Health-dom.com отзывы

Заказ для стоматологии

Татьяна 11 марта, 2021 год
Мой коллега заказывал перчатки в стоматологическую клинику. Партия была большая, т.к. нужно было обеспечить весь персонал. В итоге порядка 10% перчаток пришло с браком – быстро рвались из-за плохо обработанных швов. У меня есть похуже история. Я заказывал перчатки в свой офис у другого поставщика, и вот там вообще всю партию перчаток прислали на два размера меньше заявленного. Деньги возвращать... Читать отзыв Мой коллега заказывал перчатки в стоматологическую клинику. Партия была большая, т.к. нужно было обеспечить весь персонал. В итоге порядка 10% перчаток пришло с браком – быстро рвались из-за плохо обработанных швов. У меня есть похуже история. Я заказывал перчатки в свой офис у другого поставщика, и вот там вообще всю партию перчаток прислали на два размера меньше заявленного. Деньги возвращать они не хотели, на связь потом вообще перестали выходить. Я объясняю коллеге, что моя ситуация в тысячу раз неприятнее, чем его. Есть, с чем сравнивать. Я понес большие убытки из-за халатности компании. На свой страх и риск заказал партию перчаток у вас. Все устраивает. Да, в партии попадаются перчатки, у которых есть небольшой брак. Но из всей выборки – это ничтожная часть. В общем, когда есть опыт похуже, на такие мелочи вообще перестаешь обращать внимание. С удовольствием буду заказывать перчатки тут еще. Всем коллегам рекомендую.
1 не согласен

Все хорошо, если бы не один минус

Виктория 4 марта, 2021 год
Сделали предварительный расчет на сайте https://health-dom.com/. Все устроило. Оформили заказ и оплатили.
Доставка не самая быстрая, т.к. до Оренбурга перчаткам и маскам нужно было добраться. Персонал доволен.
Уважаемое руководство HealthDom, обратите внимание на скорость отправки после оплаты, возможно, это поможет снизить недовольство при заказе.
Несмотря на временные проволочки, остались довольны. Будем заказывать тут и дальше.

Нормальная контора

Наталья Русанова 11 марта, 2021 год
Ошиблись при сборе заказа. Перчатки и маски – те, что были в заказе, а экраны не того размера. Вопрос удалось решить после единственного звонка Андрею (менеджеру), за что ему отдельная благодарность. Все за счет поставщика вернули обратно и оперативно получили уже свой заказ. Как объяснил Андрей, шли большие отгрузки практически во все регионы страны компания работала фактически в аврале из-за... Читать отзыв Ошиблись при сборе заказа. Перчатки и маски – те, что были в заказе, а экраны не того размера. Вопрос удалось решить после единственного звонка Андрею (менеджеру), за что ему отдельная благодарность. Все за счет поставщика вернули обратно и оперативно получили уже свой заказ. Как объяснил Андрей, шли большие отгрузки практически во все регионы страны компания работала фактически в аврале из-за нахлынувшего потока клиентов в пандемию. Если говорить о последующих заказах, в т.ч. в этом году, то уже никаких проблем не возникало – все получили в обозначенные сроки в полном объеме со всеми необходимыми документами.

Интернет-магазины

Dress_kids_shop