Группа компаний ЮАП СПБ отзывы клиентов

Группа компаний ЮАП СПБ отзывы клиентов

Отличная работа, профессиональная помощь

- 27 мая, 2020 год
Воспользовалась услугой Вашей организации по вопросу трудового права и хотелось бы оставить отзыв по проделанной работе.
Выражаю свою благодарность фирме ЮАП за оказанную помощь в взыскании выходного пособия после незаконного увольнения. Благодаря внимательности и профессионализму юристов мне выплатили компенсацию в размере 4-х окладов. Все выполнили в указанные сроки и качественно.
Желаю вашей фирме дальнейших успехов и процветания. Спасибо за оказанные... Читать отзыв
Желаю вашей фирме дальнейших успехов и процветания. Спасибо за оказанные услуги!

Сделка прошла успешно

Илона 24 июня, 2019 год
При покупке квартиры я решила перестраховаться от возможного мошенничества и других нечестных моментов и поэтому обратилась за юридической помощью в Группу компаний ЮАП СПБ. Мне предоставили юриста Соколову Екатерину Станиславовну. Юрист встретился с риелтором продавца и смог добиться того, чтобы сделка прошла успешно и прозрачно. Я очень довольна работой Екатерины, она всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы... Читать отзыв При покупке квартиры я решила перестраховаться от возможного мошенничества и других нечестных моментов и поэтому обратилась за юридической помощью в Группу компаний ЮАП СПБ. Мне предоставили юриста Соколову Екатерину Станиславовну. Юрист встретился с риелтором продавца и смог добиться того, чтобы сделка прошла успешно и прозрачно. Я очень довольна работой Екатерины, она всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы очень подробно и доступно, присутствовала на всех важных встречах. Она оказалась очень профессиональным юристом, твердо отстаивала мои позиции касательно сделки и составления договора. С ней было очень приятно сотрудничать, теперь в случае необходимости я буду снова обращаться в эту компанию.

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"