Хакаматон отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 422 просмотра

Практикум И. Хакамады "Думай сам"

Вера 8 августа, 2023 год
1. Меня зовут Вера Д., я по своей специальности и по жизни организатор мероприятий.
2. Записалась на курс, потому что по зову судьбы оказалась в маленьком итальянском городке. Мой бизнес в России почти завершил свое существование и здесь мозги стали засыхать. Появилось много новых для меня вопросов и проблем, которые нужно решать, чтобы жизнь свою сделать комфортнее. Поэтому, приняла решение дать себе встряску или как модно говорить «решила прокачать мозги» и найти идею для нового направления деятельности.
3. Появилась энергия, которая дает мне уверенность и надежду, что я на правильном пути
4. Планирую полученные ценные навыки применять в жизни
5. Формат понравился. Задания выполнять было сложно для меня, но интересно. Осталось только ощущение незаконченности. Ждала конкретного анализа своих ответов-) Видимо «Думай сам!»-)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
hakamaton.ru