Грузовые шины Кама NT 202 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Шины на прицеп

Лев 28 ноября, 2023 год
Качественная резина на прицеп. Цена оптимальная, жирный протектор, долго ходят, хорошо держат курс. Взял второй комплект на вторую машину.

После долгого выбора

Лев 13 октября, 2023 год
Долго выбирал, потом присматривался к ним, но посоветовался со своими коллегами и взял. Теперь считаю, что взял достаточно удачно, и еще цена не успела подскочить. Сейчас все подорожало. Шины хорошо держат курс и нагрузку. Толстый протектор. Наверное буду восстанавливать или продам потом на докатку и возьму свежий комплект.

Прицепные шины ЦМК

Борис 25 июля, 2023 год
У Камы беру именно прицепные шины. Получается выгодно. Хорошая накатка. Резина не слоит, протектор не разрушается кусками, нагрузки мои держит. Но ездим без перегрузов.

Не подводят

Николай 28 мая, 2023 год
Шины Кама NT 202 используем на полуприцепе с августа 2018. Почти пять лет. За это время сделали 2 нарезки протектора. Планируем еще и третью делать, но пока не выкатали ресурс.

Буду ставить снова

Станислав 18 января, 2022 год
Думаю из всех нижнекамских прицепные нравятся больше всего. Кама NT 202 считаю своих денег стоят. Хорошая ходимость. Изнашиваются не быстро. Хорошо управляются, сильно не виляют по трассе. Хотя я чаще езжу с грузом, пусть и не полностью загруженный, так что ориентир на это. Но пока для меня это вариант номер один.

Качество высокое. Шины приличны

Борис 17 ноября, 2021 год
Не знал, что буду так рад нашим шинам, но вот считаю нижнекамские прицепные с мераллокордом очень приличный вариант. Во первых не дорогие, по современным-то условиям, резина прочная, протектор хорош, цепкий, трется не быстро.

Качество достойное

Лоуренс 16 апреля, 2021 год
Резина понравилась, прочная, не слоится, боковину не вздувает, без трещин пока. Идут ровно, прицеп не виляет. Перегрузы бывают редко, и не большие.
Отходили на прицепе почти сотню, и по состоянию протектора столько еще отходят точно. Брал по ценнику, но качество хорошее.

Прочные. Долго ходят

Шестаков Иван 27 ноября, 2020 год
Шины очень порадовали. Прочные, устойчивость на дороге хорошая. За полтора года 150тыс. и еще думаю проедут 50-60, а там поглядим. Потом думаю отдать на восстановление. Берем на прицеп Каму ЦМК первый раз. А так этот бренд уже используем давно.

Цена и качество приемлемые

Фархат 2 октября, 2019 год
Выбирал шины не сам, у нас есть поставщики-снабженцы, они и занимались. Но Каму используем не первый раз. Цена нас устраивает, качество тоже. Знаю стоят на Сканиа на рулевой, претензий у водителя нет к шинам. В данном случае брали на полуприцеп. Главное, что нагрузку держат, прочные, износоустойчивые.

Шины на прицеп

Владислав 16 сентября, 2019 год
Шины были куплены в ноябре 2017 на прицеп. С камой уже имею дело некоторое время, так как брал год назад на ведущую ось. Шины нравятся. Прочная резина, износостойкая. Хорошо держат нагрузку. Перегрузов обычно нет, но дороги оставляют желать лучшего, так что шины держатся хорошо. Цена, считаю, адекватная.

Шины

Cordiant Sport 2