Hair, skin and nails Solgar Vitamin отзывы

Hair, skin and nails Solgar Vitamin

Точно не подделка, но почему тошнит так сильно?

Кристина 10 марта, 2021 год
Невозможно принимать эти витамины, стоит выпить как спустя минут 20-30 начинает тошнить. Сначала думала что съела что-то не то, но потом поняла что это только от этих таблеток. До них не тошнит, только после несколько часов. Понятия не имею что туда добавляют, что такой эффект. Покупала на iherb, уверена что не подделка

Красивая и здоровая кожа

Надя 15 ноября, 2019 год
Витамины бывают разные. Я выбираю для себя только настоящие витамины от компании Solgar Hair, skin and nails, которые реально работают.
Не буду углубляться в подробности, где выгоднее приобретать витамины данной компании. Хотите ждать, но дешевле - берите за границей, хотите прямо сейчас, но дорого - тогда бегите в ближайшую аптеку.
Hair, skin and nails - это настоящий кладезь всех необходимых... Читать отзыв
Hair, skin and nails - это настоящий кладезь всех необходимых витаминов для женского здоровья, залог восстановления структуры волос, ногтей, обновление кожи. Все это не сказка, а реальность, просто нужно иногда слушать советы своего косметолога!
Компания выпустила обновленную формулу витаминов с метилсульфонилметаном (MSM), благодаря которому витамины намного быстрее и эффективнее усваиваются организмом. Таблетки довольно большого размера, но гладкие их легко принимать с большим количеством воды. Вот только запах есть у них спецефицеский, но не сильно противный.
Принимала витамины месяц по две таблетки после еды, а далее еще четыре месяца по 1 таблетки после завтрака. Сразу взяла две упаковки витаминов и мне их хватило на полугодовой курс лечения.
По итогу могу сказать, что после первого месяца я добилась значительного улучшения состояния волос, а последующие месяцы плавно восстанавливалась дальше. Мне очень понравился полученный эффект, результат стоит потраченных денег и времени!
Hair, skin and nails Solgar Vitamin
Витамины от компании Solgar Hair, skin and nails представляют собой пищевую добавку, предназначенную для улучшения общего состояния кожи, волос и ногтей. Уникальная формула витаминов разработана таким образом, чтобы максимально восполнить потребность организма в витаминах и микроэлементах, направляя силы организма на выработку коллагена, отвечающего за молодость кожи. Витамины Hair, skin and... подробнее