GSM Master отзывы

GSM Master
93 отзыва / 13653 просмотра

Ремонт материнской платы

Гость 2 декабря, 2015 год
Обратилась сюда после того, как после включения ноута экран остался темным и ни на какие действия не реагировал. Муж глянул, грит беда, скорее всего "мать" полетела. Нашли этот сервис, позвонили объяснили, что у нас за беда. Сказали: "Везите к нам, будем разбираться". Делали ремонт долго, заменяли мосты. Обошлось очень дорого 4800, но это намного дешевле покупки нового ноутбука. Спасибо за... Читать отзыв Обратилась сюда после того, как после включения ноута экран остался темным и ни на какие действия не реагировал. Муж глянул, грит беда, скорее всего "мать" полетела. Нашли этот сервис, позвонили объяснили, что у нас за беда. Сказали: "Везите к нам, будем разбираться". Делали ремонт долго, заменяли мосты. Обошлось очень дорого 4800, но это намного дешевле покупки нового ноутбука. Спасибо за спасение.

Благодарен

Гость 30 ноября, 2015 год
Обращался с проблемой в телефоне. Мастера сделали все быстро и оперативно. Цену озвучили после диагностики, которую провели за один день.

Телефон приказал долго жить

Гость 27 ноября, 2015 год
Сюда сдавал в ремонт свой телефон. Заглючил слот для карты памяти, непонятно вообще, что творилось с телефоном. Быстро все посмотрели, диагностику сделали бесплатную. Разболтался слот. Мне починил все, сейчас проблем нет.

Порадовала и цена

Гость 25 ноября, 2015 год
Ремонтировала здесь iPad. Разбилось стекло на экране. Переживала из-за этого, поскольку вещь дорогая и ремонт, соответственно, должен выйти не дешевый. Обратилась в этот сервис. Огромный плюс в том, что сразу же взяли в ремонт, починили, вернули на следующий же день. Сказали, что к подобным вещам всегда есть запчасти в наличии. Также порадовала и цена, и сами мастера.

Время починки и оплата меня устроили

Гость 23 ноября, 2015 год
Добрый день. У меня не заряжался телефон сони иксперия З3, и я его принес в этот сервис, потому, что тут бесплатная диагностика. После сделанной диагностики мастер определил, что необходимо поменять разъем питания. Время починки и оплата меня устроили.

Все понравилось

Гость 18 ноября, 2015 год
Хочу оставить положительный отзыв, у меня был опыт ремонта в этом сервисе, нетрудный ремонт, нужно было заменить клавиатуру, сделали за 40 минут. Цены у них адекватные и мне все понравилось.

Добросовестно и достаточно быстро

Гость 16 ноября, 2015 год
Не однократно приносила сюда чинить аппаратуру и всегда оставалась довольной. Последний раз мне заменили разъем питания и динамик на телефоне НТС добросовестно и достаточно быстро.

Работает как часы

Женя 13 ноября, 2015 год
Сервисный Центр “Мастер GSM” порекомендовал мне коллега, у меня ноутбук барахлил и он посоветовал этот центр. Мастер сделал диагностику и сразу сказал в чем проблема и сколько будет стоить ремонт. 2 дня ремонтировали, забрала уже практически новый ноутбук, работает как часы.

Приличная экономия

Гость 11 ноября, 2015 год
Во время одной из посиделок залили пивом мой телефон, в итоге он перестал включаться. Друзья посоветовали сервис Мастер GSM, отвез к ним телефон. Уже на следующий день мне позвонили и сказали, что телефон снова работает. Сразу приехал забрал, проверил, все замечательно работает. Большое спасибо за быструю помощь, а то я даже собрался телефон покупать новый, сэкономил я прилично.

Актуальный сервисный центр

Гость 9 ноября, 2015 год
Заменили стекло на планшете асус, быстро и качественно. Работой довольна, рекомендую.

Работа супер!

Гость 6 ноября, 2015 год
У меня iPhone 4 после многократных падений разбил дисплей. Принёс в Мастер GSM. Всё сделали быстро и качественно и новую плёнку для дисплея дали. Всем доволен! Работа супер!

Исправили случайность

Гость 4 ноября, 2015 год
Братишка при просмотре фильма сидел в наушниках, во время очень страшного эпизода дёрнулся в другую комнату, ноутбук последовал за ним. Результат - сломанное гнездо, потёкшая матрица (крышка с силой захлопнулась). Принёс в "Мастер GSM", всё сделали за пару дней, ремонтом очень доволен остался.

Проверенный временем

Гость 2 ноября, 2015 год
Хорошо делают, не растягивают по времени. Если только большая очередь, то возможно придется подождать. Работают давно уже, что-то около 10 лет, если не больше.

Кнопка

Гость 29 октября, 2015 год
Мой телефон Блекберри Болд стал самопроизвольно выключаться. Я уже думала, что делать, ведь я так к нему привыкла и он мне очень нужен! Отвезла в Мастер GSM, мастер посмотрел его, оказывается там просто запала кнопочка включения, поэтому он выключался. Кнопку за полчаса поменял, и теперь все нормально, телефон работает, не выключается. Большое спасибо!

Большое спасибо и низкий поклон

Гость 28 октября, 2015 год
Привет всем! Поломку моего аппарата можно описать словами из фильма "Угнать за 60 секунд". Ну и раздолбал ты свою феррари)))) Ну и раздолбала я свой планшет Asus Transformer TF300, мал того уронила еще и чуть ли не наступила на него ( ( ( ( В общем, принесла в сервис центр "инвалидика", а забрала "крепыша". По срокам и ценам все устроило.... Читать отзыв Привет всем! Поломку моего аппарата можно описать словами из фильма "Угнать за 60 секунд". Ну и раздолбал ты свою феррари)))) Ну и раздолбала я свой планшет Asus Transformer TF300, мал того уронила еще и чуть ли не наступила на него ( ( ( ( В общем, принесла в сервис центр "инвалидика", а забрала "крепыша". По срокам и ценам все устроило. Большое спасибо и низкий поклон.

Очень помогли

Гость 26 октября, 2015 год
Огромное спасибо ребятам, вы мне так помогли. Муж подарил мне третий телефон, потому, что я уже два разбила. И если бы он узнал, то был бы просто ужас! За два часа мне починили аппарат и муж даже не заметил. Спасибо вам больщущее!

Выражаю благодарность

Гость 23 октября, 2015 год
Починил свой любимый телефон нокиа arte 8800. Перестал ловить сеть, в гарантийке предложили заменить плату, которой у них нет. В Мастер GSM сделали за 1 день, рассказали, что пришлось много чего поменять, но по деньгам вышло лояльно, всего 2000 рублей и это раза в 3 дешевле платы.

От нес утром, а вечером забрал

Борис 22 октября, 2015 год
Подарили сыну в прошлом году PSP приставку, но спустя год он успел его убить. В сервисные центры, куда обращался, нигде не было оригинального корпуса. Я понимаю, что все это чушь, но китайская пластмасса выделяет вредные вещества и ребенок этим дышит. Обратился в этот сервисный центр, сказали, что все сделают. От нес утром, а вечером забрал.

Удивлен

Гость 19 октября, 2015 год
Приятно удивлен сервисом Вашей компании. Морально готовился к худшему.:) Все сотрудники: девушка на приеме заказа, мастер, курьеры, отработали четко, оперативно и вежливо.
Спасибо за работу.

Советую всем знакомым

Гость 16 октября, 2015 год
Посетив этот сервисный центр, удостоверилась лично, что здесь ремонтируют айфоны быстро и качественно. Сейчас точно могу советовать всем своим знакомым этот сервис.

Сервис на все 5 балов

Гость 12 октября, 2015 год
Электронная книга сони включалась, но зависала. Принесла ее сюда на диагностику и мне сказали, что всего на всего необходимо ее прошить. Действительно после прошивки она стала работать, как часики. Спасибо сервису.

Спасибо за приятных и отличных специалистов

Антон 9 октября, 2015 год
Обращался с просьбой замены стекла для HTC. Сотрудники сервис-центра быстро и четко оформили заказ, ремонт осуществили тоже быстро. Очень рад и доволен, спасибо за приятных и отличных специалистов.!

Доволен обслуживанием

Гость 5 октября, 2015 год
Не могли разблокировать айфон 6+, поэтому и обратились сюда. Тут сняли пароль за 2.5 часа и заодно поменяли камеру. Ремонтом и обслуживанием доволен.

Очень круто

Гость 1 октября, 2015 год
Благодарю сервисный центр «Мастер GSM» за быструю замену камеры на моем телефоне. Даже первоначальная цена была снижена. Очень приятно было общаться с внимательным и доброжелательным персоналом.

Спасибо за работу

Гость 28 сентября, 2015 год
Пару дней назад у моего Ipad Air 2 случилась беда - случайно села на планшет, в итоге треснул экран. В поиске наткнулась на этот сервис, так как он был ближе всего ко мне - обратилась сюда. Экран заменили, теперь мой планшет как новый + дали гарантию на свою работу. Я осталась довольна! Спасибо за сервис!

Сдавал в ремонт iphone 4

Гость 22 сентября, 2015 год
Сдавал в ремонт iphone 4, проблемы были с кнопкой вкл-выкл. и периодически глючила кнопка home. Починили очень быстро, сдал в пятницу в примерно в 6 вечера, а в субботу около 12 пришло смс о готовности.

сдавала в "Мастер GSM"

Гость 28 августа, 2015 год
Я сдавала в "Мастер GSM" свой плеер, на нем вышла из строя кнопка включения. Починили мне его за пару часов, поэтому я очень рада, что не пришлось долго ждать. Что касается цен, то здесь тоже все в порядке, недорого совсем.

Пользуемся услугами данного сервиса, ни разу не разочаровались

Гость 26 августа, 2015 год
У меня в семье у каждого есть планшет, переделали все на них: и экраны меняли и разъемы. Пользуемся услугами данного сервиса, ни разу не разочаровались. Все на высшем уровне: и общение с персоналом, и сроки ремонта, и его качество.

Отличный ремонт

Гость 25 августа, 2015 год
Отлично работают ребята! Недорого и качественно. В короткие сроки восстановили мой планшет Samsung tab3. Побольше бы таких сервисов!

iPhone

valeryako4etckowa@yandex.ru 19 августа, 2015 год
Мне меняли дисплей на айфоне. Сделали за час. Разницы с оригиналом так и не заметил. Всё здорово сделали. По цене не дешево конечно но и не дороже чем в других мастерских. Близко от вокзала, что для меня очень удобно. Спасибо.
GSM Master
GSM Master - это сервис-центр мобильной электроники. К специалистам компании вы сможете обратиться во всем вопросам, которые связаны с ремонтом и сервисом сотовых телефонов, фотоаппаратов, видео-камер, коммуникаторов, игровых приставок, планшетных ПК, ноутбуков, навигаторов и других гаджетов.

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин