Капельки не из слабых - Отзывы о Гутталакс

Гутталакс
Отзыв написан 18 июня, 2019 год 185 просмотров
Капельки не из слабых. Они точно не будут щадить ваш организм, за ночь я испытала такой букет негативных эмоций, что на пару жизней вперёд хватит. И я даже не помню, когда я в своей жизни хотя бы близкую по силе боль испытывала. Живот буквально разрывало. Поклялась себе, что больше так экспериментировать не буду. Тем более это всё было при минимальной согласно инструкции дозировке

Ольга 19 июня, 2019 год
Эти капли еще и стоят не мало. Тоже покупала их, действие мне не понравилось. Купила потом наши слабительные капли Слабикап за 130 рублей и была удивлена, что капли с одним и тем же действующим веществом так по-разному действуют. От слабикапа вообще ни болей, ни дискомфорта не было. Я их на ночь 12 капель выпила, а утром спокойно сходила в туалет, вопрос решился. Их только и держу теперь в аптечке у себя на такой случай.

Слабительные: отзывы

Отзывы в разделе Слабительные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Слабительные

Гутталакс
Слабительный препарат, производное триарилметана. Действует только на уровне толстой кишки. От молекулы натрия пикосульфата отщепляется сульфатный радикал за счет деятельности живущих в толстой кишке сульфатазопроизводящих бактерий, и препарат превращается в его активную форму - свободный дифенол. Он стимулирует рецепторы слизистой оболочки толстой кишки и усиливает его перистальтику.Слабительное действие развивается через... подробнее

Слабительные

Слабикап