Грипмакс Нос Детский отзывы

4 отзыва / 92 просмотра

Конечно, хочется, чтобы детки совсем не болели, но такого не бывает.

Клара 6 декабря, 2023 год
Вседети болеют, нужно скорее вылечить, в для малышей 3-5 лет, хочется ещё, чтобы лечить было комфортно - они итак ужасно страдают во время болезни! Лечить заложенный носик вместо регулярных и неприятных промывания я научилась Грипмаксом Носом детским. При первых только симптомах даю ребёнку жевательную таблетку. И ребёнок с удовольствием жуёт и я выдыхаю спокойно, так как носик начинает дышать.

Рекомендую их

Нина 20 ноября, 2023 год
Мне прям очень нравится, что появились жевательные таблетки для детей от зеленых соплей. Вот очень удобно, правда. никаких криков, истерик, ребёнок сам засовывает в рот это лекарство и с удовольствием жуёт. Вкус банана приятен, попробовала тоже ради эксперимента, вкусненько и не противно. Так что теперь всем мамам рекомендую Грипмакс Нос детский.

Мне понравился НОС детский..

Савельева 12 сентября, 2023 год
Дочь недавно подхватила инфекцию, днем насморка не было, а вот ночью сопела сильно, даже хрипы были. Врач назначил эти таблетки. Мы пили их 5 дней, отек спал да и все неприятные симптомы прошли быстро. Болезнь пошла на убыль, так и толком не начавшись. Состав таблеток натуральный, можно не переживать, что будут какие-то побочные. Вкус банановый, ребенок прям с большим... Читать отзыв Дочь недавно подхватила инфекцию, днем насморка не было, а вот ночью сопела сильно, даже хрипы были. Врач назначил эти таблетки. Мы пили их 5 дней, отек спал да и все неприятные симптомы прошли быстро. Болезнь пошла на убыль, так и толком не начавшись. Состав таблеток натуральный, можно не переживать, что будут какие-то побочные. Вкус банановый, ребенок прям с большим удовольствием жевал таблетки)

рекомендую

Алина 21 марта, 2022 год
Очень долго и мучительно отучала ребенка от капель для носа, без них постоянно закладывало нос... Прям зависимость была.... КОгда пришли за очередыми каплями, аптекарь посоветовала взять еще Грипмакс Нос детский и на нём мы постепенно смогли отказаться от капель!! Наконец то! Состав у этого Грипмакса натуральный, противоотёчный и противовоспалительный. Он вкусный и удобный, ребенок с удовольствием жует. В пачке 30... Читать отзыв Очень долго и мучительно отучала ребенка от капель для носа, без них постоянно закладывало нос... Прям зависимость была.... КОгда пришли за очередыми каплями, аптекарь посоветовала взять еще Грипмакс Нос детский и на нём мы постепенно смогли отказаться от капель!! Наконец то! Состав у этого Грипмакса натуральный, противоотёчный и противовоспалительный. Он вкусный и удобный, ребенок с удовольствием жует. В пачке 30 таблеток, еще остались про запас
Грипмакс Нос Детский - рекомендую

Детские препараты