Hi-Fiber (Хай-Файбер) отзывы

моему организму подошла добавка

Krudina 9 августа, 2019 год
У меня организм очень чувствительный, бывает что-то не то съем, потом расстройство, боли, а после лекарств постоянно дискомфорт ощущаю. Стала по совету подруги 2 недели назад пить коктейль кораллового клуба– Хай-Файбер. Он очень полезен благодаря уникальному натуральному составу. В составе растворимая и нерастворимая клетчатка, инулин, яблочный пектин, гель алое вера. Хорошее действие на мой организм оказывает. Сейчас меня никакие боли... Читать отзыв У меня организм очень чувствительный, бывает что-то не то съем, потом расстройство, боли, а после лекарств постоянно дискомфорт ощущаю. Стала по совету подруги 2 недели назад пить коктейль кораллового клуба– Хай-Файбер. Он очень полезен благодаря уникальному натуральному составу. В составе растворимая и нерастворимая клетчатка, инулин, яблочный пектин, гель алое вера. Хорошее действие на мой организм оказывает. Сейчас меня никакие боли не беспокоят, намного лучше себя чувствую чем раньше, перестал вздуваться и бурлить живот, не мучают запоры. Стул мягкий каждый день. Даже кожа изменилась - очистилась и новые прыщики не появляются. Этот коктейль просто супер. Пью его каждый вечер незадолго до сна вместо ужина. После него и есть совсем не хочется. Я вижу положительный эффект и вкус замечательный с асаей и черникой. Кто не пробовал – будете в восторге, очень полезный и теперь мой кишечник работает как надо.

есть постоянно у меня)

Эвелина Кудрявцева 19 февраля, 2019 год
В аптечке нашей семьи Хай Файбер есть постоянно. Он продается в большом формате, так что хватает его на долго. Я, как и муж, пьем его при расстройствах желудка, при мелкий отравлениях, при запорах, в общем, при каких-то вот таких мелких проблемах. Он достаточно эффективный. Недавно я выпила просроченного молока, скрутило живот, и началась диарея. Сразу выпила Хай Файбер,... Читать отзыв В аптечке нашей семьи Хай Файбер есть постоянно. Он продается в большом формате, так что хватает его на долго. Я, как и муж, пьем его при расстройствах желудка, при мелкий отравлениях, при запорах, в общем, при каких-то вот таких мелких проблемах. Он достаточно эффективный. Недавно я выпила просроченного молока, скрутило живот, и началась диарея. Сразу выпила Хай Файбер, и меня попустило. Он выводит из желудка и кишечника шлаки, можно сказать «убирает», и после «уборки», ЖКТ работает лучше, еда быстрее переваривается, и полезные вещества хорошо всасываются. Мне это средство нравится.

достойный продукт

reginawhite 10 февраля, 2019 год
После сильного нервоза у меня повысился сахар в крови, не значительно к счастью, но врач предупредила, что нужно есть меньше сладкого, придерживаться диеты и не нервничать. Легко сказать, а вот выполнить. Но захочешь жить здоровым, будешь все делать. Села на диету, а еще, как вспомогательное средство, стала пить Хай-файбер со вкусом асаи и черники. Продается он в виде порошка, необходимо... Читать отзыв После сильного нервоза у меня повысился сахар в крови, не значительно к счастью, но врач предупредила, что нужно есть меньше сладкого, придерживаться диеты и не нервничать. Легко сказать, а вот выполнить. Но захочешь жить здоровым, будешь все делать. Села на диету, а еще, как вспомогательное средство, стала пить Хай-файбер со вкусом асаи и черники. Продается он в виде порошка, необходимо отмерять мерной ложкой и разбавлять в воде и пить один раз в день. Дополнительно необходимо запивать водой, если честно, вкус мне не очень нравится, поэтому всегда запиваю. Хай-файбер содержит. Растворимую клетчатку, которая выводит ненужные токсины из организма и дает ощущение сытости, не хочется постоянно есть и диету выдержать легче. Нерастворимую клетчатку, она не усваивается организмом, а выводится при этом захватывая все не нужности из кишечника. Глутамин, который помогает восстановить структуру кишечника. Гель алоэ вера, обволакивает стенки кишечника и защищает его. И еще много полезностей, таких как черника, плоды ананаса, сок сливы и тд. Пропила я месяц и для себя решила повторно сдать анализы, показатели сахара значительно уменьшились. Я снова в безопасности и моему здоровью ничего не вредит, все это благодаря Хай-файберу от кораллового мира.

Заботливая 18 декабря, 2018 год
Старший брат всегда был полным, но после 40 его понесло. Больше 124 стал весить, всегда переживали за него и говорили, что бы занялся собой и начал питаться правильно, но она нас не слушал. А когда начались проблемки со здоровьем, тут он уже понял, что пора заниматься собой. Пошел в больницу, врач сказал, что еще немножко и будет ожирение и все... Читать отзыв Старший брат всегда был полным, но после 40 его понесло. Больше 124 стал весить, всегда переживали за него и говорили, что бы занялся собой и начал питаться правильно, но она нас не слушал. А когда начались проблемки со здоровьем, тут он уже понял, что пора заниматься собой. Пошел в больницу, врач сказал, что еще немножко и будет ожирение и все будет совсем плохо. И не только лечится нужно, но и худеть. На диетах он сидеть не хочет, хорошо, решил пропить Хай-Файбер от кораллового клуба. И действительно этот порошок творит чудеса, брат больше не толстеет, и мне кажется, что худеть даже начал. Я за него рада и действительно поверила в добавки от кораллового, они действуют.

После отпуска пришлось пить Хай-Файбер

MilovaI 3 октября, 2018 год
После отпуска пришлось пить Хай-Файбер от кораллового мира. Ела как и все, но почему-то только мой кишечник дал сбой и начались проблемы с пищеварением. Кое как добыла свой отпуск, и поехала домой лечиться. Именно Хай-Файбер мне помог нормализовать работу кишечника. Прошли бесконечные: бурления, бурчания и стул нормализовался. Я перестала бояться кушать в кафе как раньше. Просто у меня... Читать отзыв После отпуска пришлось пить Хай-Файбер от кораллового мира. Ела как и все, но почему-то только мой кишечник дал сбой и начались проблемы с пищеварением. Кое как добыла свой отпуск, и поехала домой лечиться. Именно Хай-Файбер мне помог нормализовать работу кишечника. Прошли бесконечные: бурления, бурчания и стул нормализовался. Я перестала бояться кушать в кафе как раньше. Просто у меня из-за малейшего неправильного перекуса начинались ужасные боли и проблемы. Но благодаря Хай-Файберу все стало на свои места. Спасибо знакомому врачу, которая мне их посоветовала.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)