Harmony Phuket отзыв - Отзывы о Harmony Phuket

Harmony Phuket
Отзыв написан 10 ноября, 2022 год 55 просмотров
Проект кондоминиума Harmony Phuket рекламируется через мошенника Максима Шатилова из скандально известной компании Apart Homes. Покупателей обманывают с самого начала. Шатилов обещает нереальные 15% дохода, а потом кидает доверчивых людей так же, как всех своих предыдущих клиентов. У агентства недвижимости Apart Homes и Масима Шатилова очень плохая репутация на Пхукете. В интернете очень много негативных отзывов от обманутых клиентов. Сам проект находится на отшибе, далеко от пляжа и инфраструктуры. Пешком не дойдешь никуда. Только ехать. Этот неликвид потом просто не продашь. Шатилов же рекламирует данный проект, как лучшую локацию. Для него обмануть, как стакан воды выпить. Как так получилось, что владельцы проекта Harmony доверили его продажу аферисту Шатилову? Такие же они мошенники или пока не знают о том, кто такой Шатилов? Время покажет. А пока, настоятельно не рекомендую ничего покупать в проекте Harmony Phuket и вообще у застройщика EVG group, который связался с мошенником Максимом Шатиловым. Вас обманут!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Плохое расположение, обман продавцом




Комментарии к отзыву

Евгений 11 декабря, 2022 год
Согласен с автором. Расположение очень неудачное. Спросом пользоваться не будет. Странно, что его рекламируют, как премиум локацию. Врут?
Виктор 29 декабря, 2022 год
Застройщик кстати вполне себе неплохой, хорошие объекты строил, портфолио легко найти в сети, рекламировать не буду. Сам хармони тоже скорее всего будет качественный, к локации конечно вопросы - на мой взгляд это не инвестиционный проект, чисто для проживания. Что какой то агент обещает 15% - это на его совести, не знаю вообще застройщик в курсе или нет. Своей головой тоже думать надо - откуда там 15% доходности? Там туристов то нет. И цена тоже расти не будет, это не Карон со сплошной застройкой. Думайте своей головой, не слушайте бестолковых агентов.


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
346 просмотров
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...