Обманывают - Отзывы о Грузотакси N1

Грузотакси N1
Лана Отзыв написан 19 февраля, 2021 год 21 просмотр
Отвратительно! Оператор по телефону сообщил одну цену, в итоге посчитали по другой! Договор на руки не отдали и в дальнейшем по телефону так же отказались отдавать договор, все предметы помещались в лифт, однако многое было посчитано как негабарит!!! Посчитали даже те предметы, которые мы переносили сами! Возвращать за это деньги админы естественно отказались. Перевозка была по одному району, ехать от места до места примерно 10-15 минут, всего вещей было на полтора лифта!!!!! Взяли почти 6000 рублей.
Повторюсь, что по телефону оператор говорил другие расценки, по которым данная сумма никак не получается. По подсчётам выходило 3000, может чуть больше, но не больше чем 3500
После этого предложили приехать в другой конец города за договором





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Грузотакси N1
Все отзывы

1.0 5
3 отзыва / 170 просмотров
Грузотакси N1
Грузотакси N1

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.7
807 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
33 отзыва
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов