Группа Компаний "Поиск" отзывы

Оперативное обслуживание

Maks пятница, 12 апреля
Обращались в ГК Поиск, чтобы нам провели на производстве СОУТ. Оперативно обслужили, указывая на недостатки и возможные исправления в кратчайший срок. После исправления сразу смогли получить нужные документы без задержки.
Достоинства:
  1. профессионализм, качественное обслуживание, экспертность
Недостатки:
  1. стоимость услуг

Полезное обучение

GreatKatya понедельник, 1 апреля
В поиске работают отличные преподаватели, которые увлеченно и интересно доносят полезную информацию. Компания после обучение оставила очень позитивное впечатление! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная и актуальная информация
Недостатки:
  1. Не найдены

Специальная оценка условий труда

Вениамин 26 февраля, 2024 год
Доволен, что для проведения СОУТ на производстве мы обратились именно в Поиск (по совету коллег). Специалисты приехали, все проверили, указали на недостатки, которые мы исправили. И только после этого мы получили соответствующий документ.
Достоинства:
  1. Выполнили работу оперативно и профессионально
Недостатки:
  1. Стоимость услуги выше средней

профессиональная организация

Константин 29 января, 2024 год
проводили нам комплексные измерения электрооборудования, прошли проверку надзорными органами без вопросов
Достоинства:
  1. внимательный подход к работе
Недостатки:
  1. не сразу получилось дозвонится

надежный неплохой центр

Алексей 19 декабря, 2023 год
сроки обучения установлены в соответствии с законодательством, и это вполне разумно. Компания действительно заботится о качестве обучения и не делает отметку об обучении просто так. У них очень хорошая репутация, что весьма важно для многих
Достоинства:
  1. Нельзя за один день стать экспертом, что предлагают некоторые безответственные конторы
Недостатки:
  1. не столкнулись

Профессионалы

Михаил Гребнев 4 декабря, 2023 год
В 2022 году гк Поиск проводила у нас специальную оценку условий труда. Был заключен договор, после которого к нам выехала инспекция. Были проведены все мероприятия по проверке условий труда и дан ряд рекомендаций по улучшению этих условий и устранению недостатков. В гк Поиск трудятся настоящие профессионалы в своем деле. Будем сотрудничать и дальше.
Достоинства:
  1. Профессиональный состав комиссии, без отрыва сотрудников от производства, по договору и строго в установленный срок
Недостатки:
  1. Комиссия выехала только через неделю после обращения, раньше у них не получалось, хотелось быстрее

Был у них как на платном обучении, так и на бесплатном семинаре

Алексеев Иван 1 ноября, 2023 год
Я ГК Поиск рекомендую, сначала я пришел к ним на обучение платно, после окончания еще был на бесплатном семинаре, у них на сайте есть прям раздел с графиком проведения (обычно 1 раз в неделю) и могу сказать, что на платном обучении педагог старается, что на бесплатном качество обучения на высоте.
Достоинства:
  1. высокий уровень обучения

Сотрудничаем с 2021 года

Зареев М.Д. 27 сентября, 2023 год
Компания заинтересована в сохранении клиентов и длительном сотрудничестве. Педагоги у них хорошие, с большим опытом и умеющие заинтересовать. Как постоянным клиентам делают небольшую скидку. Документацию предоставляют в срок.
Достоинства:
  1. профессионализм, опыт

Довольны качеством обучения

Макарова В.Ю. 24 августа, 2023 год
Специалисты ГК Поиск на регулярной основе проводят обучения наших сотрудников. Обучения организуются на высоком профессиональном уровне, даются четкие разъяснения по действующему законодательству и нововведениям в области нормативно-правового регулирования.
Достоинства:
  1. качество обучения

Прекрасно построенное обучение!

Ольга Титова 17 июля, 2023 год
ГК Поиск проводил для наших сотрудников, которые входят в комиссию СОУТ, специальное обучение. Понравилось, что все обучение опиралось на законодательную базу и при этом информацию давали доступным языком.
Достоинства:
  1. понятное обучение, цена
Недостатки:
  1. не увидели

Высокий уровень организации обучений

Самойлов В. Д. 23 июня, 2023 год
Проходил у них обучение как ответственный за производственный контроль. Много новой информации узнал, подача была систематизированная, удобно запоминать. Рад, что работодатель обратился именно сюда.
Достоинства:
  1. качество обучения
Недостатки:
  1. не хватило раздаточных материалов

Наши партнеры более 4 лет

Бобылев Артур 17 мая, 2023 год
Эксперты в своей сфере. Наше производство насчитывает 700+ сотрудников. За 4 года сотрудники ГК Поиск провели для наших людей множество обучений, также проводились ими силами СОУТ и оценка профессиональных рисков. Полностью доверяем их сотрудникам и довольны их работой.
Достоинства:
  1. экспертность

Сотрудничеством с компанией довольны

Kolesov 12 мая, 2022 год
Обучение по охране труда от специалиста ГК Поиск прошло интересно и информативно. Было много примеров из реальной практики, особый упор специалист сделал на последних изменениях в законодательстве. Информация действительно полезная.

Про специальную оценку условий труда

Егор Николаевич 14 января, 2020 год
В настоящее время все предприятия и организации должны на регулярной основе проводить СОУТ. Причем, это не какое-то новое требование. СОУТ еще в 2014 году заменила аккредитацию рабочих мест. И ровно с того момента, эта оценка стала настоящей головной болью для руководителей предприятий и организаций. Но мы наконец-то решили данный вопрос. Надеемся, что на долгосрочную перспективу.
Причем недостатка в желающих предоставить подобные... Читать отзыв
Причем недостатка в желающих предоставить подобные услуги нет. До ГК Поиск мы успели посотрудничать с несколькими подобными организациями. Вот только результаты подобного сотрудничества категорически нас не устраивали. Заплатили несколько приличных штрафов.
Однако после того, как начали работать с ГК Поиск претензии со стороны уполномоченных органов иссякли. Когда профессионалы свое дело делают - это всегда сразу заметно.
На нашем предприятии периодически появляются новые рабочие места. Соответственно возникает необходимость проходить дополнительное обследование. Но сейчас у нас нет вопросов или сомнений к кому обращаться. Сразу же звоним нашему менеджеру в ГК Поиск и он все организовывает. Тем более что как постоянному клиенту нам дают хорошую цену на эти услуги. Сроки проведения СОУТ также никогда не нарушаются.
Когда возникает необходимость, дополнительно без каких-либо проблем консультируют по всем интересующим вопросам, изменениям в законодательстве, связанным с данной услугой и т. д.
Короткий вывод: группу компаний Поиск можно смело рекомендовать для сотрудничества, в качестве добросовестного и надежного партнера при проведении специальной оценки условий труда на предприятии.
Достоинства:
  1. Предоставление качественных услуг по разумной цене.
Недостатки:
  1. Здесь сказать нечего, так как мой вопрос был решен.

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин