Отвратительный опыт - Отзывы о Гуд Мебель

Отзыв написан 17 июня, 2023 год 39 просмотров
Самая непорядочная конторка, с которой я когда-либо сталкивалась. Начиная от замерщика, заканчивая сборщиками. Менеджер накрутит вам цену в 5-10 раз дороже того, что представлено на сайте. Очень вежливы на этапе подбора мебели, а после оформления заказа и получения денег менеджер исчезнет, вас даже с ним не соединят по телефону, а вы останетесь один на один с возникшими проблемами. А они у вас с Гуд Мебель возникнут. Сборщики повредили мне потолок, (их замерщик неправильно произвел замер), вырвали рамы и плинтуса в прихожей, потом заштопали клеем и ушли, вместо того, чтобы заявить в рекламацию, и подкорректировать шкаф под наши размеры. Шкаф в спальню сборщик установил криво (фото), на мою претензию мне ответили, что сборщик к нам приезжал с многолетним опытом и все нам сделали правильно. Шкаф в прихожую этот сборщик «с многолетним опытом» также установил криво, что подтвердил их второй сборщик (см.видео).

Также нам забыли привезти штанги к шкафу, привезли через месяц после моей письменной претензии, МЕСЯЦ везли 2 маленькие штанги. Целый месяц у нас дома был беспорядок. На руководителя вы также не выйдете, только отдел сервиса, который в дерзкой форме отвечает на ваши претензии и отвечает отказом на явные нарушения. Конторка, нацеленная на разового покупателя, а не на покупателя, который вернется в магазин и порекомендует его друзьям. У ООО Гуд мебель уже есть судебные разбирательств и будет плюс одно. Из всей ситуации я могу извлечь 2 полезных момента: предупредить других людей ни в коем случае не заказывать даже тумбочку из Гуд мебель и второе - это всегда покупать в проверенных магазинах, которые дорожат покупателями и своей репутацией. Кстати, они тут людям отвечают, что разберутся с ситуацией, я нашла и связалась с некоторыми из написавших тут отзывы - никому они ничего не решили, просто дежурная отписка. Гуд мебель, пусть мои деньги пойдут вам не на радостные дела и так и будет.

Марина 16 июля, 2023 год
Здравствуйте. Извините, что беспокою. Я тоже оказалась в неприятной ситуации заказав мебель в Гуд Мебель. Сборщик испортил весь шкаф.

Скажите пжт, а вы не помните имя сборщика ?

Мне шкаф собирал сборщик Артем, установил криво и косо, верх шкафа прибил к стене, а внизу 3 см отступ от стены. Отдел качества сказали, что их инженер ознакомился с претензией и сказал, что по другому нельзя!!! Вы жаловались в какие-то структуры ?
Татьяна 12 августа, 2023 год
У меня тоже сборщик Артём. А теперь сижу с испорченными , недособранными дровами уже месяц. Сколько испорченных нервов за свои же деньги! Надо писать коллективный иск. Нас, таких, много.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

Мебель
3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин Hoff
Магазин Hoff