GUABI NATURAL отзывы

Отзывы пользователей

Рекомендую

Алла 9 декабря, 2023 год
Качественный корм по доступной цене. Мне нравится, что в его составе только натуральные ингредиенты. Упаковки хватает на длительное время. Могу порекомендовать корм от GUABI NATURAL
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL 10 января, 2024 год
Здравствуйте, Алла. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.

Нашему питомцу нравится

Сергей 4 августа, 2023 год
В последнее время стали покупать корм для нашего питомца. Цена нас вполне устраивает, а самое главное качество корма очень хорошее, в основном мясо в составе, есть даже овощи. Нашему питомцу нравится.
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL 16 августа, 2023 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.

Рекомендую!

Мария Фирсова 13 июня, 2023 год
Хороший корм! Он не только полностью удовлетворяет питательные потребности моего питомца, но и вкусный! Моя кошка обожает его и всегда с аппетитом ест. Консистенция корма также прекрасна - не слишком плотная. Еще один плюс в том, что после еды у моей кошечки нет проблем с желудком, что обычно наблюдается с другими кормами.
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL 19 июня, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашему питомцу понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural

Очень хорошие корма для кошек

Ольга 12 февраля, 2023 год
Очень хорошие корма для кошек. Коты едят с удовольствием. В составе только натуральные ингредиенты, без ГМО, соли, искусственных красителей и ароматизаторов. Упаковка удобная с зип-замком.
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вашим котам понравился наш корм, который является полнорационным кормом премиум класса. Правильное питание является лучшей гарантией здоровья и долголетия питомца.

Очень советую

Анастасия 11 февраля, 2023 год
Начала покупать своей собаке корма guabi - заметно улучшилось качество шерсти) Кушает он с аппетитом, от миски не оторвать. Большой плюс, что в составе есть ОМЕГА 3 и 6 и пребиотики!)
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что ваш питомец остался доволен нашим кормом. В наших кормах мы используем только натуральные ингредиенты, без ГМО, соли, искусственных красителей и ароматизаторов. Более 60% отборных мясных ингредиентов, а также источники Омега 3 и 6, которые улучшают здоровье кожи и шерсти.
Спасибо, что пользуетесь нашей продукцией ❤️
С уважением, производитель кормов для животных Guabi Natural

Хороший, не дорогой корм из премиум сегмента.

Гость 25 января, 2023 год
Понравились корма этой фирмы, заметил, что у кота стало пахнуть изо рта, в ветеринарке сказали, что от кормов такое бывает, посоветовали корма нескольких фирм по соотношению цена/качество остановились на фирме Guabi natural. Действительно через неделю запах пропал, шерсть стала мягкая да и активнее стал бегать. Остановился на кормах для стерилизованных кошек. Удобно что в большой пачке есть зип замок.
GUABI NATURAL Ответ представителя GUABI NATURAL 16 февраля, 2023 год
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Какой замечательный котик 😻 Нам очень приятно, что ваш питомец остался доволен нашим кормом. Более 60% отборных мясных ингредиентов, а также источники Омега 3 и 6, которые улучшают здоровье кожи и шерсти.
Спасибо, что пользуетесь нашей продукцией ❤️