Отзыв о клинике "Свой доктор в Люблино" - Отзывы о Сеть ветеринарных клиник "Свой Доктор"

Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 97 просмотров
Сегодня 17.02.2020 посетили ветклинику "Свой доктор" (ул. Краснодонская, д. 16А). Клиника очень понравилась: светлая, чистая, хорошо оборудованная! Нашей собаке Мышке (14,5 лет) делала гастродуоденоскопию с биопсией прекрасный доктор Ермина Татьяна Юрьевна. Огромное спасибо доктору за доброе и внимательное отношение с нашему питомцу, за профессионализм! Сотрудники клиники очень благожелательные. Юссеф Салех своей добротой и сердечностью вызвал доверие у нашей собаки - она пошла с ним в стационар, как с родным человеком (а мы очень переживали, как она будет без нас). Забрали собаку в хорошем настроении. Спасибо всему персоналу клиники за прекрасную работу!

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники
4.9
Кошку тут стерилизовала. Мне понравился подход к делу. Сперва сдали все анализы, после этого сказали, можно проводить операцию или нет. В общем, провели, все отлично. После операции еще посоветовали перевести на другой корм, отметили, что шерсть тусклая. И правда, две недели на новом корме, шерсть лучше становится.
Vetcity Clinic Ответ представителя Vetcity Clinic
четверг, 14 марта
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны клиникой и работой специалистов. Мы стараемся...

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА