Рекомендую магазин. - Отзывы о GSM-store

GSM-store
Отзыв написан 10 сентября, 2021 год 2 просмотра
Приобрели смартфон. Сотрудник салона gsm-store Григорий очень последовательно и структурировано рассказал преимущества определённой модели для покупки. Потом подобрал и стекло, и бампер. Был очень терпелив, доброжелателен, приводил аргументы, на все вопросы давал понятные ответы. Смартфоном очень довольны, до этого в других магазинах не удавалось сделать выбор и понять, какую из всех моделей нам лучше приобрести в рамках нашего бюджета. Благодаря Григорию наконец-то смогли определиться. Благодарим за отличную работу, очень ответственно наш консультант подошёл к делу, даже задержался на работе, хотя его рабочий день завершился. Рекомендую магазин и консультантa.

Интернет-магазины: отзывы

GSM-store
Мы занимаемся продажей электроники от ведущих производителей. Наши консультанты расскажут вам о новинках электроники, характеристиках, укажут на что стоит обратить внимание при выборе, а также помогут подобрать устройство точно под ваши задачи.

Интернет-магазины

Сбермаркет