HACCP-AUDIT отзывы

HACCP-AUDIT

Отзыв о работе в компании

Еленп 29 октября, 2023 год
Работаю в компании более 3 лет. Хочу отметить дружный коллектив, своевременную оплату, возможность профессионального развития и роста. Компанией проводятся корпоративные мероприятия, постоянно внедряются различные улучшения в рабочие процессы

Команда профессионалов

kaygorta.t70 19 сентября, 2023 год
В течение трех лет совместной работы вижу динамичный и стабильный рост компании. Всегда ставятся четкие цели, развивающиеся направления продуктивны, эффективны и результативны.
Дружный молодой коллектив, возможность работать дистанционно, белая заработная плата, постоянно обновляющийся контент... это очень круто!
Достоинства:
  1. Развитие, профессионализм, динамичный рост.
Недостатки:
  1. не выявлены

Отзывчивое руководство, персонал

Анна 15 сентября, 2023 год
Хочу оставить отзыв о консалтинговой компании в сфере пищевой безопасности на предприятиях общественного питания и пищевых производств. Сейчас очень актуальная тема для внедрения системы ХАССП, соответственно спрос растёт, зп и премии тоже. Компания растёт, развивается, зп всегда вовремя, 2 р.в месяц, что очень удобно. Персонал замечательный, с любым вопросом помогут, руководитель тоже на связи, все задания дают чётко, если есть... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о консалтинговой компании в сфере пищевой безопасности на предприятиях общественного питания и пищевых производств. Сейчас очень актуальная тема для внедрения системы ХАССП, соответственно спрос растёт, зп и премии тоже. Компания растёт, развивается, зп всегда вовремя, 2 р.в месяц, что очень удобно. Персонал замечательный, с любым вопросом помогут, руководитель тоже на связи, все задания дают чётко, если есть сомнения "разжуют", т.е. работая тут, учишься в профессиональном плане. Рекомендую!

Консалтинговые компании

ООО Криос