Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Отзывы клиентов
Хатон.ру - кредитные эксперты.
748 отзывов / 28141 просмотр

Помогли нашей семье.

Елена 30 июня, 2023 год
Если быть честной, то мы не задумывались и расширении своей жилой площади, так как нас полностью устраивала наша двух комнатная квартира. Но получилось так, что я забеременела и муж охотно согласился пойти со мной на первый скрининг. Я хорошо помню его лицо и глаза, когда врач сказала нам, о том, что у нас будет двойня. Он замер от неожиданной новости,... Читать отзыв Если быть честной, то мы не задумывались и расширении своей жилой площади, так как нас полностью устраивала наша двух комнатная квартира. Но получилось так, что я забеременела и муж охотно согласился пойти со мной на первый скрининг. Я хорошо помню его лицо и глаза, когда врач сказала нам, о том, что у нас будет двойня. Он замер от неожиданной новости, глаза увеличились и я не могла понять, чо ли он радуется, то ли хочет заплакать. Этот легкий шок прошел у нас дня через два и супруг сказал, что надо думать о покупке четырех комнатной квартиры. Стали присматривать подходящие варианты и как только нашли хорошую квартиру, сразу пошли в компанию Хатон за помощью. Благодарны им за помощь в получении ипотечного кредита,квартира уже полностью наша, ремонт сделан, мы переехали в нее и буквально через неделю ждем рождение малышей.

Я очень благодарен!

Валентин 30 июня, 2023 год
Мы с женой очень долго хотели переехать из нашей не очень уютной и тесной однокомнатной квартирки в дом, который хотели бы построить загородом. Тем более ребенок подрастает, становится совсем тяжело так жить. Но, как вы сами понимаете, сейчас что-то построить на свои заработанные деньги просто невозможно, поэтому мы начали рассматривать варианты кредитов. Но блин, такие высокие ставки, это жесть. Да... Читать отзыв Мы с женой очень долго хотели переехать из нашей не очень уютной и тесной однокомнатной квартирки в дом, который хотели бы построить загородом. Тем более ребенок подрастает, становится совсем тяжело так жить. Но, как вы сами понимаете, сейчас что-то построить на свои заработанные деньги просто невозможно, поэтому мы начали рассматривать варианты кредитов. Но блин, такие высокие ставки, это жесть. Да еще и никогда в жизни кредит не брал, поэтому давали только на маленькую сумму или отказывали в принципе. Уже руи опускали, но друг посоветовал обратиться в Хатон.ру. И знаете. случилось в прямом смысле чудо. Мне одобрили кредит на нужную сумму, да еще и по самой минимальной ставке. Я очень благодарен!

Огромное спасибо.

Эля 29 июня, 2023 год
У меня много кредитов, я имела такую неосторожность их набрать, а выплатить возможности нет. Нужно было срочно сделать рефенансирование. Обратилась за помощью в Хатон. ру, оставила заявку на сайте, и мне довольно быстро позвонили и договорились о встрече в их офисе. Примчалась я уже на следующий день. И знаете, в первую очередь очень положительная атмосфера в глаза бросилась, сразу видно,... Читать отзыв У меня много кредитов, я имела такую неосторожность их набрать, а выплатить возможности нет. Нужно было срочно сделать рефенансирование. Обратилась за помощью в Хатон. ру, оставила заявку на сайте, и мне довольно быстро позвонили и договорились о встрече в их офисе. Примчалась я уже на следующий день. И знаете, в первую очередь очень положительная атмосфера в глаза бросилась, сразу видно, что помочь хотят. Менеджер мне тоже показался очень приятным молодым человеком, профессионал своего дела. Мы отправили много заявок, оставалось ждать. Но не прошло недели, как одобрения начали сыпаться! Я выбрала самый удобный вариант и взяла общий кредит в Сбере. Еще раз от души говорю огромное спасибо, Хатон. ру.
1 не согласен

Рекомендую Хатон!

Раиса 29 июня, 2023 год
Ой ребята, всем привет! Пишу сразу отзыв, пока накрывают эмоции! Я только что через Хатон оформила ипотеку под 6%!!! Когда в банках мне одобряли не ниже 11%! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Я обратилась в Хатон по рекомендации своих друзей. И ни разу не пожалела. Пусть я заплатила им комиссию, но она была не такая высокая как... Читать отзыв Ой ребята, всем привет! Пишу сразу отзыв, пока накрывают эмоции! Я только что через Хатон оформила ипотеку под 6%!!! Когда в банках мне одобряли не ниже 11%! Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. Я обратилась в Хатон по рекомендации своих друзей. И ни разу не пожалела. Пусть я заплатила им комиссию, но она была не такая высокая как у других брокерах, к которым я также обращалась. Я давно мечтала о своем доме. И вот наконец моя мечта сбывается! В восторге от работы сотрудников Хатон.ру! Видно, что все сотрудники - это профессионалы своего дела. Они заинтересованы в получении положительного результата, делают все, что в их силах. Благодарна друзьям, что свели меня с Хатон.ру! И теперь сама буду рекомендовать вас! Спасибо!!!

Спасибо огромное брокеру Хатон за вашу работу!

Василиса 29 июня, 2023 год
Спасибо огромное брокеру Хатон за вашу работу! Вы лучшие на рынке и отныне буду обращаться только к вам и всем вам рекомендовать. Моя история с Хатон начинается пару лет назад. Тогда мой брат все уши мне прожужжал про Хатон. Он тогда очень выгодно получил кредит в банке через них. То есть у меня был живой пример, что компания порядочная. Кстати,... Читать отзыв Спасибо огромное брокеру Хатон за вашу работу! Вы лучшие на рынке и отныне буду обращаться только к вам и всем вам рекомендовать. Моя история с Хатон начинается пару лет назад. Тогда мой брат все уши мне прожужжал про Хатон. Он тогда очень выгодно получил кредит в банке через них. То есть у меня был живой пример, что компания порядочная. Кстати, за их работу платить нужно только после успешного решения и получения суммы денег. Это для меня не маловажный фактор. Так как я не работаю официально, я обратилась в Хатон, чтобы получить наличные в кредит. Менеджер собрал от меня необходимые документы и начал работать по моему запросу. Уже через 2-3 дня я в руках держала свои денежки! Спасибо большое компании! Не бойтесь, обращайтесь в Хатон, здесь все честно и прозрачно!

Благодаря вам, у нас получился шикарный праздник.

Христина 28 июня, 2023 год
Сразу хочу написать слова благодарности компании Хатон и сказать, что наша свадьба прошла просто шикарно и круто. Мы обращались за помощью в получении кредита для проведения нашей свадьбы. Родителям мы сказали, что кредит будем выплачивать сами, так как зарплата с мужем нам позволяет это делать самим. Огромное спасибо за помощь, менеджер сделала все быстро и оперативно. Сама подала заявки в... Читать отзыв Сразу хочу написать слова благодарности компании Хатон и сказать, что наша свадьба прошла просто шикарно и круто. Мы обращались за помощью в получении кредита для проведения нашей свадьбы. Родителям мы сказали, что кредит будем выплачивать сами, так как зарплата с мужем нам позволяет это делать самим. Огромное спасибо за помощь, менеджер сделала все быстро и оперативно. Сама подала заявки в несколько банков, постоянно была на связи с нами. Сумму нам одобрил банк именно ту, которая была необходима. Наша свадьба прошла просто замечательно, мы отметили ее в Красной Поляне, гостей разместили в шикарных апартаментах, ресторан заказан был один из самых лучших. но изюминкой стала яхта, которую мы арендовали и фотосессия на ней. Еще раз спасибо за помощь!

Помогли нам тут действительно быстро с кредитом.

Полина 27 июня, 2023 год
Мы с мужем дом купили несколько лет назад, постепенно делали там ремонт. Честно уже хотелось как можно скорее его закончить, а брать кредит на это ну совсем уже не хотелось. Но решили всё таки обратиться в несколько банков, предоставили все необходимые документы, кредитная история у нас в принципе в полном порядке, поэтому даже и не рассчитывали на отказ. Но,... Читать отзыв Мы с мужем дом купили несколько лет назад, постепенно делали там ремонт. Честно уже хотелось как можно скорее его закончить, а брать кредит на это ну совсем уже не хотелось. Но решили всё таки обратиться в несколько банков, предоставили все необходимые документы, кредитная история у нас в принципе в полном порядке, поэтому даже и не рассчитывали на отказ. Но, увы, так и вышло. Обсудив ещё не раз эту тему, мы с мужем решили в первый раз обратиться к услугам брокера, нашли в интернете сайт Хатон и оставили свою заявку. Приехав в офис брокера нас приятно порадовала уютная обстановка, вежливые и квалифицированные сотрудники. Первая консультация в Хатон абсолютно бесплатная, нет предоплаты и скрытой комиссии. В целом условия отличные. Да и помогли нам тут действительно быстро с кредитом.

Спасибо вам огромное, вы помогли воплотить мечту в реальность.

Сергей 27 июня, 2023 год
Долго думали с женой на счет ипотеки. Давно хотим обзавестись собственным жильем, съемная квартира и бешеные платежи чужому дяде за аренду порядком надоели. Решили обратиться к финансовому брокеру, для получения наилучших условий по ипотечному кредитованию. Друзья посоветовали нам Хатон, исходя из личного опыта. Записались через сайт на консультацию, через несколько минут позвонил специалист и пригласил на беседу в офис. В... Читать отзыв Долго думали с женой на счет ипотеки. Давно хотим обзавестись собственным жильем, съемная квартира и бешеные платежи чужому дяде за аренду порядком надоели. Решили обратиться к финансовому брокеру, для получения наилучших условий по ипотечному кредитованию. Друзья посоветовали нам Хатон, исходя из личного опыта. Записались через сайт на консультацию, через несколько минут позвонил специалист и пригласил на беседу в офис. В офисе работают потрясающие и доброжелательные менеджеры. Нам попался специалист Ольга, очень грамотная и умная девушка. Все разъяснила, дала почитать и заполнить договор, который мы подписали. Вся работа идет достаточно быстро, буквально за несколько дней мы получили одобрение в нескольких банках-партнерах. Выбрали наилучшие условия и стали выходить на сделку. Комиссию Хатону оплатили уже после сделки. Спасибо вам огромное, вы помогли воплотить мечту в реальность. Мы безумно счастливы, ведь теперь мы обладатели шикарной квартиры.

Очень благодарен Хатон.ру!

Николай 27 июня, 2023 год
Решил достроить дачу за городом, но не хватало денежных средств. Решил обратиться в банки, но мне приходил всегда отказ. Сказали из за моей плохой кредитной истории. Действительно ранее у меня были просрочки по одному кредиту. Тогда же мне посоветовали обратиться к кредитному брокеру, который может помочь мне в получении кредита. Я выбрал по отзывам брокера Хатон.ру. Договорившись о встрече, я... Читать отзыв Решил достроить дачу за городом, но не хватало денежных средств. Решил обратиться в банки, но мне приходил всегда отказ. Сказали из за моей плохой кредитной истории. Действительно ранее у меня были просрочки по одному кредиту. Тогда же мне посоветовали обратиться к кредитному брокеру, который может помочь мне в получении кредита. Я выбрал по отзывам брокера Хатон.ру. Договорившись о встрече, я приехал к ним в офис. Меня встретила менеджер, которая рассказала подробно о всех условиях и возможностях. Меня все устроило. Через два дня я уже получил в банке свои деньги на строительство дачи. Очень благодарен Хатон.ру! Не сомневайтесь, обращайтесь в Хатон.ру. Здесь большие профессионалы, которые готовы и хотят помочь своим клиентам.

Доволен всем.

Макс 26 июня, 2023 год
Как оказалось на деле открыт свой бизнес, который бы приносил доход не так-то просто. Нужны постоянные финансовые вливания и много свободного времени. На старт у меня были небольшие сбережения, но их не хватило, поэтому я решил взять еще приличную сумму, с помощью которой я мог пополнять ассортимент своего магазина. За деньгами я обратился в компанию Хатон, менеджер помог все быстро... Читать отзыв Как оказалось на деле открыт свой бизнес, который бы приносил доход не так-то просто. Нужны постоянные финансовые вливания и много свободного времени. На старт у меня были небольшие сбережения, но их не хватило, поэтому я решил взять еще приличную сумму, с помощью которой я мог пополнять ассортимент своего магазина. За деньгами я обратился в компанию Хатон, менеджер помог все быстро оформить, а точнее сам, от моего имени подал все заявки и о каждом одобрении сообщал мне лично. Спасибо за клиентоориентированность, приятно было с вами сотрудничать. Спасибо за помощь, кредит банк одобрил очень быстро с низкой процентной ставкой, на счет деньги перевели в течении двух дней. Я остался доволен всем.

Благодарим

Ольга 25 июня, 2023 год
Мой сын заканчивает в этом году школу, поступать он должен на коммерческое отделение в медицинском колледже, большие траты связанные с выпускным одежда, ресторан подкачали мой бюджет. Подумав решила, что мне придется брать кредит. Пошла в банк, но там мне отказали, типа я мать одиночка, какой из меня заемщик. Что делать... немного подумав и посоветовавшись с коллегами и родственниками, послушав... Читать отзыв Мой сын заканчивает в этом году школу, поступать он должен на коммерческое отделение в медицинском колледже, большие траты связанные с выпускным одежда, ресторан подкачали мой бюджет. Подумав решила, что мне придется брать кредит. Пошла в банк, но там мне отказали, типа я мать одиночка, какой из меня заемщик. Что делать... немного подумав и посоветовавшись с коллегами и родственниками, послушав их опыт обратилась в компанию Хатон. И хочу сказать, мне помогли! Оформили кредит по очень выгодной процентной ставке, платить в месяц придется не больше двадцати процентов от моей заработной платы. Я несказанно довольна. Мы с сыном едим поступать, надеемся, что у нас все получиться. А компании Хатон, огромное спасибо.

В Хатон нам понравились довольно привлекательные выгодные условия.

Натали 25 июня, 2023 год
Хороший ремонт штука довольно таки затратная, но делать его было уже нужно. Честно, мы даже не могли изначально запланировать и сумму на него. Решили будем делать пока хватит наших накоплений, а потом будем уже смотреть по ситуации. Оставалось совсем чуть-чуть, закончить ремонт в ванной и холле, деньги были уже на исходе, откладывать опять ремонт не хотелось. В банке кредит нам... Читать отзыв Хороший ремонт штука довольно таки затратная, но делать его было уже нужно. Честно, мы даже не могли изначально запланировать и сумму на него. Решили будем делать пока хватит наших накоплений, а потом будем уже смотреть по ситуации. Оставалось совсем чуть-чуть, закончить ремонт в ванной и холле, деньги были уже на исходе, откладывать опять ремонт не хотелось. В банке кредит нам не одобрят всё равно, так как была уже неприятная ситуация с просрочкой кредита несколько лет назад. Хотя и закончилось всё благополучно, но надежды на помощь банка у нас и не было. В Хатон нам понравились довольно привлекательные выгодные условия, отсутствие предоплаты и скрытой комиссии. Менеджер гарантировано обещала нам помочь в решении нашей проблемы с кредитом. Кредит нам одобрили, буквально за один день. Всё отлично, его мы уже и получили.

Доволен работой компании.

Арман 24 июня, 2023 год
Срочно нужны были денежные средства на приобретение нового автомобиля, автокредит брать не хотелось по определенным причинам, решил взять потребительский кредит, но не тут то было, пошел в банк а мне там отказали!!! Шок меня настиг))) Думал, думал и надумал обратиться в компанию Хатон, ехать было далековато, решил подать онлайн заявку через сайт, понадобились только паспорт и снилс. Я добросовестный плательщик,... Читать отзыв Срочно нужны были денежные средства на приобретение нового автомобиля, автокредит брать не хотелось по определенным причинам, решил взять потребительский кредит, но не тут то было, пошел в банк а мне там отказали!!! Шок меня настиг))) Думал, думал и надумал обратиться в компанию Хатон, ехать было далековато, решил подать онлайн заявку через сайт, понадобились только паспорт и снилс. Я добросовестный плательщик, у меня не было просроченных выплат, поэтому предложение по кредиту поступило мне уже через 20 минут. На следующий день, я уже был в банке и получал необходимую мне сумму денег. Машина куплена, всем спасибо большое, я очень рад и доволен. Компания надежная, сотрудники работают хорошо.

Благодарен брокеру за отличную работу!

Юрий 24 июня, 2023 год
У меня своя мастерская по ремонту торгового оборудования и различной бытовой техники. Решил расширить свой бизнес открыть ещё парочку мастерских, но это мне нужна была приличная сумма денег. Я однажды уже брал кредит в банке, остался неприятный осадочек, поэтому хотел воспользоваться лучше услугами брокера. И выбрал Хатон. Мне понравились условия брокера, отсутствие предоплаты и скрытой комиссии, и непосредственно и сам... Читать отзыв У меня своя мастерская по ремонту торгового оборудования и различной бытовой техники. Решил расширить свой бизнес открыть ещё парочку мастерских, но это мне нужна была приличная сумма денег. Я однажды уже брал кредит в банке, остался неприятный осадочек, поэтому хотел воспользоваться лучше услугами брокера. И выбрал Хатон. Мне понравились условия брокера, отсутствие предоплаты и скрытой комиссии, и непосредственно и сам уровень обслуживания. Сразу видно тут работают компетентные специалисты, которые помогут решить вопрос с оформлением кредита в банке. Я не стал исключением, с помощью Хатон я выгодно и быстро оформил кредит в банке и без проблем его получил. Благодарен брокеру за отличную работу!

Спасибо большое

Катерина 23 июня, 2023 год
Я очень хотела открыть свой бизнес, сами понимаете на это нужны определенные финансовые затраты. Я работаю в индустрии красоты, я парикмахер - стилист, поэтому решила открыть свою студию, что была возможность оказывать услуги клиентам и обучать мастеров. Долго думала и решила обратиться в компанию Хатон за финансовой помощью. Приехала лично к ним в офис, хотя потом поняла, что можно было... Читать отзыв Я очень хотела открыть свой бизнес, сами понимаете на это нужны определенные финансовые затраты. Я работаю в индустрии красоты, я парикмахер - стилист, поэтому решила открыть свою студию, что была возможность оказывать услуги клиентам и обучать мастеров. Долго думала и решила обратиться в компанию Хатон за финансовой помощью. Приехала лично к ним в офис, хотя потом поняла, что можно было подать заявку и онлайн. Кредитный брокер провел мне необходимую консультацию, потом мы приступили к поиску выгодного финансового продукта под выгодный процент, честно говоря заняло это у нас максимум 15 минут. Специалисты компании Хатон надежные и проверенные профессионалы. Спасибо, кредит оформлен. Я уже нашла себе помещение для студии и закупаю оборудование и инструменты.

Довольны, что обратились в Хатон.

Роман 23 июня, 2023 год
Мы давно с женой хотели строить дом для нашей большой семьи. На протяжении двух лет все деньги вкладывали в его строительство. Уже к завершению строительства у нас не хватало денег, а хотелось уже скорее переехать туда жить. Хотели сначала взять кредит в банке, и даже надеялись, что его нам одобрят, но, увы, нашим планам не суждено было сбыться, пока ... Читать отзыв Мы давно с женой хотели строить дом для нашей большой семьи. На протяжении двух лет все деньги вкладывали в его строительство. Уже к завершению строительства у нас не хватало денег, а хотелось уже скорее переехать туда жить. Хотели сначала взять кредит в банке, и даже надеялись, что его нам одобрят, но, увы, нашим планам не суждено было сбыться, пока мы не обратились в Хатон. Нас сразу привлекли выгодные условия брокера, по факту всё так и есть, как написано на сайте брокера. Без справки о доходах, без предоплаты брокер буквально за один день помог решить нашу проблему с кредитом. Менеджер подобрал нам банки с наиболее выгодными ставками по кредиту, и один из банков нашу заявку одобрил. Получили кредит без проблем, осуществили всё задуманное нами и уже переехали к нам в дом.

Остались довольны всем.

Ясмина 22 июня, 2023 год
Родители мужа уже в возрасте и за дачей уже не в силах следить в полном объеме, поэтому мы решили по возможности отремонтировать ее, для того чтобы можно было им там жить круглый год. От Москвы всего пару часов езды, но природа там просто шикарная и воздух чистый и грибы и ягоды. Решили начать ремонт делать с крыши, далее поменять старые... Читать отзыв Родители мужа уже в возрасте и за дачей уже не в силах следить в полном объеме, поэтому мы решили по возможности отремонтировать ее, для того чтобы можно было им там жить круглый год. От Москвы всего пару часов езды, но природа там просто шикарная и воздух чистый и грибы и ягоды. Решили начать ремонт делать с крыши, далее поменять старые окна на новые деревянные. За помощью сразу решили обратиться к компанию Хатон, наслышаны о них только с хорошей стороны.Муж оставил на сайте заявку и с нами связались уже ближе к вечеру. С менеджером было все обговорено и муж подписал документы. Заявки нам были одобрены всеми банками и сумму мы просили не маленькую, чтобы все сделать разом и не растягивать ремонт на года, ее нам тоже одобрили . Деньги перевели на счет быстро. Спасибо за плодотворное сотрудничество, остались довольны всем.

Рекомендуем.

Полина Князева 22 июня, 2023 год
У нас с мужем скоро появится на свет второй сынишка, поэтому мы решили, что пора менять свою двухкомнатную квартиру на трешку, чтобы у каждого была своя комната. Долго искали подходящий для нас вариант и наконец-то поиски увенчались успехом. Но только вот дело в том, что сумма вышла больше, чем мы планировали, и поэтому приняли обоюдное решение брать ипотеку. Тыкались тыкались... Читать отзыв У нас с мужем скоро появится на свет второй сынишка, поэтому мы решили, что пора менять свою двухкомнатную квартиру на трешку, чтобы у каждого была своя комната. Долго искали подходящий для нас вариант и наконец-то поиски увенчались успехом. Но только вот дело в том, что сумма вышла больше, чем мы планировали, и поэтому приняли обоюдное решение брать ипотеку. Тыкались тыкались по разным банкам, подали кучу заявок, но никто нам их так и не одобрил. Конечно, расстроились, но потом стали искать пути решения проблемы и наткнулись на брокера Хатон. И мы совсем не пожалели, что все-таки обратились сюда. Специалисты работают просто первоклассные. Нам в итоге помогли и нам одобрили ипотеку на нужную сумму.

Все получилось

Виктория Маркова 21 июня, 2023 год
Давно думаю переехать в другой город, даже уже пересмотрела там дом с небольшим садом. Дом красивый из светлого кирпича, есть гараж во дворе. У меня была небольшая сумма денег, ну её конечно же не хватает на покупку, я даже растерялась, не могла подумать где их взять. Потом решила пойти в компанию Хатон, честно говоря не рассчитывала, что у меня что-то... Читать отзыв Давно думаю переехать в другой город, даже уже пересмотрела там дом с небольшим садом. Дом красивый из светлого кирпича, есть гараж во дворе. У меня была небольшая сумма денег, ну её конечно же не хватает на покупку, я даже растерялась, не могла подумать где их взять. Потом решила пойти в компанию Хатон, честно говоря не рассчитывала, что у меня что-то получится. Но менеджер в компании меня успокоил, потому что вероятность оказывается одобрения 98%. Для оформления у меня попросили паспорт и в принципе всё. Ждала не долго, одобрили кредит моментально. За обслуживание, комиссию взяли только по итогу заключения договора с кредитной организацией. Я считаю, это справедливо и надёжно. Спасибо большое, за такую профессиональную работу.

Поблагодарить хотим за помощь Хатон.

Карина 21 июня, 2023 год
Мы с мужем работает в бюджетных организациях, естественно у нас и доход не большой. А ремонт не делали уже более 10 лет, своими силами мы итак не справились бы, да помощь банка с кредитом нам бы точно не помешала. Но кредит нам не одобрил ни один из 5 банков в которые мы обращались. Слышали как-то от знакомых о Хатон. Заглянули... Читать отзыв Мы с мужем работает в бюджетных организациях, естественно у нас и доход не большой. А ремонт не делали уже более 10 лет, своими силами мы итак не справились бы, да помощь банка с кредитом нам бы точно не помешала. Но кредит нам не одобрил ни один из 5 банков в которые мы обращались. Слышали как-то от знакомых о Хатон. Заглянули на его сайт, условия отличные, а главное не требуется справка о доходах, и это уже существенно экономит время. Предоплату с нас тоже не взяли, и в этом огромный плюс сотрудничества с Хатон. Офис брокера комфортный, персонал вежливый и внимательный. Менеджер нам всё подробно объяснила, после чего мы подписали договор и нашу заявку отправили в банки. Кредит одобрили, и не может не поблагодарить за это кредитного брокера Хатон.

Очень довольны.

Эрика 20 июня, 2023 год
Нам с мужем прямо в кратчайшие сроки нужно было оформить кредит на покупку квартиры, потому что из съемной вот вот надо было съехать. Совсем уже не знали, к кому обратиться, опускались руки, потому что банки нас просто грубо говоря выпинывали и не хотели ничего одобрять, кредитная история не очень. Но вдруг я наткнулась на сайт Хатон.ру и обратилась к ним.... Читать отзыв Нам с мужем прямо в кратчайшие сроки нужно было оформить кредит на покупку квартиры, потому что из съемной вот вот надо было съехать. Совсем уже не знали, к кому обратиться, опускались руки, потому что банки нас просто грубо говоря выпинывали и не хотели ничего одобрять, кредитная история не очень. Но вдруг я наткнулась на сайт Хатон.ру и обратилась к ним. С нами связался менеджер, оформили все документы и уже на следующий день нам предоставили список банков, которые одобрили нужную нам сумму! Это просто невероятно! Компания буквально нас спасла от жизни на улице и мы быстро приобрели хорошенькую однушку. Самую низкую ставку мы смогли найти только у них, поэтому жаловаться не на что. Очень довольны!

Помогли рефинансировать.

Ася 20 июня, 2023 год
Первый кредит было взять легко и взяла я его сама четыре года назад. Взяла ноутбук, потом решила быть модной, купила айфон. Не смогла выплачивать во время нужную сумму, оформила рефинансирование. Но так сложились обстоятельства в жизни, что мне пришлось уволиться с работы. Про свою проблему с кредитом я никому не говорила, но родителям все таки рассказала и они сказала,... Читать отзыв Первый кредит было взять легко и взяла я его сама четыре года назад. Взяла ноутбук, потом решила быть модной, купила айфон. Не смогла выплачивать во время нужную сумму, оформила рефинансирование. Но так сложились обстоятельства в жизни, что мне пришлось уволиться с работы. Про свою проблему с кредитом я никому не говорила, но родителям все таки рассказала и они сказала, что будут помогать мне платить его. Я записалась на сайте на консультацию и мен на следующий день перезвонил менеджер и пригласил в офис. Выслушал меня, потом задавал вопросы, в итоге я подписала дорогор с Хатон. Менеджер помог мне оформить рефинансирование, сейчас мумма для меня и родителей комфортная. Спасибо за помощь!

Спасибо большое

Женя 19 июня, 2023 год
Из-за пандемии у меня начались финансовые проблемы, меня сократили на работе, денег не было. В жизни у меня случилась очень тяжелая жизненная ситуация, мне нужны были деньги. Но какой банк бы мне их дал, я не работал. Тогда в интернете мне попалась реклама кредитного брокера хатон.ру. Я ознакомился с их сайтом. Меня привлекло то, что до получения денег им платить... Читать отзыв Из-за пандемии у меня начались финансовые проблемы, меня сократили на работе, денег не было. В жизни у меня случилась очень тяжелая жизненная ситуация, мне нужны были деньги. Но какой банк бы мне их дал, я не работал. Тогда в интернете мне попалась реклама кредитного брокера хатон.ру. Я ознакомился с их сайтом. Меня привлекло то, что до получения денег им платить ничего не нужно. Это мне подошло, так как платить мне было нечем. Рассказав свою историю сотруднику хатон.ру, он мне разложил все по полочкам. У меня появилась надежда на то, что они мне смогут помочь. Через три дня мне пришло одобрение с банка, и я получил нужную мне сумму в кредит, и оплатил комиссию хатон.ру. Хочу выразить огромную благодарность хатон.ру за их работу. Если бы не вы, я не знаю, чтобы я делал.

Надёжный брокер, хорошо, что узнал о нём .

Давид 19 июня, 2023 год
Моим родителям потребовалась финансовая помощь на ремонт дома, я бы с радостью, да вот только недавно купил себе новую машину. Мы просчитали необходимую сумму для ремонта, проанализировали эту ситуацию и решили сначала обратиться в банк, оформить кредит. Товарищ по работе, рассказал свою историю и том, как ему помог Хатон быстро и выгодно с кредитом. Я раньше как-то никогда не... Читать отзыв Моим родителям потребовалась финансовая помощь на ремонт дома, я бы с радостью, да вот только недавно купил себе новую машину. Мы просчитали необходимую сумму для ремонта, проанализировали эту ситуацию и решили сначала обратиться в банк, оформить кредит. Товарищ по работе, рассказал свою историю и том, как ему помог Хатон быстро и выгодно с кредитом. Я раньше как-то никогда не пользовался услугами брокера, и немного с опасением к ним относился. Но Хатон мне прям очень понравился. Всё прозрачно, надёжно, без предоплаты. И банк мне подобрали с наиболее благоприятной дл меня ставкой. Надёжный брокер, хорошо, что узнал о нём и воспользовался его услугами. Буду обращаться сюда ещё, если возникнет аналогичная ситуация.

Самая лучшая компания.

Сергей 18 июня, 2023 год
Потихоньку обновляю в своем швейном цеху оборудование и пришло время поменять стол для раскройки ткани. Цена хорошего стола далеко не маленькая, да и доставка его выходила не мало. В компанию Хатон решил обратиться, так как имел уже положительный опыт работы с ними. Менеджер все сделал сам, быстро подал все заявки, меня постоянно держал в курсе происходящего, был на связи 24/7.... Читать отзыв Потихоньку обновляю в своем швейном цеху оборудование и пришло время поменять стол для раскройки ткани. Цена хорошего стола далеко не маленькая, да и доставка его выходила не мало. В компанию Хатон решил обратиться, так как имел уже положительный опыт работы с ними. Менеджер все сделал сам, быстро подал все заявки, меня постоянно держал в курсе происходящего, был на связи 24/7. Банк одобрил необходимую сумму сразу, так как все свои кредиты я платил во время, не было просрочек и задержек. Деньги на счет перевели быстро и также быстро я перевел их поставщику оборудования. Хочу сказать большое спасибо компании Хатон, за великолепную и слаженную работу. Ваши менеджеры как всегда все сделали быстро и качественно.

Хорошая компания

Оксана 18 июня, 2023 год
Как классно, что в моей жизни появился Хатон! Моя подруга работает в хатон уже давно. И это не она попросила меня написать этот отзыв)) я сама всегда перед тем как обратиться в организацию, либо купить что то, просматриваю отзывы))) пишу сейчас от всей души! Так как я нуждалась в денежных средствах, обратилась к своей подруге в хатон! Она умничка и... Читать отзыв Как классно, что в моей жизни появился Хатон! Моя подруга работает в хатон уже давно. И это не она попросила меня написать этот отзыв)) я сама всегда перед тем как обратиться в организацию, либо купить что то, просматриваю отзывы))) пишу сейчас от всей души! Так как я нуждалась в денежных средствах, обратилась к своей подруге в хатон! Она умничка и настоящий профессионал в своей профессии! Так вот наша заявка была одобрена одним из банков на суперских условиях, с комфортной процентной ставкой и ежемесячным платежом. Я не раздумывая подписала все документы и получила деньги! Без Хатона такого варианта бы точно не было. Спасибо моей подруге! Хатон желаю Успехов и процветания! Спасибо, что вы есть!

Очень доволен брокером.

Ильдар 17 июня, 2023 год
Хочу рассказать о своём сотрудничестве с Хатон. Я не особо люблю брать кредиты в банке, но два раза мне пришлось это сделать, когда нужно было сделать срочно машину, и произвести ремонт в родительском доме. Я всё выплатил без задержек, кредитная история у меня отличная. Только когда мне срочно понадобились деньги вновь, ни один из банков мне кредит не одобрил. И... Читать отзыв Хочу рассказать о своём сотрудничестве с Хатон. Я не особо люблю брать кредиты в банке, но два раза мне пришлось это сделать, когда нужно было сделать срочно машину, и произвести ремонт в родительском доме. Я всё выплатил без задержек, кредитная история у меня отличная. Только когда мне срочно понадобились деньги вновь, ни один из банков мне кредит не одобрил. И выручил в тот нелёгкий момент меня именно кредитный брокер Хатон. Условия не плохие, отличная обратная связь и непосредственно и сам уровень обслуживания. Услуги брокера оплатил после получения кредита, всё чётко и надежно. Очень доволен брокером, для себя взял на заметку, что если срочно нужны будут деньги, буду обращаться в Хатон.

Мне понравилось

Кирилл 17 июня, 2023 год
Мне нужно было оформить кредит на покупку нового оборудования. Ходил в несколько банков, везде запросили у меня кучу документов, а мое место рабочее находится далеко, точнее в дугом городе и области. От кредитного брокера компании Хатон, я узнал, что наличие этих документов не является обязательным, все зависит от банка и его условий. Сотрудник детально изучил мою ситуацию, даже... Читать отзыв Мне нужно было оформить кредит на покупку нового оборудования. Ходил в несколько банков, везде запросили у меня кучу документов, а мое место рабочее находится далеко, точнее в дугом городе и области. От кредитного брокера компании Хатон, я узнал, что наличие этих документов не является обязательным, все зависит от банка и его условий. Сотрудник детально изучил мою ситуацию, даже предложил сделать рефинансирование двух предыдущих кредитов, ну я согласился конечно, так как это удобно. Заявку на получения кредита мне одобрили, деньги получил в этот же день, так же мне помогли рефинансировать два предыдущих кредита, хотя там и немного осталось платить, но все же это удобно будет. Так что, хочу сказать спасибо за такую хорошую работу.

Осуществили мечту.

Наталья 16 июня, 2023 год
Пишу отзыв, а у самой слезы радости на глазах. Я с дочкой давно хотела купить квартиру, я была готова на небольшую студию, но сами понимаете, что покупка жилья в Москве это выходит очень дорого. А тут на подвернулся ну очень удачный вариант. Квартира, конечно требует большого ремонта, там раньше жила неблагополучная семья. Но за такие деньги, которые просят сейчас за... Читать отзыв Пишу отзыв, а у самой слезы радости на глазах. Я с дочкой давно хотела купить квартиру, я была готова на небольшую студию, но сами понимаете, что покупка жилья в Москве это выходит очень дорого. А тут на подвернулся ну очень удачный вариант. Квартира, конечно требует большого ремонта, там раньше жила неблагополучная семья. Но за такие деньги, которые просят сейчас за нее, я готова сделать там ремонт. В банк я не стала обращаться, так как знаю, что мне там точно откажут и заранее сходила на консультацию в Хатон и узнала все нюансы сотрудничества с ними. Так вот, я сразу побежала к ним и менеджер стал оформлять заявки в банк и мы ждали одобрения. Все прошло успешно, кредит одобрен, деньги переведены, квартира уже оформлена на нас. Заканчиваем последний косметический ремонт и надеюсь, что 20 июня мы уже переедем к себе домой. Спасибо Хатон за помощь и за осуществление мечты.

Рекомендую Хатон

Валентина 16 июня, 2023 год
Выражаю человеческое спасибо Хатон!!! Они исполнили мою мечту!!! Не помню уже сколько лет я хотела сделать ремонт в своей хрущевке. Не просто ремонт, а дизайнерский. Как с картинки пинтерест :) Нужно было конечно же большую сумму на такой ремонт. Посчитала свои доходы с расходами и поняла какую сумму смогу оплачивать ежемесячно, если взять кредит. Самой по банкам с целью выбора... Читать отзыв Выражаю человеческое спасибо Хатон!!! Они исполнили мою мечту!!! Не помню уже сколько лет я хотела сделать ремонт в своей хрущевке. Не просто ремонт, а дизайнерский. Как с картинки пинтерест :) Нужно было конечно же большую сумму на такой ремонт. Посчитала свои доходы с расходами и поняла какую сумму смогу оплачивать ежемесячно, если взять кредит. Самой по банкам с целью выбора банка мне не удалось, так как плотный рабочий график. В интернете выбрала кредитного брокера. Отозвалась компания Хатон. И отзывы у нее хорошие были. Сотрудничала с ними онлайн. Сотрудник мне все подробно рассказал, объяснил как они работают. Я решила им довериться. Тем более оплачивать им нужно было только после получения результата, то есть денег) На следующий день сотрудник мне сообщил, что мне одобрили кредит и под тот процент, который я и хотела! Спасибо за помощь! Рекомендую Хатон всем!
Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - помощь в получении кредита!
- Потребительский кредит наличными
- Ипотека
- Кредит бизнесу
- Рефинансирование
- Автокредит
- Кредит под залог недвижимости
Услуги компании стоят от 3% от суммы кредита. Оплата комиссии производится только после получения денежных средств в банке.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, дом 42, офис 540
Телефон: +74951182501