Группа компаний ЮАП СПБ отзывы

1 отзыв / 941 просмотр

Сделка прошла успешно

Илона Опубликовано 24 июня, 2019 год
При покупке квартиры я решила перестраховаться от возможного мошенничества и других нечестных моментов и поэтому обратилась за юридической помощью в Группу компаний ЮАП СПБ. Мне предоставили юриста Соколову Екатерину Станиславовну. Юрист встретился с риелтором продавца и смог добиться того, чтобы сделка прошла успешно и прозрачно. Я очень довольна работой Екатерины, она всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы...  Читать отзыв При покупке квартиры я решила перестраховаться от возможного мошенничества и других нечестных моментов и поэтому обратилась за юридической помощью в Группу компаний ЮАП СПБ. Мне предоставили юриста Соколову Екатерину Станиславовну. Юрист встретился с риелтором продавца и смог добиться того, чтобы сделка прошла успешно и прозрачно. Я очень довольна работой Екатерины, она всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы очень подробно и доступно, присутствовала на всех важных встречах. Она оказалась очень профессиональным юристом, твердо отстаивала мои позиции касательно сделки и составления договора. С ней было очень приятно сотрудничать, теперь в случае необходимости я буду снова обращаться в эту компанию.

Юридические услуги

ООО ЮристМск