен, так как не надо запоминать, во сколько началась готовка.
Достоинства:
  1. Есть таймер отключения, настройка веса продуктов, точная регулировка температуры
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены

Бытовая техника

Холодильник Ascoli ADFRW510W