Группа компаний "Актион" отзывы

Группа компаний "Актион"

Много полезной информации для использования в работе

Diana 13 апреля, 2023 год
Электронный журнал "Кадровое дело" объединяет современность формата и практичность профессиональной информации. В журнале есть все, что нужно знать кадровику, очень много важной информации, новшеств, изменений. Спасибо, выбором довольна

Всегда можно найти нужную информацию.

Tatiana 10 апреля, 2023 год
В журнале "Справочник руководителя дошкольного учреждения" очень много нужной информации для руководителя ДОУ. Актуальные материалы, практическая помощь в работе с документами. Всегда свежие решения, интересные и полезные материалы статей. Несколько лет пользуюсь э/версией журнала. Удобно. Всегда рекомендую тем, кто еще не пользовался.

Неоспоримая помощь

Илья 7 апреля, 2023 год
Оперативное информирование. Разъяснения в доступной форме. Максимальное количество практических решений. Журнал "Справочник специалиста по охране труда" просто необходим для работы, особенно в настоящее время больших изменений в законодательных правилах Большое спасибо.

Очень помогают в работе

Ангелина 4 апреля, 2023 год
Самое лучшее издательство, лучшие издания и сотрудники! Благодарю за ваши продукты, которые помогают отладить рабочую рутину и своевременно узнавать информацию обо всех изменениях и нововведениях.

Никогда не связывайтесь

Гость 10 марта, 2023 год
За.бут звонками и навязчивыми предложениями👎👎👎 Стоит раз воспользоваться их услугами, ваш телефон бесконечно будет атакован звонками с разных номеров. На ответ, что их услуги не нужны - не реагируют.

Хорошее издание, актуальная информация.

Гость 18 февраля, 2023 год
Для финансового директора журнал просто настольная книга. Мне кажется, что последние 2 года журнал стал полезнее и содержательнее. Всегда печатаются нужные в работе материалы. Для меня очень ценная, важная и своевременная информация. Полезный журнал с практическими решениями финансовых задач

Огромная помощь бухгалтерам

Евгения 15 февраля, 2023 год
В журнале "Учёт в учреждении" много полезной информации. Своевременно размещаются все изменения, доступно и понятно. Очень удобен для использования в работе. Мне всё очень нравится. Порекомендую.

Очень полезный и нужный журнал.

Максим 12 февраля, 2023 год
Справочник специалиста по охране труда"- очень удобный электронный продукт с актуальным набором материалов. Под рукой все законодательные документы, и вообще очень много полезного для СОТа. Вся информация пригодится как руководителю, так и специалисту по ОТ. Подойдет специалистам любых предприятий.

Актуальная и нужная информация

Максим 9 февраля, 2023 год
Давно пользуюсь вашим журналом  "Учет в учреждении". Нравится грамотная подборка нужных материалов, всегда актуальная информация, а также своевременность всех происходящих изменений в законодательстве и не только! Всегда советую коллегам, спасибо за вашу работу.

Настольная книга!

Марина 3 января, 2023 год
Я постоянный читатель журнала упрощенка, с удовольствием пользуюсь много лет. Всё четко и понятно. Информация всегда актуальна , помогает узнать много нового в изменениях, чаще всего идут на опережение, но всегда достоверно. Приятно читать!

Оперативно! Понятно! Вежливо!

Олег 29 декабря, 2022 год
Обязательно порекомендую коллегам использовать в работе электронный журнал "Справочник зам.директора школы". Нахожу много практически выполнимых советов. Актуальные рекомендации по выполнению новых требований. Можно найти нужную информацию быстро и легко.

Огромная помощь

Виктория 26 декабря, 2022 год
Давно пользуюсь журналом "Учет в учреждении" и мне все очень нравится. В каждом номере актуальная информация, все понятно и доступно, а главное - актуально! Почти всегда нахожу, что ищу. Огромная помощь бухгалтерам. Спасибо!

Журнал идет в ногу со временем!

Игорь 25 декабря, 2022 год
Много новой, полезной информации в журнале "Заместитель главного врача". Чек-листы-большая помощь в работе. Журнал идет в ногу со временем. Уже много раз рекомендовал коллегам.

Актульано!

Юлия 21 декабря, 2022 год
Ваш журнал "Справочник руководителя дошкольного учреждения" отличный помощник в работе. Актуальная информация и рекомендации. Менеджер Анастасия очень быстро исправила возникшую ситуацию и активировала доступ к журналу. Спасибо, Анастасия!

Класс! Есть вся нужная информация

Лера 17 декабря, 2022 год
Журнал "Справочник кадровика" - отличный помощник в работе. Все своевременно, актуально и быстро. Доступная, объемная информация, в тоже время конкретная, актуальная, востребованная, удобно. Нахожу в Вашем журнале все необходимое для работы, спасибо!

Очень помогает в работе

Валентин 24 ноября, 2022 год
Очень важный для заместителя директора журнал, отличная, свежая, доступная нормативно-правовая база, готовые образцы документов значительно экономят время. Все новости по организации учебной деятельности в школах можно узнать вовремя. Также удобно, что журнал позволяет использовать интерактивные таблицы.

Постоянно использую материал журнала в своей работе.

Вера Ивановна 20 ноября, 2022 год
"Справочник заместителя директора школы" выписываем второй год и будем продолжать. Материалы в данном справочнике крайне полезны в работе, а самое важное ,что информация всегда подаётся своевременно. Журнал экономит драгоценное время руководителя и других работников.

Профессионально излагается информация!!!

Людмила 18 ноября, 2022 год
Спасибо за журнал "Упрощенка". Много полезной и своевременной информации, доходчивое изложение всех изменений в налоговом и бухгалтерском учете. Удобный интерфейс, актуальные новости, изложение с ссылками на законы. Я нахожу здесь ответы почти на все вопросы.

Лучшее издание для педагогов

Ольга Сергеевна 15 ноября, 2022 год
Журнал "Справочник заместителя директора школы" очень полезен для работы зам.директора. Богатый практический материал, подтверждённый официально-правовой базой. Все в одном месте , доступно, классифицировано.

В ногу со временем

Андрей М. 10 октября, 2022 год
Мне как директору по персоналу всегда важно следить за всеми изменениями в трудовом законодательстве. Пользуюсь вашим журналом в электронной форме. Информация полная, актуальная, изложена доступно, также много практического материала. Удобный интерфейс. Очень экономит мое время.

Есть ответы на все вопросы

Валентина 9 октября, 2022 год
Журнал "Учет в учреждении" соответствует всем нашим запросам- информативно, доступно и актуально. Удобный поиск по системе, обширная база данных и много практического материала. Статьи журнала отражают решение текущих вопросов, что очень полезно для работы бухгалтеров.

Нравится работать с журналом

Зинаида 7 октября, 2022 год
В прошлом году подписались на журнал "Кадровое дело". Для меня это- настольная книга, т. к. здесь можно найти все ответы на возникающие вопросы. Всегда актуальная информация и полезные шаблоны для скачивания! Вся необходимая информация излагается коротко и доступно. Грамотно, актуально, интересно, с примерами! Огромное спасибо за помощь в работе.

Очень много полезной информации

Тома 4 октября, 2022 год
Всем коллективом читаем ваш журнал главная медицинская сестра. Информация подана понятным языком, все соответствует последним изменениям, много примеров, которые помогают в работе. Удобный поиск нужной информации, очень выручают ссылки на приказы, не нужно перелопачивать весь интернет.

По наполненности и информативности, журнал просто отличный

Глеб 27 августа, 2022 год
Для практикующего юриста в журнале «Юрист компании» инфы полезной достаточно много. Самые свежие изменения в правовом законодательстве черпаю только здесь, хорошая подборка статей по юриспруденции и стандартные шаблоны документов, все здесь есть.

Лучший журнал, помогающий в работе!

Анна 25 августа, 2022 год
Журнал Справочник кадровика для меня как настольная книга. Актуальная и проверенная информация без воды только в нем. Буквально вчера статья мне снова помогла грамотно оформить дело в архив

Профессиональное издание

Раиса 19 августа, 2022 год
Подписаны на журнал Упрощенка с 2019 года. В каждом номере- полезная, актуальная информация, написанная опытными и грамотными специалистами. Удобная подача материала. Уже и не представляю своей работы без этого издания.

Много полезной для меня информации

Ангелина 14 августа, 2022 год
Я на работе постоянно, вверх некогда посмотреть, но на просмотр справочника кадровика несколько минут нахожу. Быстро можно ознакомиться со всеми изменениями в законодательстве, получить шпаргалки к действию, скачать без проблем образцы, задать вопросы и т.д. Все доступно, понятно и интересно. Всегда в курсе нового.

Очень полная база образцов документов, нормативной и разъясняющей информации.

Марта 8 августа, 2022 год
Очень рада, что обратилась за повышением квалификации именно в вашу компанию. Прекрасно сформирована информация по обучающим блокам, подкреплена нормативная база с видео комментариями, Виктор Шиповский ведет отличные видео семинары! И отличная работа менеджеров по работе с клиентами (оперативно, четко, вежливо). Благодарю

Активное содействие в разрешении возникшего вопроса и быстрая обратная связь

Татьяна 17 июля, 2022 год
Отличный журнал, грамотные менеджеры. Отдельное спасибо специалисту Софии Сушкиной, за оказанную помощь в решении проблемы, Очень приятно , что есть специалисты, оказывающие квалифицированную помощь, выполняя ее добросовестно , а главное быстро и качественно!!! Спасибо за ваш труд и желаю Вам, дальнейших успехов в работе!

В журнале есть нужная информация для специалиста по ОТ

Любовь 16 июля, 2022 год
Актуальный журнал для специалистов по охране труда. Всегда профессиональные и жизненно толковые мнения и комментарии по важным для СОТа вопросам. В электронной версии я могу найти ответ на любой возникший вопрос, тем более отличный архив. Без справочника уследить за всеми изменениями физически невозможно. Спасибо!
action.group/
Перейти на сайт