Про специальную оценку условий труда - Отзывы о Группа Компаний "Поиск"

Отзыв написан 14 января, 2020 год 64 просмотра
В настоящее время все предприятия и организации должны на регулярной основе проводить СОУТ. Причем, это не какое-то новое требование. СОУТ еще в 2014 году заменила аккредитацию рабочих мест. И ровно с того момента, эта оценка стала настоящей головной болью для руководителей предприятий и организаций. Но мы наконец-то решили данный вопрос. Надеемся, что на долгосрочную перспективу.
Причем недостатка в желающих предоставить подобные услуги нет. До ГК Поиск мы успели посотрудничать с несколькими подобными организациями. Вот только результаты подобного сотрудничества категорически нас не устраивали. Заплатили несколько приличных штрафов.
Однако после того, как начали работать с ГК Поиск претензии со стороны уполномоченных органов иссякли. Когда профессионалы свое дело делают - это всегда сразу заметно.
На нашем предприятии периодически появляются новые рабочие места. Соответственно возникает необходимость проходить дополнительное обследование. Но сейчас у нас нет вопросов или сомнений к кому обращаться. Сразу же звоним нашему менеджеру в ГК Поиск и он все организовывает. Тем более что как постоянному клиенту нам дают хорошую цену на эти услуги. Сроки проведения СОУТ также никогда не нарушаются.
Когда возникает необходимость, дополнительно без каких-либо проблем консультируют по всем интересующим вопросам, изменениям в законодательстве, связанным с данной услугой и т. д.
Короткий вывод: группу компаний Поиск можно смело рекомендовать для сотрудничества, в качестве добросовестного и надежного партнера при проведении специальной оценки условий труда на предприятии.

Достоинства:
  1. Предоставление качественных услуг по разумной цене.
Недостатки:
  1. Здесь сказать нечего, так как мой вопрос был решен.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Mirsee