Дом в Европе отзывы

Москва, Бумажный пр-д, 14 стр.3
Дом в Европе

Заказ Нота Сипле (Nota Simple)

Павел 23 марта, 2017 год
Для испанской визы заказал вначале попробовал сам получить Нота Симпле, но больно утомительно. Да еще без знания языка. Поручил заказ Дому в Европе. Сделали всего за 2 дня. Спасибо им! Быстро и недорого.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. недорого

Компания ViktoriaandBauer занимается мошенническим выманиванием денег

Надежда 14 сентября, 2016 год
Агентство недвижимости ViktoriaandBauer по продаже недвижимости в Испании клиентам из России занимается мошенничеством и обманом своих клиентов. Обычно они берут предоплату с обещанием приготовить документы и квартиру для просмотра и больше не выходят на связь. В компании фигурируют в основном 3 лица: директор Дмитрий, его менеджер Алексей и риелтор Елена. Остерегайтесь иметь с этими людьми какие либо дела.
2 не согласны Показать 1 ответ
Павел 12 мая, 2015 год
После нескольких томительных месяцев ожидания, наконец, оформили в собственность купленный дом. Хочу сказать, что Испанские бюрократы еще хуже наших. Будьте готовы к тому, что в там все вопросы решаются крайне долго. Запаситесь терпением и тщательно выбирайте себе риэлторов. На своем опыте скажу, что от их профессионализма многое зависит в чужой стране. Курортное местечко Пунта Прима нам приглянулось давно. Находится на... Читать отзыв После нескольких томительных месяцев ожидания, наконец, оформили в собственность купленный дом. Хочу сказать, что Испанские бюрократы еще хуже наших. Будьте готовы к тому, что в там все вопросы решаются крайне долго. Запаситесь терпением и тщательно выбирайте себе риэлторов. На своем опыте скажу, что от их профессионализма многое зависит в чужой стране. Курортное местечко Пунта Прима нам приглянулось давно. Находится на самом юге Коста Бланка, недалеко от города Торревьеха. Одно из самых теплых мест Испании. Здесь даже зимой можно ходить в шортах и майке. Но летом жаркова то. Рядом знаменитые розовые, соленые озера. Жена говорит, что лучшего СПА и желать не надо. Тут проживает много русских. А в Торрвьехе есть даже русскоязычные школы. Подумываем сюда на постоянное жительство с детьми перебраться. Жизнь в хорошем климате возле теплого моря манит знаете ли! Хочу оставить пару добрых слов о риелторах. Хотя не сразу у нас гладко дело пошло, но за тот год, что мы общались с представителями компании "Дом в Европе", мы с женой нисколько не пожалели о сотрудничестве с этим агентством недвижимости. Особенно впечатлили: точные и грамотные консультации и решение проблем с оформлением в собственность. К тому же ребята нам еще помогли заключить договоры на коммунальные услуги, уход за садом, бассейном и купить новую мебель и технику в дом. На чужбине без языка сами бы даже не знаю как справились с этим. А у них все быстро и четко отлажено. Просто молодцы!
Дом в Европе
Компания Дом в Европе - это компания специалистов, которые помогут вам подобрать недвижимость за границей. Все сотрудники компания внимательно выслушают все ваши пожелания и требования и подберут наиболее оптимальный вариант.
Купить дом в Испании станет гораздо проще, если с вами будут работать настоящие профессионалы, которые помогут утрясти все организационные вопросы.

Адрес: Москва, Бумажный пр-д, 14 стр.3
Телефон: +7 495 789-02-51