Grota-online отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 6642 просмотра

Шарашкина контора

a.karyagin78@gmail.com 5 марта, 2024 год
У меня постоял изделие грота 8 лет, а затем потек. Пришлось купить новый такой же. Он потек через месяц. Сказали нужно делать экспертизу. Через три недели прислали акт рекламации где было указано что этот брак случился в результате электрохимической коррозии. Сомнительно конечно ну да ладно. Я попросил предоставить заключение экспертизы и информацию о лаборатории которая ее проводила поскольку в акте... Читать отзыв У меня постоял изделие грота 8 лет, а затем потек. Пришлось купить новый такой же. Он потек через месяц. Сказали нужно делать экспертизу. Через три недели прислали акт рекламации где было указано что этот брак случился в результате электрохимической коррозии. Сомнительно конечно ну да ладно. Я попросил предоставить заключение экспертизы и информацию о лаборатории которая ее проводила поскольку в акте они сослались на то что провели экспертизу. В ответ мне было сказано что это их внутренняя заводская экспертиза которую они делают с помощью визуального осмотра и умазаключений на основании их опыта)))). Дальше предложили действовать мне в рамках закона. Делать самостоятельно независимую экспертизу и далее в суд. Шарашкина контора это очевидно. Ну какой нормальный человек из за 20 тыс. Будет проходить эти круги ада в поисках справедливости? На это и расчитано. Туда даже когда звонишь отвечают Але? Типа че

Если брак, то вы попали

Яннис 13 января, 2021 год
Купил полотенцесушитель Grota Caldo 527x900 с браком, была маленькая дырочка на шве, где сварка и соответственно протекала вода. Ок, все бывает, отсылаю видео и магазину grote-online и на завод. После раздумий, сообщили, что нужна экспертиза. Брак очевидный, но запросили экспертизу. Забрали у меня товар 17 декабря, сегодня 13 января, товар все на экспертизе, меня каждый раз посылают куда подальше, говоря,... Читать отзыв Купил полотенцесушитель Grota Caldo 527x900 с браком, была маленькая дырочка на шве, где сварка и соответственно протекала вода. Ок, все бывает, отсылаю видео и магазину grote-online и на завод. После раздумий, сообщили, что нужна экспертиза. Брак очевидный, но запросили экспертизу. Забрали у меня товар 17 декабря, сегодня 13 января, товар все на экспертизе, меня каждый раз посылают куда подальше, говоря, что ничего сделать не можем. Магазин в наглую валит все на завод при этом соединить с заводом они не могут, контакты руководства никто не дает, менеджерам просто наплевать.

Очередной раз убеждаешься, не связываться с российскими производителями, совок тяжело искоренить. Ну раз ты видишь, что праздники на носу, замени товар, брак очевидный. Нет, надо довести клиента до белого колена, получить 1 звезду за сервис, общение и свой совковый подход и успокоится.

Делайте выводы сами.

Интернет-магазины