Максимум пользы для малыша - Отзывы о Heinz гречневая кашка с Омега3

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 118 просмотров
Вот уж никогда не могла подумать, что моему ребенку понравится безмолочная каша настолько, что мы будем кушать ее каждый день, но так произошло. Поиски безмолочной гречки у нас были долгими, ни одну кашу мы нормально не ели, постоянно приходилось покупать что-то новое.

К счастью, наши поиски закончились, когда я нашла гречку Хайнц с Омега 3. У каши отличный состав, нет ничего непонятного. К тому же большой плюс в Омеге 3 в составе, она положительно влияет на развитие головного мозга. Каша приятно пахнет гречей, в процессе приготовления не комкуется, не приходится колдовать над ней. На вкус для меня она никакая, а вот сыну очень нравится, каждый раз с удовольствием открывает ротик. Вот так вот удачно мы полюбили не только вкусную, но и очень полезную кашу.

Heinz гречневая кашка с Омега3 - Максимум пользы для малыша Heinz гречневая кашка с Омега3 - Максимум пользы для малыша Heinz гречневая кашка с Омега3 - Максимум пользы для малыша

Достоинства:
  1. состав, Омега 3 в составе, нравится ребенку
Недостатки:

Снежка 26 апреля, 2019 год
Оооооооооооо, помнится когда-то тоже такую покупала малышу. Мой тоже ее кушал с удовольствием.

Отзывы о детском питании