Проходимая и прочная - Отзывы о Грузовые шины Кама NU 301

Грузовые шины Кама NU 301
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 791 просмотр
У нас с отцом небольшой бизнес. Этой весной пришло время менять летние шины на газельке. Отец купил Каму NU 301. Мне она сначала активно не понравилась. Какой то уж больно простой рисунок протектора. Делать нечего, стал ездить. И оказалось что резина довольно не плоха. Особенно, если съезжаешь куда то с асфальта, так и вообще отлично. А у нас по специфике работы это приходится делать часто. Проходимость машины выросла, кажется, раза в два. На асфальте тоже ведёт себя без сюрпризов. Ожидаемо тормозит, повороты хорошо подходит. Из минусов - некоторая шумность на скорости.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Грузовые шины Кама NU 301
Грузовые шины Кама NU 301 способствуют уверенному и комфортному передвижению грузовика на дороге, в любой дорожной ситуации, и любое время года. Шины всесезонного использования Кама NU 301 это отличная отечественная высокотехнологичная разработка, являющаяся залогом быстроты и надёжности и безопасности.

Шины

Viatti Bosco H/T 215/60 R17