GTV-Cибирь отзывы клиентов

1 отзыв / 16 просмотров

Петли с доводом от GTV

Гость 1 марта, 2024 год
Тихо или как обычно?
Конечно, тихо, беззвучно)))). Из практики поняла, что круче всех петли без наворотов, но с доводчиком. Сейчас почти на всех шкафах дома петли компании GTV-Cибирь, петля с доводчиком Prestige.
Спокойно могу попасть в любой шкафчик без лишнего звука. В музыкальной семье - тишина - это золото!!!!
Тихо или как обычно?
Благодаря ребятам этой компании, сделали не простой выбор. Рассматривали несколько марок. Мебель нынче приобретается на века, хотелось вложиться с умом и на долго.
Не прогадали!
Петли устроили, работа магазина - более чем, выбрала на сайте, проконсультировали, пригласили глазами "пощупать". После некоторой калькуляции цен на количество и качество=разместили заказ на сайте, оплатили удаленно, так нам ещё бесплатную доставку сделали!!!!
Установили без проблем на новые шкафчики, благо инструкции есть на каждом механизмике. Узкие, но высокие дверки не издавая звуков открываются и закрываются))) - прелестно.
Магазину и товару ставлю 5 баллов из 5 :)
Достоинства:
  1. Наличие доводчика, вес, быстросъемная, регулировка, наличие защитных крышечек.
Недостатки:
  1. Не нашла
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель