Вместительность и красивый комод - Отзывы о Гуд Мебель

Гуд Мебель
Дмитрий Отзыв написан 4 мая, 2026 год 2 просмотра
Комод «Бери-4» купили для спальни, чтобы хранить личные вещи и белье постельное. Этот комод такой красивый прежде всего!!! Очень стильный, мы такого не встречали, увидели бы этот комод раньше, то и купили бы раньше. И помимо красоты он вместительный такой, несколько комплектов постельного белья вмещает, и верхний ящик остается для мелочей наших с женой. Ящики плавно открываются, беззвучно. И качество, и цена отличные для такого комода!
Достоинства:
  1. Ящики выдвигаются плавно, с доводчиками, красивый
Недостатки:
  1. Требуется аккуратная сборка




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Гуд Мебель
Все отзывы

5.0 5
190 отзывов / 4167 просмотров
Гуд Мебель
Гуд Мебель

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 5
572 отзыва
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Рейтинг: 4.8
420 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.9
728 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 5
198 отзывов
Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 2.1
135 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2580 отзывов
Компания "Мебель Москва"
Компания "Мебель Москва"

Рейтинг: 4.3
106 отзывов
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Рейтинг: 4.8
379 отзывов