Классный диван, да еще и со столиком - Отзывы о Гуд Мебель

Гуд Мебель
Лилия Отзыв написан 25 сентября, 2024 год 8 просмотров
Увидели на сайте интернет магазина классный диван Атланта Крим со столиком. Такая же модель была в их шоуруме. Приехали, посмотрели, понравилось. Выбрали цвет и фактуру обивки. Менеджер показала образцы, можно вживую подобрать цвет и пощупать. Оформили заказ, потом нам прислали реквизиты на оплату. Оплатили с карты, через недельку привезли. Диван точь в точь, как заказывали. Сборщик был ну супер пунктуальным, пришел в точно назначенное время, собрал буквально минут за 15. Качеством пока довольны, посмотрим как дальше будет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гуд Мебель
Все отзывы

5.0 5
189 отзывов / 4165 просмотров
Гуд Мебель
Гуд Мебель

Мебель

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
420 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.9
728 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 5
198 отзывов
Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 2.1
135 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2580 отзывов
Компания "Мебель Москва"
Компания "Мебель Москва"

Рейтинг: 4.3
106 отзывов
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Рейтинг: 4.8
379 отзывов
Стул Breeze 4724
Стул Breeze 4724

Рейтинг: 5
1 отзыв