Для приготовления разных мясных блюд покупаю этот гуляш от фирмы Слово мясника. - Отзывы о Гуляш свинина Слово мясника

Гуляш свинина Слово мясника
Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 13 просмотров
Он помещен в удобный лоток. В нем есть кусочки мяса, немного жирка, но это свинина и так и надо. Кусочки средние по размеру, дополнительно разрезать их не нужно. Мясо всегда свежее, чистое, приятное. Из него можно и сварить суп, и сделать любое другое блюдо. После термической обработки мясо всегда мягкое и нежное.
Гуляш свинина Слово мясника - Для приготовления разных мясных блюд покупаю этот гуляш от фирмы Слово мясника. Гуляш свинина Слово мясника - Для приготовления разных мясных блюд покупаю этот гуляш от фирмы Слово мясника.

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский