Грузовой автосервис. Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший автосервис в Москве

Даниил 4 сентября, 2018 год
Очень качественная работа! Совсем недавно на моей грузовой машине перестал работать впуск топлива. Долго искал куда обратиться, и судя по отзывам - обратился сюда. Все сделали в лучшем виде. Очень доволен работой.
Достоинства:
  1. цены, работники
Недостатки:
  1. нету

Надежный автосервис

Алексей 2 июля, 2017 год
Зимой этого года возникли неполадки с моим грузовиком, возникли проблемы с отоплением кабины. Обратился в этот сервис, как к надежному с хорошей репутацией.
Произвели быстрый и качественный ремонт, были неполадки в проводке. Обошлось все достаточно недорого. Остался доволен и работой и расценками. Впредь буду проходить техобслуживание в этом сервисе.

Нормальный сервис

Михаил Карасик 30 июня, 2017 год
Самое главное - работают качественно, ведь доверяя людям ремонт грузовика ты практически доверяешь им жизни людские! Вы ведь представляете себе насколько масштабной может быть авария с участием грузовика на дороге! Цены вполне приемлемые и достаточно внимательно с клиентами работают. За год общения ничего плохого сказать не могу. Работа у ребят не из легких и справляются они с ней хорошо.

Качественный ремонт

Алена 27 июня, 2017 год
Хочу сказать, что мы полностью довольны работой данного сервиса. Наша компания отправляет к ним машины на ремонт буквально каждый месяц, так как автопарк у нас большей, и нужно держать его в порядке. Ремонт они делают качественный, запчасти ставят прочные. По времени укладываются в срок. Расценки адекватные. Одним словом, молодцы ребята, свою работу знают.

Надежный сервис для большегрузов

Олег 21 июня, 2017 год
Наша компания уже два года сотрудничает с данным сервисом. Могу сказать только слава благодарности за качественный ремонт. Ребята, которые там работают специалисты своего дела. Помимо ремонта заказываем у них еще и запчасти. Ремонт делают быстро и качественно, несмотря на довольно низкие цены. Удобное расположение это еще один важный момент для сервиса грузовиков

Автомастерские

КорСтоп
КорСтоп

Алтушка
Алтушка

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)