GSM Master отзывы

GSM Master

Нормальный сервис

Дмитрий 25 декабря, 2020 год
Серьезная компания. Обращался несколько раз – претензий по срокам и качеству работ не было. Но в последнее время нашел еще одну компанию - не хуже: www.galaktika-nn.ru. Советую обратить внимание тоже.

Претензия

Гость 30 января, 2018 год
Заказ-наряд №62026 от 16.12.2017. Обратился в офис на Ванеева 11 с заявкой на замену тач-скрина на планшете. Менеджер Поляков Павел проверил, что данный тач-скрин нужно заказывать, поэтому ремонт может быть закончен максимум через две недели. Изначально стоимость тач-скрина и его замену мне предложили за 3000 руб. Я отказался и сказал, что готов потратить на это от 2000 до 2500... Читать отзыв Заказ-наряд №62026 от 16.12.2017. Обратился в офис на Ванеева 11 с заявкой на замену тач-скрина на планшете. Менеджер Поляков Павел проверил, что данный тач-скрин нужно заказывать, поэтому ремонт может быть закончен максимум через две недели. Изначально стоимость тач-скрина и его замену мне предложили за 3000 руб. Я отказался и сказал, что готов потратить на это от 2000 до 2500 руб. Павел тут же предложил замену за 2200 руб. Через две недели звонка не последовало. Звонил сам, сообщили, что поставщик не смог привезти тач-скрин. Пообещали через неделю, но звонка снова не было. Каждую неделю звонил сам и каждый раз были разные «отмазки» - мастер заболел, пришел тач-скрин бракованный, курьер не приехал и т.д. и т.п. Только через полтора месяца(!) все-таки ремонт закончили. Когда забирал планшет, предложил Павлу, в качестве компенсации, за неоднократные сорванные сроки ремонта со стороны Мастер-GSM, скидку в размере 200 руб. Павел отказался, ссылаясь на то, что стоимость ремонта фиксированная! И он не отвечает за поставщиков, курьера, мастера. Так же отказался на предложение позвонить вышестоящему руководству, кто мог бы решить данный вопрос. Стал ссылаться на различные пункты договора. Но если изначально было озвучено, что сроки ремонта будут проведены в рамках договора, то я 1000 раз бы подумал, ремонтировать или добавить немного денег и купить новый.

Доволен

Коля 22 августа, 2017 год
Сделали мой бук, думал, что уже выкинуть, но нет - починили. Сделали за день. Заменили разъём и почистили от пыли. Цена реальная. Скидку сделали. Во общем доволен, как слон

Крутые

Гость 16 августа, 2017 год
Очень быстро и очень качественно, никаких нареканий на качество работ вообще нет. Мне кажется, что после ремонта мой телефон выглядит лучше, чем был.

Категорически НЕ рекомендую!

Гость 12 мая, 2017 год
Мой муж 4 февраля 2017 года отнес в ремонт смартфон Samsung Galaxy A3 (2016). Заказ № 53372, Смартфону было полгода, причина обращения в сервис - "утопление". Как ему в МАРТЕ сказал менеджер, в процессе вскрытия "мастера" сломали дисплейный модуль (а он стоит половину смартфона). И раз они сломали сами, нам сделают скидку на ремонт. Обещали перезвонить после 10 марта (как... Читать отзыв Мой муж 4 февраля 2017 года отнес в ремонт смартфон Samsung Galaxy A3 (2016). Заказ № 53372, Смартфону было полгода, причина обращения в сервис - "утопление". Как ему в МАРТЕ сказал менеджер, в процессе вскрытия "мастера" сломали дисплейный модуль (а он стоит половину смартфона). И раз они сломали сами, нам сделают скидку на ремонт. Обещали перезвонить после 10 марта (как придет новый модуль из Москвы). В АПРЕЛЕ муж сам позвонил, долго искали наш заказ и предложили заплатить еще и за замену дисплейного модуля , т.е. ~9500 руб. За такие деньги мы смартфон отказались ремонтировать. Просили вернуть. В приемном пункте на Кузнечихинской 2 МАЯ мужу пытались вернуть телефон, но БЕЗ дисплейного модуля. На неоднократные просьбы вернуть и дисплейный модуль (пускай сломанный), постоянно обещают "завтра перезвонить". И тишина. Мало того, что эти "инженеры" сломали дисплейный модуль, так еще и возникают проблемы с его возвратом. Уже возникают сомнения: а в действительности ли дисплейный модуль был сломан? Или его поставили на другой аппарат?

Перестал работать микрофон в HTC

Олег 22 апреля, 2017 год
Перестал работать микрофон в HTC. В интернете прочитал, что это распространенная проблема у таких моделей и нужно менять вместе с разъемом зарядки в сборе, там же нашел этот сервисный центр. Позвонил, уточнил по наличию запчасти и приехал на ремонт. Через полтора часа забрал работающий телефон.

Обращался в сервис Мастер GSM

Юрий 18 февраля, 2017 год
Обращался в сервис Мастер GSM, упал телефон с не очень большой высоты и пошли трещины по стеклу, аппарат Samsung S6, до этого звонил в сервис сказали, что отдельно стекло не меняется, а только с экраном. Приехал, заменили оперативно всем остался доволен, Спасибо!

Эти ребята меня снова не подвели. Так держать!

Маргарита Анохинова 28 января, 2017 год
Вышла на прогулку с ребёнком, по дороге сломала каблук и уронила телефон iPhone 5s, стекло сенсорное сразу покрылось паутинкой и не реагировало. Позвонила в проверенную мною Мастер GSM, отнесла к ним и мне его за каких-то полчаса починили. Эти ребята меня снова не подвели. Так держать!

Планшет Самсунг сломался сим держатель

Фаина Шелапутина 24 декабря, 2016 год
Планшет Самсунг сломался сим держатель, то есть что-то случилось с контактами из-за частого использования. Т.к. несколько симок за день несколько раз меняю их местами. Вот и итог. Обращалась в некоторые СЦ и там запчасти под заказ. Обратилась в Мастер GSM сказали, что с такой проблемой сталкивались, и можно починить, перепаять без замены. Приехала мне его починили в течение 2... Читать отзыв Планшет Самсунг сломался сим держатель, то есть что-то случилось с контактами из-за частого использования. Т.к. несколько симок за день несколько раз меняю их местами. Вот и итог. Обращалась в некоторые СЦ и там запчасти под заказ. Обратилась в Мастер GSM сказали, что с такой проблемой сталкивались, и можно починить, перепаять без замены. Приехала мне его починили в течение 2 часов, за 2000 руб. Я очень вам благодарна.

Появилась проблема с ноутбуком.

Пётр 10 декабря, 2016 год
Появилась проблема с ноутбуком. Перестал включаться и на зарядку не реагировал. Поменял аккумулятор, оказалось не в нем проблема, дальше купил новый зарядник, реакции тоже ноль. В итоге решил обратиться в сервисный центр. Обратившись в Мастер GSMмне его проверили и оказалось проблема была с разъемом зарядки… Поменяли за сутки его и я забрал ноутбук. Все работает на отлично. Цена тоже порадовала.... Читать отзыв Появилась проблема с ноутбуком. Перестал включаться и на зарядку не реагировал. Поменял аккумулятор, оказалось не в нем проблема, дальше купил новый зарядник, реакции тоже ноль. В итоге решил обратиться в сервисный центр. Обратившись в Мастер GSMмне его проверили и оказалось проблема была с разъемом зарядки… Поменяли за сутки его и я забрал ноутбук. Все работает на отлично. Цена тоже порадовала. Спасибо за качественный и недорогой ремонт.

Сдавала в ремонт телефон BlackBerry

Вика 26 ноября, 2016 год
Сдавала в ремонт телефон BlackBerry, полностью экран был разбит. Всё заменили, экран отличный, телефон как новый. Советую всем, сама не ожидала.

Очень оперативно отремонтировали мой айфон

Виктор 19 ноября, 2016 год
Очень оперативно отремонтировали мой айфон. Разбито было стекло. Позвонив в сервисный центр сразу обозначили окончательную стоимость замены. Подъехав в офис и сдав аппарат на ремонт, через 30 минут он уже был готов. Качество запчастей отличное. Все работает без нареканий. За оперативность и низкие цены огромный плюс.

Устранили поломку

На телефоне не работал вай фай долго не могли мне его починить , но в данном сервисе устранили поломку.

Не верю, что только мне одному так тут не повезло!

Александр 11 ноября, 2016 год
Да, не верю, что для всех этот сервис оказал услугу на отлично, а мне вот почему-то наоборот доломали телефон.
По порядку обо всем:
Заказ наряд 50488
По порядку обо всем:
Заказ наряд 50488
Больше двух недели делали диагностику телефона Сони Иксперия V, в процессе этой самой диагностике телефон было доломан окончательно видимо. Через неделю как связался с этим чудо-сервисом отказался от их услуг, т.к. обещали диагностику за 3 ддня провести, а и через неделю ничего вразумительного не говорили, сказал чтобы мне просто вернули телефон без всякой там их диагностики. Возвращали телефон больше недели, все это время приемщик говорил что они его везут с Гордеевской на Щербакова и никак не могут привезти. В итоге вернул доломанный телефон. Да еще и 500 р. хотели с меня поиметь, видите ли мастер трудился и хочет получить свое бабло, как и все остальные свой процентик.
Уважаемый Дмитрий Елюшкин, у вас есть что сказать в свое оправдание, писал вам на сайте и отзыв и обращение - полный игнор! Это такая политика компании?
Мое мнение об этой чудо-конторе такое - Криворукие мастера, лживые приемщики (один точно)
то что тут о них все в восторге - наводит на мысль, а не сами ли они себя нахваливают. Написал на их же сайте отзыв, конечно его там не будет.

Заменили стекло на планшете асус

Ангелина 5 ноября, 2016 год
Заменили стекло на планшете асус, быстро и качественно. Работой довольна, рекомендую.

перестали работать USB входы

Надежда 22 октября, 2016 год
У моего ноутбука Sony Vaio VGN-CS110E перестали работать USB входы, пишет, что устройство USB не опознано. Я очень испугалась, поскольку я слышала, что скорее всего проблема в южном мосте. Привезла в Мастер GSM, мне переустановили винду, почистили от вирусов, закачали драйвера, и все нормально заработало! Большое спасибо ребятам за проделанную работу!

Мне сервис очень понравился.

Эдуард 10 октября, 2016 год
Мне сервис очень понравился. Сдавал в ремонт Acer для замены тачскрина. Попросили меня подождать около 40 минут, что я и сделал. Вскоре забрал готовый аппарат. Спасибо сервису.

Книжка

Дмитрий 5 октября, 2016 год
Книжка сама по себе начала перезагружаться. Сделали ее буквально за 1,5 часа. Сервис очень понравился, и по цене и по срокам. Спасибо огромное.

Аппарат был после падения и воды

Яков 3 октября, 2016 год
Аппарат был после падения и воды. Отдал в ремонт там пытались его реанимировать. Закончилось тем, что его все же реанимировали! Спасибо!

Отличный сервисный центр.

Снежана 29 сентября, 2016 год
Отличный сервисный центр. Обратилась с просьбой ремонта ноутбука, он очень старый, появились черные пятна, но тут спасли мой ноутбук. Не только качественно обслужили, но и предоставили гарантию.

Необходим был ремонт Нокиа 1020.

Таисия 26 сентября, 2016 год
Необходим был ремонт Нокиа 1020. Все кто со мной разговаривал жаловались на то что меня очень плохо слышно. Убедившись в правильности моих умозаключений что это проблемы с микрофоном аппарат взяли на ремонт. Готов он был через 1,5 часа за что огромное спасибо мастерам и менеджерам сервисного центра.

По удачному стечению обстоятельств обратился в Мастер GSM

Илья 23 сентября, 2016 год
По удачному стечению обстоятельств обратился в Мастер GSM. Ребята за сутки починили мне айфон. В следующее мое обращение за пару часов восстановили книгу электронную. Сейчас уехал в отпуск и оставил у них ноутбук. Больше чем уверен что сделают еще до моего возвращения.

После того как разбил айпад 2

Олег 21 сентября, 2016 год
После того как разбил айпад 2 долго не мог выбрать куда обратиться да еще и камера отказывалась работать на нем. Знакомая посоветовала Мастер GSM. С выбором не ошибся. Сделали все быстро и не дорого.

Мой айфон выпал из сумки.

Елизавета 19 сентября, 2016 год
Мой айфон выпал из сумки. Сам не разбился но почему-то перестала работать камера. Ремонт нужен был срочный т.к. не могла без телефона оставаться. В Мастер GSM произвели замену камеры за час. Скоростью и качеством довольна.

Пошли трещины на электронной книге по дисплею

Наталья 12 сентября, 2016 год
Пошли трещины на электронной книге по дисплею. Видимо нажала как-то на него. Обратившись в Мастер GSM оказалось они есть в наличии и поменять его могут за 30 минут. Была приятно удивлена. По цене меня все устраивало а по срокам уж тем более.

Была проблема на ноутбуке с гнездом зарядки.

Миша 9 сентября, 2016 год
Была проблема на ноутбуке с гнездом зарядки. Постоянно писал то подключена то отключена зарядка. И вот когда это мне надоело решил обратиться в ремонт. Обзвонив несколько фирм выбрал этот сервисный центр. Поменяли за один день и по приемлемой цене.

Нужно было срочно восстановить телефон

Гость 7 сентября, 2016 год
Нужно было срочно восстановить телефон. Ребята сказали что постараются сделать за пару часов. Восстановили шлейф какой-то и провели ремонт по плате. Аппарат заработал. Просто спасли меня. Безумно благодарен.

Хочу выразить благодарность за ремонт ноутбука

Ростислав 5 сентября, 2016 год
Хочу выразить благодарность за ремонт ноутбука. Куплен был не в России и довольно давно. Думал, что могут возникнуть проблемы с наличием запчастей, но как оказалось запчасти получилось найти и у нас в городе. Ремонт сделали за несколько дней. Всем доволен.

Доброго дня

Данила 2 сентября, 2016 год
Доброго дня. Это мое второе обращение в Ваш сервис. Работа выполнена качественно и раньше оговоренного срока. При телефонном звонке была предложена услуга курьера, я от нее отказался, т. к. проезжал мимо. Обрадовала предоставленная скидка на работы. Удобный график работы, в т. ч. и выходные. Спасибо. С уважением к Вам и вашему труду.

Отдавал макбук в ремонт.

Михаил 30 августа, 2016 год
Отдавал макбук в ремонт. Не появлялось изображение. Готовился к замене видеокарты. Ребята проверили его и оказалось что надо менять матрицу. Сделали довольно оперативно. Всем доволен. Рекомендую.
GSM Master
GSM Master - это сервис-центр мобильной электроники. К специалистам компании вы сможете обратиться во всем вопросам, которые связаны с ремонтом и сервисом сотовых телефонов, фотоаппаратов, видео-камер, коммуникаторов, игровых приставок, планшетных ПК, ноутбуков, навигаторов и других гаджетов.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин