Grota-online отзывы
с оценкой «Хорошо»

товар получил

Игорь 18 августа, 2020 год
Заказал водяной сушитель.
Долго ждал доставку, в остальном все устроило.
Заказ обработали быстро.
Сушитель свои функции выполняет.
Достоинства:
  1. хороший сервис
Недостатки:
  1. долгая доставка

Просто и со вкусом

Леонид З. 16 августа, 2020 год
Большой выбор хромированных сушилок. Можно выбрать как электрические, так и водяные варианты.Я купил водяную сушилку. Модель простая, но качество прекрасное. Доставку ждал долго, в остальном работа магазина понравилась.

Крепления положили не те

Александр Н. 6 июля, 2020 год
Заказал сушитель с полкой. Но к полке положили не те крепления. Хорошо, что магазин смог оперативно согласовать с производством замену. Пришлось ехать самому, благо живу в той же стороне.
Комплектовщикам надо быть повнимательней.

Сушилка хорошая, доставка ужасная

Алиса Стронг 28 июня, 2020 год
Почему доставка возможна только одной ТК Сдэк? С ними всегда какие-то проблемы. Мой заказ был в пути 2,5 недели, вместо заявленных 3-4 дней.
К производителю никаких претензий, сушилка качественная и красивая. Но транспортную надо менять!

Отличный товар от российского завода Грота

Денис Смирнов 25 января, 2020 год
Искали небольшой полотенцесушитель, так как места на стене с трубой не так много. Выбрали модель из каталога Классик 300*900, подошел отлично, сделан качественно, толстые крепежи и аккуратно сварен, установили без проблем.
Достоинства:
  1. различные размеры (даже под нестандарт)
  2. качественное производство
  3. хорошая нержавеющая сталь
  4. нормальный ценник
Недостатки:
  1. с доставкой задержали немного, на сайте написано 4-5 дней, по факту вышло 8. За это сниму звезду.

Магазин хороший, но доставка "хромает"

Рената 23 января, 2020 год
Подбирали на сайте полотенцесушитель тщательно. Выбрали модель Grota Caldo 527x900, поскольку она выполнена из нержавейки и имеет большую площадь обогрева. Пользоваться удобно - большое количество труб позволяет развесить мелкие постирушки, одежда и полотенца быстро сохнут. Дополнительный плюсик модели - верхняя полочка. На ней хранятся сухие чистые полотенца. Покупкой довольны.
Но! Недовольны доставкой. Курьер несколько дней не мог доехать до нашего адреса, сам не отзванивался, приходилось его выискивать через операторов. Хотя при оформлении заказа была указана необходимая дата и желаемое время.

Надежный полотенцесушитель из качественной нержавейки

ВЯЧЕСЛАВ 22 января, 2020 год
Полотенцесушитель этой фирмы достаточно хорошего качества, изготовлен из нержавеющей стали, довольно прост в установке и обладает пожалуй самым главным достоинством - хорошей теплоотдачей. Единственный недостаток, это его цена, он дороговат по сравнению с другими предложениями в интернете, но хорошая и качественная вещь копейки никогда не стоит. Здесь стоит всегда помнить про "сыр в мышеловке".
Достоинства:
  1. качество
  2. хорошая теплоотдача
  3. несложная установка
  4. обслуживание на сайте
Недостатки:
  1. цена

хороший магазин

Шевелев Алексей Владимирович 17 января, 2020 год
Хороший магазин. Приятно удивлен большим выбором моделей и грамотной помощью оператора. Успехов и развития сайту!
Достоинства:
  1. выбор товаров
  2. цены
  3. удобный фильтр по наличию
  4. помощь оператора
Недостатки:
  1. везут с завода, поэтому доставка приехала через 2 дня только

Хорошие сушители Grota

Владислава (Калининград) 15 января, 2020 год
Понравился минимализм сушителей Grota. Есть в них какой-то лоск. Интернет-магазин удобный. Доставка оперативная. Муж установил его самостоятельно в ванную комнату. Пользуемся пару месяцев только, пока никаких претензий. Не нравится, что когда воду отключили, он перестал работать. Я помылася водой из стационарного водонагревателя и все, полотенце осталось мокрым. Нужно было электрический брать, а то часто бывают воду отключают. Не подумали сразу..

Хорошие сушители Grota

Владислав (Калининград) 15 января, 2020 год
Понравился минимализм сушителей Grota. Есть в них какой-то лоск. Интернет-магазин удобный. Доставка оперативная. Установил его самостоятельно в ванную комнату. Пользуюсь пару месяцев только, пока никаких претензий. Не нравится, что когда воду отключили, он перестал работать. Я помылся водой из стационарного водонагревателя и все, полотенце осталось мокрым. Нужно было электрический брать, а то часто бывают воду отключают.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин