Grota-online отзывы

93 отзыва / 6642 просмотра

Лучше Россия , чем аля Европа

Нина Владимировна 2 февраля, 2020 год
Grota - полотенцесушители производства Россия . Простенькие , но по европейски складные. На рынках много всякого аля Германия , аля Англия , по факту топорный Китай . Уж лучше наше , родное .
Пользуюсь Grota уже сезона 3 , никаких протечек , коррозий .

Мы с мужем очень довольны!

Амина 6 февраля, 2020 год
Забрели мы в ваш интернет-магазин и просто обалдели! В Казани такого выбора полотенцесушителей еще нигде не видели, даже растерялись поначалу, что выбрать. Но менеджер по телефону нам быстро помогла определиться. В итоге взяли Риволу. В нашей ванной выглядит просто шикарно! Я очень рада, что больше не надо мотаться по магазинам, искать, что можно оформить заказ не выходя из дома. Скоро... Читать отзыв Забрели мы в ваш интернет-магазин и просто обалдели! В Казани такого выбора полотенцесушителей еще нигде не видели, даже растерялись поначалу, что выбрать. Но менеджер по телефону нам быстро помогла определиться. В итоге взяли Риволу. В нашей ванной выглядит просто шикарно! Я очень рада, что больше не надо мотаться по магазинам, искать, что можно оформить заказ не выходя из дома. Скоро будем делать ремонт частном доме, обязательно подберем полотенцесушитель у вас!

Качество и доступная цена!

Сергей Геннадьевич Абрамов 7 февраля, 2020 год
Когда делали ремонт, сантехник посоветовал обратить внимание на полотенцесушители от производителя Грота, доступный по цене и качественный. И вот где-то в ноябре заказали в интернет-магазине, проконсультировались как следует с оператором smile, сайт тут не очень удобный, разбирались довольно долго что к чему. Привезли быстро, все работает отлично, на швах главное не подтекает совсем, хотя вода качества прямо скажем у нас... Читать отзыв Когда делали ремонт, сантехник посоветовал обратить внимание на полотенцесушители от производителя Грота, доступный по цене и качественный. И вот где-то в ноябре заказали в интернет-магазине, проконсультировались как следует с оператором smile, сайт тут не очень удобный, разбирались довольно долго что к чему. Привезли быстро, все работает отлично, на швах главное не подтекает совсем, хотя вода качества прямо скажем у нас неважного, да и есть любители электричество отмотать. Хороший, надеюсь нам еще долго прослужит.

Надёжные полотенцесушители

Виктор Геннадьевич 26 января, 2020 год
Первый раз покупал полотенцесушитель для своего ремонта. В доме не очень новые трубы и давление от котельной скачет - поэтому выбирал долго и пристально. Потоп сделать на весь дом не хочется.
Говорил с сантехниками, но они каждый свой прикормленный магазин хвалят, где у них процент с продажи.
Решил разобраться в этом деле сам, благо интернет всегда под рукой. Переплачивать за иностранное производство сразу не хотелось. В итоге выбрал полотенцесушитель Grota Vento 630x1200 - мне он понравился внешним видом и такой основательностью. Профиль надёжный, швы ровные. Ну и стоит по сравнению с конкурентами подешевле.
Ставил сам, благо руки откуда надо растут, да и чего там сложного?! В комплекте была вся фурнитура - только фум ленту подмотал и все.
Вот пошел пятый месяц - стоит без проблем. Рекомендую!

Грота для патриотов

Валерий Петрович 23 февраля, 2020 год
Я патриот нашей Великой Страны, поэтому всегда покупаю продукцию исключительно российского производства. В последнее время всё чаще сталкиваюсь с качественными товарами отечественного производства и прям гордость берёт! Умеют у нас делать абсолютно всё, просто иногда приходится поискать что-то действительно стоящее.
Мои долгие поиски-таки увенчались успехом и полотенцесушитель компании Грота теперь в моей ванной комнате.
Консультанты в этом магазине приветливые, вежливые... Читать отзыв
Консультанты в этом магазине приветливые, вежливые и терпеливые, по телефону помогли определиться с цветом по моим запросам.
Изготовления заняло меньше месяца. Доставка быстрая, курьер доставил мой полотенцесушитель прямо до дверей.
Конечно, сам устанавливать батарею не стал, позвал сантехника. И вот уже около 4 месяцев наслаждаюсь комфортной температурой в ванной комнате и теплыми полотенцами.
Качеством покраски - доволен!
Теплоотдачей - доволен!
Семье тоже понравилась выбранная мной модель.
Сплошные плюсы и никакого разочарования.

отличное качество товара и хороший сервис

Мурашов Александр 30 января, 2020 год
В целом магазин "Грота-онлайн" довольно хороший. Сервис у них на уровне и стоимость на товары адекватная. Я покупал тут сушилку тёще. Всё быстро подтвердили и доставили! Уже около года работает без перебоев, внешний вид как новый.

Удобный полотенчик с полкой

Рената 22 февраля, 2020 год
Купили полотенцесушитель Grota Calore 52,7*90, мощность 310 Вт. Полированная нержавейка, блестит как зеркало, быстро разогревается. Сверху-удобная теплая полочка, теперь после душа всегда теплое полотенце. Сделали наш полотенчик за неделю, доставили транспортной за 3 дня.
Работает исправно уже 5 месяц. Сайт понравился, оператор был вежлив и ответил на все наши вопросы. Спасибо!

Классный интернет-магазин

Марина Гельц 26 января, 2020 год
Пришла к подружке в гости полюбоваться ремонтом в ванной, и так понравился ее новый полотенчик, что я в тот же день заказа нам такой=))) Изготовили нашу модельку недели за 2-3, привезли в срок, как обещали. Классный интернет-магазин, всем рекомендую!

Всем рекомендую этот магазин

Сергей 20 февраля, 2020 год
В конце прошлого года купил полотенцесушитель «Грота» с полкой. Цена очень привлекательная. Никаких потемнений нет, что говорит о хорошем качестве. Рекомендую всем покупать полотенцесушители "Грота" в магазине Grota-online.

Рекомендую нашего производителя

Марина 8 марта, 2020 год
Хороший магазин, большой выбор сушилок, которые можно подключать к ГВС. Пока искала себе сушилку, столкнулась с тем, что оказывается далеко не любого европейского производителя можно подключать в наши квартиры.
Качеством нашей Гроты осталась довольна, заказала с покраской в свой цвет (по РАЛ). Ждала меньше месяца, доставка быстая, всё отлично.

Пользуюсь больше года

Галина 26 января, 2020 год
Полотенцесушитель Грота приобретали около года назад, греет равномерно по всей поверхности. За все время проблем с ним не возникало, внешний вид не испортился. На швах и стыках труб коррозии не появилась, хромированное покрытие по всей поверхности целое. С уверенностью могу сказать полотенцесушитель Грота стоит своих денег.

Очень довольные покупатели)

Милашка 16 апреля, 2020 год
Мы затеяли ремонт в карантин)) да-да, чем же ещё заняться на самоизоляции))) И какое счастье, что некоторые интернет-магазины продолжают свою работу. А в компании Grota ещё и такие шикарные новинки появились! Мы выбрали модель Ondo, оооочень крутая сушилка. Такие необычные, волнообразные перекладины. Смотрится шикарно!!!
Доставили прямо с завода за 3 дня, комплект для подключения менеджер порекомендовала по телефону, очень в... Читать отзыв
Доставили прямо с завода за 3 дня, комплект для подключения менеджер порекомендовала по телефону, очень в тему.
Вообщем, магазин на пятёрку!!!

Знающие сотрудники и хороший ценник

Светлана 25 января, 2020 год
Мне для работы обустройства собственного салона понадобился полотенцесушитель, чтобы установить в кабинет массажа. Покупала здесь, потому что большой выбор и ценник приемлемый без накруток. Сотрудники вежливые люди , проконсультировали меня и помогли выбрать блок управления к моему заказу. Я остановилась на Classic 480х900. Я довольна. Спасибо магазину за быструю помощь!

Отличный магазин

Татьяна 29 февраля, 2020 год
Я очень довольна Гротой, правда, когда приобретали, пришлось докупить комплектующие для установки, но вышло приемлемо по цене. Рекомендую однозначно! Покупала для мамы, когда ремонт делали, устанавливал мастер причем за минут 20 не больше. Пользуемся постоянно, работает исправно, никаких проблем))) Сайт понравился большим каталогом и любезным персоналом, ответили на все мои вопросы.Так, что я рекомендую и фирму, и сайт!

Доступные цены и высокое качество

Евгения 25 января, 2020 год
Качественные приборы по доступной цене. Консультанты очень вежливые, отвечают даже на самые каверзные вопросы, подробно объясняют по срокам изготовления полотеньчиков, что всегда хорошо. Заказ нам доставляла компания СДЭК, поэтому мы предусмотрительно попросили страховку :)

Надёжная модель Calore

Туся 15 марта, 2020 год
Вот уже почти три года висит у нас в ванной полотенцесушитель фирмы Grota. Модель самая наверно популярная - Calore с полочкой.
Когда встал выбор что брать отзывы в интернете склонили меня к конкретному решению, везде где не почитай текут, такое складывалось впечатление, что в природе вообще не существует качественных полотенцесушителей... Пока не нашла отзывы про этот интернет-магазин. Выбрали по каталогу под свои размеры модель Calore с полочкой. Самый попсовый вариант, но меня устраивает.
Доставили быстро. Установили сами без проблем.
В общем живёт у нас Calore уже почти три года. Стойко переносит отключения/включения горячей воды. Внешний вид приятный, ржавчины нет.

Удобный электрический полотенцесушитель

Наташа 30 января, 2020 год
Могу рекомендовать, очень довольна качеством и ассортиментом, мне кажется это лучший магазин для покупки полотенцесушителя. Взяла электрический и довольна, потребляет энергию экономно и повесить где угодно можно!Доставку сделали вовремя и понравилась предоставленная гарантия.

Водяной полотенцесушитель Forte от Гроты

Кира 25 января, 2020 год
Третий месяц работает наш полотенцесушитель, пока без нареканий. Самое было для меня главное, что бы было хотя бы 5 перекладин, вещи и полотенца на ней сушу постоянно, но и тепло в ванной комнате отлично сохраняется. По цене вышло вполне приемлемо, вместе со скидкой сайта. Спасибо!

Грота Бреза - качественная и удачная покупка

Дмитрий 25 января, 2020 год
Услугами магазина пользовался давно, когда делал ремонт в новой квартире и встала проблема с сушилкой для полотенец — просто отсутствовала. Не заморачиваясь купил электрическую «Грота Бреза», она как раз подходила к остальной отделке. Довольно приличный агрегат.
Сушилка легко монтировалась и оказалась качественной, покрытие за прошедший год не изменило внешнего вида, все как новое.

Отличный товар от российского завода Грота

Денис Смирнов 25 января, 2020 год
Искали небольшой полотенцесушитель, так как места на стене с трубой не так много. Выбрали модель из каталога Классик 300*900, подошел отлично, сделан качественно, толстые крепежи и аккуратно сварен, установили без проблем.
Достоинства:
  1. различные размеры (даже под нестандарт)
  2. качественное производство
  3. хорошая нержавеющая сталь
  4. нормальный ценник
Недостатки:
  1. с доставкой задержали немного, на сайте написано 4-5 дней, по факту вышло 8. За это сниму звезду.

Удобный магазин и хороший выбор

Лида Петрова 29 марта, 2020 год
В интернет-магазине grota-online мне понравилось абсолютно всё! Удобный сайт, большой выбор моделей, можно подобрать даже самые нестандартные размеры по ширине и высоте. Простое оформление заказа, быстрая покраска по ral (около 15 дней) и доставка до дверей. Хороший, надёжный магазин, очень советую!

Потрясающая модель

Эльмира 24 марта, 2020 год
Как же вовремя я затеяла ремонт в ванной и увидела в интернете такую интересную модель водяного радиатора Corsa компании Grota. Заказа в чёрном матовом цвете, с крючками. Срок изготовления занял чуть больше 2 недель. Доставили быстро, прямо с завода. Вчера сантехник установил эту красоту! Смотрится просто сногсшибательно! Такая дизайнерская вещь и украшения ванной комнаты. Я очень довольна своим приобретением, теперь... Читать отзыв Как же вовремя я затеяла ремонт в ванной и увидела в интернете такую интересную модель водяного радиатора Corsa компании Grota. Заказа в чёрном матовом цвете, с крючками. Срок изготовления занял чуть больше 2 недель. Доставили быстро, прямо с завода. Вчера сантехник установил эту красоту! Смотрится просто сногсшибательно! Такая дизайнерская вещь и украшения ванной комнаты. Я очень довольна своим приобретением, теперь всем буду рекомендовать Ваш магазин. Тем более, что такое разумное соотношение цены и качества.

Магазин хороший, но доставка "хромает"

Рената 23 января, 2020 год
Подбирали на сайте полотенцесушитель тщательно. Выбрали модель Grota Caldo 527x900, поскольку она выполнена из нержавейки и имеет большую площадь обогрева. Пользоваться удобно - большое количество труб позволяет развесить мелкие постирушки, одежда и полотенца быстро сохнут. Дополнительный плюсик модели - верхняя полочка. На ней хранятся сухие чистые полотенца. Покупкой довольны.
Но! Недовольны доставкой. Курьер несколько дней не мог доехать до нашего адреса, сам не отзванивался, приходилось его выискивать через операторов. Хотя при оформлении заказа была указана необходимая дата и желаемое время.

Простой и удобный прибор для любого помещения!

Татьяна 22 января, 2020 год
Рада своему приобретению в магазине Grota-online. После праздников, мы как-то зачастили на дачу с семьей. И довольно быстро поняли, что в прихожей нужен радиатор. На пол ставить обогреватель однозначно не хотели, всё же дети,собаки,кошки..снесут одним словом.
Выбор пал на настенный радиатор компании Сунержи, но я в интернете случайно наткнулась на сайт завода Grota. Почитав отзывы о производителе и пролистав внушительный каталог, решила всё же выбрать лесенку из их магазина. По заказу позвонили быстро, все проверили, уточнили адрес. Оплату сделала на сайте, поступление отразилось сразу, а чек пришел на почту спустя минут 15-20. С доставкой проблем не возникло, получила заказ в сохранности. На этих выходных наконец повесили нашу "печку" на даче. Замечательная покупка, спасибо сайту Grota!

Очень довольна работой магазина

Нина 22 января, 2020 год
Прекрасный магазин! Большой выбор "разнокалиберных" полотеньчиков, доступные цены, высокое качество, консультация по установке от менеджера. Приятно удивлена сервисом и удобством сайта. Побольше бы таких магазинов!

Полотенцесушитель на заказ от компании Грота

Paul Mitchell 22 января, 2020 год
Добросовестно обработали заказ. Свой полотенцесушитель серии МОДА заказали под покраску в нестандартном цвете. Выполнили работу точно в срок. Цены ниже, чем у заграничных производителей, а выбор и качество ничуть не хуже. Рекомендую.

Рады электрической сушилке

Светлана Протикова 24 апреля, 2020 год
Как хорошо, что сама компания Грота и доставка работают в наше непростое время. С этим режимом перебрались с семьей на дачу, но погода в этом году не очень. В доме прохладно бывает, печку постоянно приходится топить.
Решили заказать электрическую сушилку, выбрали удачную модель и удобный блок управления. И комнату отлично прогревает и высушить что-нибудь можно. Классная вещь!

Мы выбрали Grota Caldo 527x1800

Татьяна 23 января, 2020 год
Ещё осенью, когда делали ремонт в ванной, приобрели полотенцесушитель в этом магазине. Модель Grota Caldo 527x1800. Шикарная вещь!!!
По дизайну нам идеально подошел с покраской в наш цвет (ral 9007). Заказали такой огромный, чтобы можно было сушить не только полотенца. Удобно, что есть полка. Теперь и сложенные полотенца всегда теплые. Правда, до них дотянуться может только муж, мне и детям росточку не хватает))
Данным приобретением очень довольны, греет отлично и смотрится бесподобно! Думаю, прослужит нам долго верой и правдой =)

Два заказа и оба на пятерку

Сергей Куртязев 22 января, 2020 год
В данном интернет-магазине заказали себе 2 года назад полотенцесушитель типа "лесенка". Супруга категорически отказалась от М-образной сушилки в ванную и именно в этом магазине мы смогли найти подходящий вариант для своего дома. Подключение в системе ГВС нам выполнил сантехник. За время активного пользования сушилкой, не появилось ни одной точки ржавчины. Поэтому когда встал вопрос о покупке сушилки для квартиры в... Читать отзыв В данном интернет-магазине заказали себе 2 года назад полотенцесушитель типа "лесенка". Супруга категорически отказалась от М-образной сушилки в ванную и именно в этом магазине мы смогли найти подходящий вариант для своего дома. Подключение в системе ГВС нам выполнил сантехник. За время активного пользования сушилкой, не появилось ни одной точки ржавчины. Поэтому когда встал вопрос о покупке сушилки для квартиры в аренду, сомнений где брать у нас не возникло. Второй покупкой мы остались также довольны (взяли небольшой квадратный). За годы работы качество изделий и уровень сервиса нисколько не изменились. Спасибо команде Гроты!

Дизайн радиатор Fonte

Смешкова Полина 13 мая, 2020 год
Вчера сантехник наконец-то установил дизайн радиатор Fonte, который уже больше недели лежал в коробке и ждал своего звёздного часа. Смотрится просто шикарно! Такая красивая колонна, места совсем не занимает и в тоже время можно высушить очень много чего (купила самую высокую). Мой Fonte в хромированном исполнении, круто сочетается с другой сантехникой, зеркально блестит.
Очень довольна работой Вашего магазина: лёгкость в... Читать отзыв
Очень довольна работой Вашего магазина: лёгкость в оформлении заказа, потом перезвонила девушка, сориентировала по срокам. Никаких длительных и томительных ожиданий, через 8 дней мой заказ уже был у меня.
Спасибо!

Интернет-магазины