Hastra Agency отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 482 просмотра

Работать можно

Виктор 12 января, 2024 год
В общем и целом к Hastra претензий нет - договоренности соблюдают. Из того, что не нравится - менеджер очень много вопросов задает всегда) С одной стороны это хорошо - пытаются в процессы погрузиться полностью, да и вопросы по делу, но как же иногда раздражает) Впрочем, я понимаю, что работа с контекстной рекламой - это все же командная история, я не... Читать отзыв В общем и целом к Hastra претензий нет - договоренности соблюдают. Из того, что не нравится - менеджер очень много вопросов задает всегда) С одной стороны это хорошо - пытаются в процессы погрузиться полностью, да и вопросы по делу, но как же иногда раздражает) Впрочем, я понимаю, что работа с контекстной рекламой - это все же командная история, я не могу им передать задачи и забыть про них. Что касается результата - бюджеты осваиваются эффективно, стабильный поток лидов присутствует вот уже пять месяцев как.

Вы большие молодцы

Тимофей 24 февраля, 2023 год
В Hastra Agency обращались трижды - все три раза по SEO оптимизации контента и юзабилити. Контент для всех наших сайтов писали самостоятельно, но с точки зрения оптимизации не специалисты, а это важно для продвижения) Какого-то серьезного негатива не могу отметить, разве что мелкие недочеты - не учли какие-то наши комментарии с первого раза, пришлось напоминать. Ставлю четверку, чтобы мотивировать стать... Читать отзыв В Hastra Agency обращались трижды - все три раза по SEO оптимизации контента и юзабилити. Контент для всех наших сайтов писали самостоятельно, но с точки зрения оптимизации не специалисты, а это важно для продвижения) Какого-то серьезного негатива не могу отметить, разве что мелкие недочеты - не учли какие-то наши комментарии с первого раза, пришлось напоминать. Ставлю четверку, чтобы мотивировать стать еще лучше, чем есть сейчас. Вы молодцы)

В Hastra мы обращались дважды

Дамир 26 февраля, 2022 год
В Hastra мы обращались дважды - в первый раз нам, что называется, не зашло. Ребята настраивали контекстную рекламу, но все было очень долго, плюс всякие мелкие косяки из серии опечатки в договорах. Мы закончили работы, за другими ушли в другое, более известное агентство. Вернулись уже через год, когда понадобились аналогичные работы- была череда неудачных сотрудничеств. И вот во второй раз... Читать отзыв В Hastra мы обращались дважды - в первый раз нам, что называется, не зашло. Ребята настраивали контекстную рекламу, но все было очень долго, плюс всякие мелкие косяки из серии опечатки в договорах. Мы закончили работы, за другими ушли в другое, более известное агентство. Вернулись уже через год, когда понадобились аналогичные работы- была череда неудачных сотрудничеств. И вот во второй раз все прошло гладко. Здесь и скорость работы была другой, и качество. Так что пятерку я не ставлю, но исключительно из-за первого сотрудничества

Справляются с поставленными задачами

Алексей 6 июля, 2021 год
Мы очень много раз накалывались на подрядчиках, особенно не сложилось у нас с SEO-задачами. Причем начинали с маленьких агентств, сливали бюджеты на гигантов рынка - без толку. Первый более-менее понятный результат получили как раз при работе с Hastra. Пока что пятерку им не ставлю - мы еще не вылезли из ямы, в которую нас загнали предыдущие "спецы", но думаю, что... Читать отзыв Мы очень много раз накалывались на подрядчиках, особенно не сложилось у нас с SEO-задачами. Причем начинали с маленьких агентств, сливали бюджеты на гигантов рынка - без толку. Первый более-менее понятный результат получили как раз при работе с Hastra. Пока что пятерку им не ставлю - мы еще не вылезли из ямы, в которую нас загнали предыдущие "спецы", но думаю, что они все же справятся. Уверенно идут)

IT

iBereg