Дизайн Студия Артпланнер - Отзывы о Группа компаний Артпланнер

Отзыв написан 25 июля, 2016 год 2542 просмотра
Хочу поделиться своим впечатлением о работе дизайнера.Очень благодарна Артуру и его команде за свое отношение к работе. Насколько легко шла работа, потому что меня услышали и поняли. Получилась квартира именно такая,какую я ее видела.Ребята постарались на совесть. Спасибо Вам большое!Теперь осталось с бумаги это все переместить в реальность. Очень рада, что лишнее предлагать не стали, как это обычно бывает. Я человек, который особо не доверяет людям. Всегда ищу через знакомых профессионалов,они же на себе испытали их работу)))) А мне особо не нравится рисковать...Здесь решилась все таки хоть прицениться, что да как стоит.Кто что предлагает. И попала в Дизайн Студию Артпланнер. Пригласили на встречу, я долго отнекивалась, потом все таки решилась: а вдруг чего полезного услышу. Рада своему решению. На встрече никто ничего мне не "впаривал" ( ненавижу это дело). Артур пытался меня понять, что я хочу и какие у меня есть возможности по деньгам. В итоге все мне рассказал, показал, посоветовал как лучше сделать, чтобы сэкономить деньги и это мне внушило доверие ( как ни странно для меня). Вообщем абсолютно не жалею, что попала к ним. Наверное мне повезло, а то мало ли кому попадешь-деньги возьмут, да и еще не то тебе нарисуют!))) Теперь и мне есть кого рекомендовать своим друзьям. Нашла время специально, чтобы оставить отзыв, чтобы все знали: есть такой профессиональный дизайнер!!!!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Адрес: Москва, Щелковское шоссе, 100
Телефон: +7 (495) 518-73-96