Хатон мне помог решить проблему с кредитом. - Отзывы о Хатон.ру - кредитные эксперты.

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Отзыв написан 30 октября, 2022 год 16 просмотров
Мне нравится моя машина, единственное огорчает, что стала часто ломаться. Мне посоветовали сделать капитальный ремонт, сумма, которого меня конечно сразу шокировала. По правде сказать, и денег у меня таких на тот момент не было. Занимать у друзей и родственников не хотел, да и в банке мне отказали в оформлении кредита. А кредитный брокер Хатон мне помог решить эту проблему. Быстро и качественно, за что огромное спасибо ему. Я в первый раз сюда обратился и однозначно, остался доволен. Без предоплаты и скрытой комиссии, справки о доходах Хатон помог выгодно оформить кредит в банке. С его получением сложностей не было, как только получил, сразу оплатил услуги брокера. Если возникнет ещё необходимость в помощи Хатон, то буду обращаться.

Благодарим, что нашли время написать отзыв!

Нам очень важна наша репутация, так как это оценка нашей работы.

Мы рады, что помогли получить кредит в банке.

Если вновь возникнет потребность в кредитовании, то наши двери для вас всегда открыты.

Генеральный директор ООО "Хатон.ру".

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3634 просмотра
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
5261 просмотр
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - помощь в получении кредита!
- Потребительский кредит наличными
- Ипотека
- Кредит бизнесу
- Рефинансирование
- Автокредит
- Кредит под залог недвижимости
Услуги компании стоят от 3% от суммы кредита. Оплата комиссии производится только после получения денежных средств в банке.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Телефон: +74951182501