Gutsant.ru интернет-магазин отзывы

Gutsant.ru интернет-магазин

Вот хочется сказать спасибо закупологам компании гутсант.

Марианна 25 октября, 2021 год
Мне прям вот очень нравится их ассортимент товара. Всем понятно, что чем дешевле, тем хуже качество, и чем дороже - тем лучше. Чудес не бывает и за три копейки вы хорошее не купите, а покупать топовые позиции банально нет средств. Но вот средняя категория рынка - тут прям клад. С одной стороны можно примерно за одни и те же... Читать отзыв Мне прям вот очень нравится их ассортимент товара. Всем понятно, что чем дешевле, тем хуже качество, и чем дороже - тем лучше. Чудес не бывает и за три копейки вы хорошее не купите, а покупать топовые позиции банально нет средств. Но вот средняя категория рынка - тут прям клад. С одной стороны можно примерно за одни и те же деньги найти принципиально разное качество . С другой стороны можно за разницу в символическую 1000 рублей (ну если товар сам по себе не дешевый), получить принципиально другое качество. И вот тут я хочу поблагодарить Гутсант, у которых даже бюджетные линейки хорошего качества.
Достоинства:
  1. ассортимент, недорогой, но качественный товар, приветливый персонал.
Недостатки:

Хочется оставить благодарность за хороший сервис, в наше время это не так уж часто происходит.

Николай 20 октября, 2021 год
Заказывал я ванну, и все предлагающиеся комплектующие, трубы и тд. Все нужно было привести в одно время в одно место, к сожалению когда я тоже самое делал в квартире тещи и обращался в другой интернет магазин, пришлось три отдельные посылки получать, и три раза на почту бегать. Здесь же все сложили упаковали в один день... Читать отзыв Заказывал я ванну, и все предлагающиеся комплектующие, трубы и тд. Все нужно было привести в одно время в одно место, к сожалению когда я тоже самое делал в квартире тещи и обращался в другой интернет магазин, пришлось три отдельные посылки получать, и три раза на почту бегать. Здесь же все сложили упаковали в один день отправили, в одно место привезли. Я очень рад. Все пришло в хорошем состоянии, в надежной упаковке, не поврежденной, ничего не забыли, а потом еще приятный менеджер перезвонил уточнить как дела.

может одного опыта и маловато для полноценной оценки, но я могу смело рекомендовать Гутсант

Андрей 5 октября, 2021 год
Недавно покупали тут раковину и тумбу под раковину. Менеджер по телефону помог выбрать все, что нужно. На нас потратил наверно минут 40. Потому что мы про каждую расспрашивали очень долго, бегали меряли кухню и все такое.
В итоге когда наконец выбрали, доставку нам поставили тут же на следующий день. В целом очень и очень положительные впечатления, может одного опыта и маловато для полноценной оценки, но из своих глаз я могу смело рекомендовать Гутсант, особенно, если вы еще толком не определились что именно вы хотите и нужна консультация. Все наверно сталкивались с ситуацией, когда навязчивые продавцы подбегают с заученным вопросом, а по делу ответить не могут ничего. Тоже самое бывает и в онлайн магазинах, но вот гутсант приятное исключение

Менеджеры внимательные, особенно к неопытным покупателям

Александра 23 сентября, 2021 год
Был опыт покупки унитаза, когда я перепутала вход, то есть то место, где унитаз монтируется в стену. Эти входы бывают под разным углом. может быть 45 градусов или прямой, но я этого не знала и заказала под углом 45 градусов. Большое спасибо менеджеру Алексею, который уточнил какой вид имеет мой унитаз и я забрала из точки... Читать отзыв Был опыт покупки унитаза, когда я перепутала вход, то есть то место, где унитаз монтируется в стену. Эти входы бывают под разным углом. может быть 45 градусов или прямой, но я этого не знала и заказала под углом 45 градусов. Большое спасибо менеджеру Алексею, который уточнил какой вид имеет мой унитаз и я забрала из точки выдачи то, что мне нужно. В точке выдачи в принципе все быстро, по номеру оплаченного заказа выдают все без проволочек.
Достоинства:
  1. не парят товар, помогают подобрать, если попросишь
Недостатки:
  1. хз, вроде не заметила.

Хороший выбор сантехники

Степан Половцев 23 мая, 2019 год
Покупал смесители и раковину в новую квартиру. Вообще магазин классный, нравится то что есть возможность выбора, здесь она не маленькая, Менеджер чётко меня проконсультировал по товарам он же мне и помог подобрать, исходя из моих предпочтений. Плюс оформил доставку на дом, не какой нервотрёпки и суеты. Всё привезли в лучшем виде, и даже подняли на этаж. Магазин смело рекомендую.

Качественная сантехника.

Даниил 23 мая, 2019 год
После ремонта я покупал здесь новую сантехнику в ванную, по той причине, что старая меня не устраивала. Как раз таки в этом магазине я нашёл то, что и хотел, причём цены были нормальными. Мой заказ прибыл быстро, с установкой проблем не было.

Отличный магазин!

Илья 23 мая, 2019 год
Делал ремонт в ванной и решил поставить хорошую душевую кабину. В магазине мне понравился выбор кабин - реально большой, разные торговые марки, модели, выбирай любую. Перед заказом и оплатой созвонился с менеджером, он ответил на все мои вопросы, рассказал о кабинах всё, что я хотел узнать. Доставили кабину в оговоренный срок - привезли аккуратно запакованной. Отличный магазин, теперь я ваш... Читать отзыв Делал ремонт в ванной и решил поставить хорошую душевую кабину. В магазине мне понравился выбор кабин - реально большой, разные торговые марки, модели, выбирай любую. Перед заказом и оплатой созвонился с менеджером, он ответил на все мои вопросы, рассказал о кабинах всё, что я хотел узнать. Доставили кабину в оговоренный срок - привезли аккуратно запакованной. Отличный магазин, теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую!

Советую этот магазин

Ира 13 мая, 2019 год
На дачу покупали душевую кабину, хотелось подешевле, но не совсем 2 шторки и тазик)) Спасибо менеджеру за консультацию, он убедил меня, что стоит взять чуть подороже, но стоять душевая кабина, которой будут активно пользоваться, будет дольше. Проблем с транспортировкой и подключением не возникло. Профессионалы.

Рад тому что обратился сюда за сантехникой

Максим 13 мая, 2019 год
Покупал здесь новую раковину, а также душевую кабину в ванную комнату. По качеству замечаний я не имею вообще, цены как по мне адекватные. Очень благодарен менеджеру за консультирование по всем моим вопросам, касающихся доставки моего заказа.

Магазин сантехники

Немецкая сантехника