Grota-online отзывы

Мои рекомендации

Герман Зодмант 5 мая, 2020 год
Этот магазин меня привлек своим большим выбором полотенцесушителей, хорошими ценами и быстрой доставкой.
Рекомендую.

Отзыв о работе магазина

Буслов Кирилл Владимирович 22 января, 2020 год
Оператор в интернет-магазине GROTA ONLINE попросил написать реальный отзыв. Так как заказываю у них не первый раз - вот пишу. Работаю в этой теме 16 год, нашёл на их сайте креативные полотенцесушители с электрическим подключением, это как раз то что служит долго и практично. Сколько ставил гротовских, ни разу не менял. Ни каких проблем с коррозиями и протечками. Беру всегда... Читать отзыв Оператор в интернет-магазине GROTA ONLINE попросил написать реальный отзыв. Так как заказываю у них не первый раз - вот пишу. Работаю в этой теме 16 год, нашёл на их сайте креативные полотенцесушители с электрическим подключением, это как раз то что служит долго и практично. Сколько ставил гротовских, ни разу не менял. Ни каких проблем с коррозиями и протечками. Беру всегда из наличия, ждать с завода не соглашаюсь. В этот раз доставили как обычно вовремя. Заказывал два полотенцесушителя на 1140 высотой и шириной 480. Приятно работать с магазином.

Заказ в интернет магазиине ГРОТА ОНЛАЙН

Игорь Федосеев 22 января, 2020 год
Оперативно работают. Заказал в 10 утра, перезвонили через 10 минут, проверили заказ и мои данные. Оплачивал картой на сайте. Доставку получил через 3 дня (нахожусь в Смоленске). Товаром доволен, упакован был хорошо, так что дошел без царапин. С другом поставили его за полчаса. Работает, греет. Радует глаз жене.
Достоинства:
  1. оперативное обслуживание
  2. вежливый персонал
  3. приятные цены и качество товара
Недостатки:
  1. не заметил

Рекомендую этот магазин

Эльдар Гулапов 17 июня, 2020 год
Какой хороший интернет магазин! Удобный сайт, многие позиции в наличии. Вежливые девушки-операторы. Одно удовольствие было пообщаться.
Заказал 3 сушилки с подключением в ГВС в хроме. Красивые, блестят, семья оценила. Доставили в течение недели, быстро для нашего времени.

Сушилка хорошая, доставка ужасная

Алиса Стронг 28 июня, 2020 год
Почему доставка возможна только одной ТК Сдэк? С ними всегда какие-то проблемы. Мой заказ был в пути 2,5 недели, вместо заявленных 3-4 дней.
К производителю никаких претензий, сушилка качественная и красивая. Но транспортную надо менять!

Отличный подарок

Милена 16 января, 2020 год
Подружка подарила мне на День Рождения полотенцесушитель Grota Rio. Да, соглашусь, необычный подарок для девушки))) Но если учесть, что перед НГ я получила ключи от своей новой квартиры, в которой ванная комната еще не обустроена, то это очень нужный и важный подарок. Модель необычная, привлекает внимание, думаю, это будет прям фишка моей ванной)) Уже не терпится скорее установить, чтобы любоваться... Читать отзыв Подружка подарила мне на День Рождения полотенцесушитель Grota Rio. Да, соглашусь, необычный подарок для девушки))) Но если учесть, что перед НГ я получила ключи от своей новой квартиры, в которой ванная комната еще не обустроена, то это очень нужный и важный подарок. Модель необычная, привлекает внимание, думаю, это будет прям фишка моей ванной)) Уже не терпится скорее установить, чтобы любоваться и сушить полотенца.
Достоинства:
  1. оригинальный дизайн
  2. производство Россия
  3. быстрая доставка
  4. подключение к горячей воде
Недостатки:
  1. не нашла

Полотенцесушитель ГРОТА - минусов за 2 года не найдено!!!

Svetlana Bek 22 января, 2020 год
Полотенцесушитель устраивает полностью во всём, качество покрытия, прогрева - всё отлично по всем параметрам.
Нержавейка полностью, за 2 с лишним года никаких подтеков и свищей, аккуратная пайка. Универсальное подключение.

Модель Lato

Алсу Субботина 17 июля, 2020 год
Установили в ванной модель Lato, которая прекрасно вписалась в наш интерьер по задумке дизайнера. Заказали в чёрном матовом цвете, смотрится дорого и красиво. И, конечно, самое главное - очень удобно сушить полотенчики и разные вещи. brРаботать с интернет магазином Grota-online одно удовольствие. Простое оформление заказа, (хоть на сайте еще не было этой модели, но консультант оперативно помогла решить...

Крутой магазин

GLEBsky 22 января, 2020 год
В нашей новостройке уже стоял полотенцесушитель. Мне он не понравился сразу. Я его выбросил и купил новый. Здесь хороший, качественный товар. Времени устанавливать на стояк у меня не было. Позвал своего друга. Он умеет это делать. Поставил за сорок минут. Все работает. Сушка сушит вещи отлично. Можно даже майку высушить или брюки. Не только полотенце или белье. Пока все работает... Читать отзыв В нашей новостройке уже стоял полотенцесушитель. Мне он не понравился сразу. Я его выбросил и купил новый. Здесь хороший, качественный товар. Времени устанавливать на стояк у меня не было. Позвал своего друга. Он умеет это делать. Поставил за сорок минут. Все работает. Сушка сушит вещи отлично. Можно даже майку высушить или брюки. Не только полотенце или белье. Пока все работает нормально. Спасибо компании за хороший товар.

Крепления положили не те

Александр Н. 6 июля, 2020 год
Заказал сушитель с полкой. Но к полке положили не те крепления. Хорошо, что магазин смог оперативно согласовать с производством замену. Пришлось ехать самому, благо живу в той же стороне.
Комплектовщикам надо быть повнимательней.

Полотенцесушитель Грота Гранде

Софья 16 января, 2020 год
В кoмпaнии Цвeт и Стиль, мнoю был зaкaзaн полотенцесушитель Грота Гранде (примерно 1200/500)в 2018 гoду. Нecмoтpя нa cвoй paзмep, полотенцесушитель oкaзaлcь oчeнь удoбным, уcтoйчивым в эксплуатации и cимпaтичным пo цвeту.
Зaкaз был выпoлнeн вoвpeмя, дocтaвкa и пoдключeниe пpoшли бeз вcякиx пpoблeм. Оcтaлacь дoвoльнa и кaчecтвoм caмoго изделия и cepвиcoм. Плaниpую зaкaзaть eщe миниатюрную электрическую модель для загорода.
Рeкoмeндую вceм знaкoмым.

Хороший магазин, качественные полотенцесушители

Заменили старый совковый полотенцесушитель на современный фирмы Grota модель Rio. Очень довольны. Эффектно смотрится за счет необычных линий контура. Не истирается, не тускнеет. В ванной красиво, тепло и комфортно. Советую.

3 года отличной службы

Фания Столярова 17 июля, 2020 год
Наш полотенцесушитель фирмы Грота отработал уже третий сезон. Греет также классно, как и впервые дни, за пару часов можно высушить любую вещь. В ванной комфортная температура, нет сырости. Конечно, когда отопительный сезон заканчивается становится иногда немного прохладно. Но подумываем решить эту проблему тёплым полом.

Надежный полотенцесушитель из качественной нержавейки

ВЯЧЕСЛАВ 22 января, 2020 год
Полотенцесушитель этой фирмы достаточно хорошего качества, изготовлен из нержавеющей стали, довольно прост в установке и обладает пожалуй самым главным достоинством - хорошей теплоотдачей. Единственный недостаток, это его цена, он дороговат по сравнению с другими предложениями в интернете, но хорошая и качественная вещь копейки никогда не стоит. Здесь стоит всегда помнить про "сыр в мышеловке".
Достоинства:
  1. качество
  2. хорошая теплоотдача
  3. несложная установка
  4. обслуживание на сайте
Недостатки:
  1. цена

Только положительные впечатления

Оля Ружникова 31 июля, 2020 год
Приличный выбор, необычные новые модели, качественное обслуживание. Возможно подключать к гвс. Очень довольна покупкой в этом магазине.

Grota - качество и надежность

Гость 21 января, 2020 год
Два года назад установили в ванную полотенцесушитель Grota. Греет чудесно, воздух не пересушивает. Создает уют и теплую атмосферу. рекомендую.

Радиатор для ванной

Матвей 17 января, 2020 год
В пpoшлoм гoду пocтaвил ceбe полотенцесушитель Vento, в квapтиpу. Тepмocтaт в комплекте не шел, покупал отдельно, зато без лишних функций, просто вкл/выкл. Тeпepь в ванной всегда комфортная температура. И перед душем, и после. А глaвнoe - бюджeт нe пocтpaдaл.

Магазин рекомендую

Максим 22 января, 2020 год
Сейчас делаю на кухне и ванной ремонт. Решил поставить там и там полотенцесушители, чтобы не бегать из одной комнаты в другую. На кухне решил поставить электрический. В ванной водяной. Выбрал одинаковые модели - Виста в каталоге компании ГРОТА. Я уже слышал о ней, и сразу купил. Знаю, что качество хорошее, выбор большой. В ванную взял большой полотенцесушитель 630*1800, на... Читать отзыв Сейчас делаю на кухне и ванной ремонт. Решил поставить там и там полотенцесушители, чтобы не бегать из одной комнаты в другую. На кухне решил поставить электрический. В ванной водяной. Выбрал одинаковые модели - Виста в каталоге компании ГРОТА. Я уже слышал о ней, и сразу купил. Знаю, что качество хорошее, выбор большой. В ванную взял большой полотенцесушитель 630*1800, на котором можно много чего высушить. Даже простыню или пододеяльник. А на кухню маленький, 480*600. Покупкой вполне доволен. Замечаний и претензий нет.Спасибо.

Быстрый и удобный сайт

Антипов Сергей Георгиевич 21 января, 2020 год
На ресурсе grota-online нашел подходящий комплект вентилей. Товар в наличии, оператор перезвонил через 10 минут, оплату сделал онлайн. По доставке любезно внесли мою пометку о времени и дне. При получении заказа некондиции не обнаружил, аккуратно упаковано. Буду при случае рекомендовать ваш магазин.

хороший магазин

Шевелев Алексей Владимирович 17 января, 2020 год
Хороший магазин. Приятно удивлен большим выбором моделей и грамотной помощью оператора. Успехов и развития сайту!
Достоинства:
  1. выбор товаров
  2. цены
  3. удобный фильтр по наличию
  4. помощь оператора
Недостатки:
  1. везут с завода, поэтому доставка приехала через 2 дня только

товар получил

Игорь 18 августа, 2020 год
Заказал водяной сушитель.
Долго ждал доставку, в остальном все устроило.
Заказ обработали быстро.
Сушитель свои функции выполняет.
Достоинства:
  1. хороший сервис
Недостатки:
  1. долгая доставка

Мы купили модель Grota Forte

Елена 22 января, 2020 год
У нас раньше не было проблем ни с горячей водой, ни с полотенцесушителем. Раньше, когда собиралась на работу, меня всегда ожидало теплое и сухое полотенце. Но потом старый полотенцесушитель начал протекать и муж сказал, что пришло время его менять. Я не возражала. Обратились в магазин Grota-online и выбрали электрический полотенцесушитель Forte. Места как раз достаточно чтобы сушить мое полотенце и... Читать отзыв У нас раньше не было проблем ни с горячей водой, ни с полотенцесушителем. Раньше, когда собиралась на работу, меня всегда ожидало теплое и сухое полотенце. Но потом старый полотенцесушитель начал протекать и муж сказал, что пришло время его менять. Я не возражала. Обратились в магазин Grota-online и выбрали электрический полотенцесушитель Forte. Места как раз достаточно чтобы сушить мое полотенце и полотенце мужа. Можно также высушить белье или носки. Очень удобно, что перекладины выгнуты. По-моему, модель хорошая. В ванной комнате снова тепло и уютно, а у меня всегда есть сухие полотенца. Рекомендую всем покупать в компании «Grota». Широкий ассортимент и нормальные цены.

проверенный и надежный магазин

Виктория 21 января, 2020 год
Приличный магазин, никаких подводных камней тут нет, цена окончательная, часто можно попасть на скидку. Доставка возможна до дверей или до пвз. покупаю в третий раз, никаких сложностей с работой магазина не существует, качеством сушителей вся наша семья довольна.

Хороший сайт

Андрей 15 января, 2020 год
Для ванной искал полотенцесушитель. Понравился большой выбор на сайте и отзывчивые сотрудники. Отдельное спасибо за помощь в подборе вентилей, оператору !

качественный полотенцесушитель ВЕНТО

Михаил 16 января, 2020 год
Нa дaннoм caйтe зaкaзaли полотенцесушитель ВЕНТО 53x90, пpивлeклa цeнa и дизaйн, пepeзвoнили быcтpo, зaкaз oфopмили мoмeнтaльнo, пpoкoнcультиpoвaли. Очeнь пpиятный и вeжливый мeнeджep, eму большое cпacибo, дocтaвкa нe дoлгaя, пpoвepил все при курьере, бeз дeфeктoв. Обязaтeльнo пopeкoмeндую дpузьям и знaкoмым.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, вежливый менеджер, дизайн полотенцесушителя
Недостатки:
  1. не увидел

Хорошие сушители Grota

Владислава (Калининград) 15 января, 2020 год
Понравился минимализм сушителей Grota. Есть в них какой-то лоск. Интернет-магазин удобный. Доставка оперативная. Муж установил его самостоятельно в ванную комнату. Пользуемся пару месяцев только, пока никаких претензий. Не нравится, что когда воду отключили, он перестал работать. Я помылася водой из стационарного водонагревателя и все, полотенце осталось мокрым. Нужно было электрический брать, а то часто бывают воду отключают. Не подумали сразу..

Grota-online - чёткий магазин

Лина 19 января, 2020 год
У многих производителей встречала модель, похожую на Grota Brezza. То нельзя подключать к ГВС, то слишком долгая доставка и изготовление (2-3 месяца)... И только в этом магазине меня порадовала милая девушка-менеджер, что данную модель в чёрном матовом цвете под заказ ждать недолго, около месяца. В итоге покрасили недели за 3! и как???? идеально!!! Очень круто смотрится такой полотенцесушитель! И... Читать отзыв У многих производителей встречала модель, похожую на Grota Brezza. То нельзя подключать к ГВС, то слишком долгая доставка и изготовление (2-3 месяца)... И только в этом магазине меня порадовала милая девушка-менеджер, что данную модель в чёрном матовом цвете под заказ ждать недолго, около месяца. В итоге покрасили недели за 3! и как???? идеально!!! Очень круто смотрится такой полотенцесушитель! И цена очень приемлемая! Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрая покраска
  2. быстрая доставка
  3. хороший менеджер
  4. цена

Недорогая сушилка, положительное впечатление от сайта

Галина 16 января, 2020 год
Зaшлa нa caйт в пoиcкax недорогого электросушителя для дачи. Пoнpaвилcя удoбный кaтaлoг и возможность выбора блока управления так сказать "под себя". Пpиcмoтpeлa сушилку Eco Classic, в размере 300x900, зaкaз oфopмила и оплатила онлайн, дocтaвили бeз пpoблeм.

Я за российского производителя!

Анна 20 января, 2020 год
Как же надоела всякая заграничная лабуда и европейские стандарты. Столкнулась с тем, что не все полотенцесушители можно устанавливать в квартиры и подключать к воде. Заказала в одном интернет-магазине, красивый такой, по дизайну подходил идеально. Но хорошо что сантехник оказался опытным в этом деле и сразу сказал, что для ГВС не подойдет. А мне-то откуда было знать??? Хорошо, что смогли вернуть... Читать отзыв Как же надоела всякая заграничная лабуда и европейские стандарты. Столкнулась с тем, что не все полотенцесушители можно устанавливать в квартиры и подключать к воде. Заказала в одном интернет-магазине, красивый такой, по дизайну подходил идеально. Но хорошо что сантехник оказался опытным в этом деле и сразу сказал, что для ГВС не подойдет. А мне-то откуда было знать??? Хорошо, что смогли вернуть без проблем. И теперь, наученная горьким опытом, искала полотенцесушитель именно из старой-доброй нержавейки, чтоб хоть к нашей ГВС, хоть к чему! И, как оказалось, кто ищет, тот всегда найдёт! В интернет-магазине Grota-online огромный выбор, многое есть в наличии, а заказные модели и при покраске в свой цвет, ждать меньше месяца. Ну не чудо ли?!!! Умеют наши всё-таки делать достойные вещи!

Хорошие сушители Grota

Владислав (Калининград) 15 января, 2020 год
Понравился минимализм сушителей Grota. Есть в них какой-то лоск. Интернет-магазин удобный. Доставка оперативная. Установил его самостоятельно в ванную комнату. Пользуюсь пару месяцев только, пока никаких претензий. Не нравится, что когда воду отключили, он перестал работать. Я помылся водой из стационарного водонагревателя и все, полотенце осталось мокрым. Нужно было электрический брать, а то часто бывают воду отключают.

Интернет-магазины

MegaMind