Добротные - Отзывы о Грузовые шины Кама NU 301

Грузовые шины Кама NU 301
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 212 просмотров
На Каме, как посмотрю многие ездят. Мы с напарником только в прошлом году, как решили поставить на автобус каму NU. Решили из соображений экономии. Дорого стало брать импорт. Шины, на удивление, рабочими оказались. Без проблем держат и в дождь и на сухом асфальте. Зиму тоже без проблем откатали. Выносливость у них судя по всему не хилая. Проехали уже больше 90 тысяч и пока предела не видно. Эти плюсы, на мой взгляд перекрывают их минусы: жесткость на ямах и трудность при ручной перебортовке (из-за жесткости боковины).

Тимур 1 марта, 2020 год
Уважительно отношусь к этой марке.
Левон 28 сентября, 2019 год
Удачный компромисс между дорогим импортом и невысокой ценой.
Артем Квашенко 24 сентября, 2019 год
По нашим грубым дорогам такие и надо.
Евгений Варенцов 17 апреля, 2019 год
Искали для себя приемлемый вариант. Остановились пока на Каме. В тяжелых дорожных условиях живут дольше других. До этого брали и данлоп и аеолус. У них у всех есть свои плюсы, но им лучше ходить по трассе, а не по бездорожью, так как не доходили срока. Кама пока держится.
Огнев 13 сентября, 2019 год
Езжу на Каме NU 301. И в городе и по трассе. Управляемые, износостойкие.
АПР 10 мая, 2019 год
Ну так для наших дорог подходят больше адаптированные наши шины.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Грузовые шины Кама NU 301
Грузовые шины Кама NU 301 способствуют уверенному и комфортному передвижению грузовика на дороге, в любой дорожной ситуации, и любое время года. Шины всесезонного использования Кама NU 301 это отличная отечественная высокотехнологичная разработка, являющаяся залогом быстроты и надёжности и безопасности.

Шины

Viatti Bosco S/T