GSM Master отзывы

GSM Master
93 отзыва / 13651 просмотр

Мой смартфон NOKIA N82

Станислав 27 августа, 2016 год
Мой смартфон NOKIA N82 имел неосторожность упасть, пришлось вести его в центр. Через день позвонили, что бы я забирал телефон. Оказывается, при ударе накрылся шлейф, заменили мне экран, заодно я попросил, чтобы корпус поменяли, теперь телефон как новенький. Спасибо ребятам за оперативность и качество.

Благодарен мастерам данного сервисного центра за ремонт моего планшета

Евгений 25 августа, 2016 год
Благодарен мастерам данного сервисного центра за ремонт моего планшета. Он в один прекрасный день просто перестал включаться и все. В этом сервисе оперативно сделали диагностику и выявили причину. Попытались объяснить мне, но т.к. не разбираюсь в этом ничего не понял) Сделали на совесть и теперь аппарат работает как и раньше.

Упустил телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 на асфальт

Валерий 23 августа, 2016 год
Упустил телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 на асфальт. От удара на стекле образовалась огромная трещина, и перестал работать динамик. В сервисном центе пообещали отремонтировать за три дня. Честно, говоря, сначала не поверил, что так быстро все заменят. Но, не обманули, и телефон был готов срок.

Понравилась оперативность и качество работы.

Ксения 20 августа, 2016 год
Сервисный центр Мастер GSM вернее мастер этого центра всего за пару дней отремонтировал мой ноутбук по квитанции № 47413. Понравилась оперативность и качество работы. Также, неплохое и обслуживание, о все информируют. Цены адекватные. Всем рекомендую.

Сервисный Центр “Мастер GSM”

Екатерина 18 августа, 2016 год
Сервисный Центр “Мастер GSM” выручал нас неоднократно, несколько раз обращались по поводу ремонта то одной, то другой техники. Вот недавно отремонтировали мне планшет, № квитанции 45412, почему то не включался. Нравится отношение персонала, ответственная работа.

Sony Experia Z

Роман 16 августа, 2016 год
Вчера утром позвонил по номеру на сайте узнать стоимость замены модуля на телефоне Sony Experia Z. После разбития стекла не работал сенсор. Вечером сдал аппарат на Ванеева, сделали относительно быстро, в обед забрал готовый. Качество ремонта оцениваю на 5

Всё по-человечески.

Майя 28 мая, 2016 год
А я осталась довольна обслуживанием.
А я осталась довольна обслуживанием.
Сдала почистить ноутбук, но мне было предложено заменить две детали в системе охлаждения ,т.к. вещь моя сильно успела засориться за 2,5 года эксплуатации. У меня не было на это денег, ушла думать, деньги не появлялись, и попросила только почистить авось, потом заменю, когда разбогатею. Благодарю Мастер GSM ,который решил все мои вопросы с моим любимым Acer . Почистили хорошо, шуметь и греться перестал. Не бойтесь обращаться. Всё по-человечески.

Спасибо большое

Василий 16 мая, 2016 год
Хочу сказать Спасибо. Помогли воскресить мой телефон после «купания в озере». На выходных во время отдыха не уследил и ускользнул мой сотовый в воду. Мастера же за день полностью восстановили все функции аппарата. Сервис понравился и цена устроила. Рекомендую.

На 5+

Гость 23 апреля, 2016 год
Для меня было неожиданностью поломка компьютера, поэтому пришлось обратиться в этот сервисный центр за ремонтом. По времени ремонтировали буквально пару дней. Замена видеочипа выполнена на хорошем уровне, проверял хорошей нагрузкой на него, и ноутбук прослужит мне еще много времени. Отдельное спасибо за работу информационного центра и сотрудникам приемного пунткта.

Отлично

Гость 12 февраля, 2016 год
Я делал свой мобильник в Мастер GSM, мне его починили и ремонт стоил не дорого. Если у меня еще, что то сломается обращусь туда. Я всем советую этот сервис.

Все Ок

Дмитрий 26 января, 2016 год
Ноутбук Sony Vaio сильно нагревался и шумел во время работы. Почистили от пыли, термопасту поменяли, теперь работает тихо и не греется. Сделали быстро, все объяснили что к чему, из за чего проблемы. Видно, что профи. Спасибо.

быстро и качественно

Гость 21 января, 2016 год
Ремонт произведен быстро и качественно. Днем сдала - вечером того же дня получила. Ремонтировала ранее айфоны родственников, все остались довольны!

Починили качественно, быстро, дешево и с годовой гарантией

Гость 15 января, 2016 год
Первый раз посетил этот сервис, примерно, год назад и мне понравилось их обслуживание Вот и поэтому, когда разбил планшет Леново, опять обратился сюда. Починили, как и первый раз качественно, быстро и дешево, с годовой гарантией.

Пришлось нести в сервис

Гость 14 января, 2016 год
Честно сказать, телефоны в ремонт я никогда не носил. Как правило, они и работают потом недолго, да и ремонт обходиться недешево. Но тут ситуация была безвыходная. Накрылся мой рабочий мобильник. Работал всегда надежно, не подводил никогда, а тут экран тускнеет, до телефонной книги не добраться. А номеров по работе там тьма. Пришлось нести в сервис. Если б можно номера... Читать отзыв Честно сказать, телефоны в ремонт я никогда не носил. Как правило, они и работают потом недолго, да и ремонт обходиться недешево. Но тут ситуация была безвыходная. Накрылся мой рабочий мобильник. Работал всегда надежно, не подводил никогда, а тут экран тускнеет, до телефонной книги не добраться. А номеров по работе там тьма. Пришлось нести в сервис. Если б можно номера было достать, я б и не ремонтировал его. Поставили мне дисплей быстро, я не стал рисковать и сразу перенес контакты в другой телефон.

Ребята, спасибо

Гость 12 января, 2016 год
Спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт. Приятные цены и компетентный персонал

Положительная контора

Гость 8 января, 2016 год
Положительная контора, сделали мне iPad 2, ремонт на отлично и впечатление только хорошие. Цены кстати не кусаются но всё равно есть скидка прям на сайте можно распечатать, рекомендую.

С уверенностью рекомендую его всем

Гость 7 января, 2016 год
На сотовом телефоне НТС Дизаер уан в этом сервисе делала прошивку. Работой мастеров вполне довольна, и за стоимостью прошивки также. Не однократно посещала сервис Мастер GSM и убедилась, что они добросовестно относятся к аппаратуре, вот поэтому и с уверенностью рекомендую его всем.

Отличный сервисный центр

Гость 5 января, 2016 год
Здравствуйте! Отдавал в ремонт ноутбук, для замены жесткого диска. Всё сделали быстро и качественно! Отличный сервисный центр!

Вы самые лучшие! =)

Гость 2 января, 2016 год
Спасибо огромное за ремонт! Samsung Galaxy Note 2 (n7100) blue - замена экрана. Моментально нашли запчасть, сказали точную цену, заменили невероятно быстро - уже на следующий день я забрала свою любимую лопату =)) А другие от 3х дней до бесконечности обещали держать %) Вы самые лучшие! =)

отличный сервис

Гость 31 декабря, 2015 год
Сервис отличный, цены демократичные. Сдал самсунг галакси ноут 4 ( плохо ловил сеть после не качественного ремонта в непонятной мастерской ) в субботу после обеда, а во вторник к вечеру ребята позвонили сказали что все готово и можно забирать. Забрал на следующий день. Все прекрастно работает. Спасибо мастерам. Буду рекомендовать друзьям ( уже двоим предложил сюда обратиться )

Спасибо за помощь

Леонид 30 декабря, 2015 год
Большое спасибо Вашим специалистам за профессиональную помощь в ремонте эл.книги FRBookE161.При обращении в другие мастерские помощь оказать не смогли.

Отдавали в ремонт навигатор

Лилия 28 декабря, 2015 год
Хотим поблагодарить за то, что ремонт был произведен быстро. Все неисправности, которые были, удалось устранить. Заплатили недорого.

Осталась очень довольна

Гость 23 декабря, 2015 год
У меня nokia E66, к сожалению, разбила дисплей, увидела салон "Мастер GSM - ремонт и аксессуары, обещали в течении трех дней сделать дисплей за 2200 р., телефон был готов уже на следующий день, осталась очень довольна, всем рекомендую

Я благодарен этому сервису

Гость 22 декабря, 2015 год
Сони вайе вышел из строя и необходим был ремонт материнской платы. Тут осуществили починку быстро и высококачественно, за что я и благодарен этому сервису.

Обратился с нестандартным ремонтом

Гость 21 декабря, 2015 год
Хотел собрать из двух телефонов один. Ребята молодцы оперативно вникли в проблему и я получил на руки отремонтированный телефон. Хотел похвалить мастера, все понравилось и заплатил недорого!

Качественный ремонт

Роман 17 декабря, 2015 год
Отдавал в ремонт свой планшет Lenovo, он начал глючить и сам выключаться иногда, сделали всё быстро и хорошо.

Спасибо сервису за такую оперативную и качественную работу

Регина 15 декабря, 2015 год
Сломался Sony Xperia Z1, не работал сенсор. Отнесла в сервис, сотрудники приняли его, обещали починить в кратчайшие сроки. Цена устроила, довольно приемлемая И вправду, на следующий день я уже получила свой телефон в целости и сохранности.

Оперативная работа

Гость 9 декабря, 2015 год
Разбила экран на планшете, все центры обошла, не могли найти сенсор, зашла в сервис на тверской, приняли без вопросов, на следующий день уже был готов. Молодцы.

Выручили

Гость 7 декабря, 2015 год
Спасибо, что выручили! Лучший сервис из всех где был. Во-первых, отличное обслуживание, вежливые девушки подсказали и по стоимости и по времени ремонта, попросил срочно сделать — сделали, причём никаких надбавок к стоимости. Починили ipod nano 7 качественно, всё работает. Так что, спасибо, что выручили, быстро и качественно!

В дальнейшем буду посещать только этот сервисный центр

Гость 5 декабря, 2015 год
На телефоне Самсунг с3 тут поменяли экран достаточно быстро, так как я попросил об этой услуге их. Качество ремонта мне понравилось, а также то, что у них дешево. С уверенностью могу сказать, что и в дальнейшем буду посещать только этот сервисный центр.
GSM Master
GSM Master - это сервис-центр мобильной электроники. К специалистам компании вы сможете обратиться во всем вопросам, которые связаны с ремонтом и сервисом сотовых телефонов, фотоаппаратов, видео-камер, коммуникаторов, игровых приставок, планшетных ПК, ноутбуков, навигаторов и других гаджетов.

Сервисные центры

Плита24