Heinz гречневая кашка с Омега3 отзывы

Кашка с Омега3 для развития мозга

Полина Тарасова 30 октября, 2019 год
Очень нравится по составу эта кашка - в ней нет совершенно никаких добавок, только то, что нужно для развития малыша. Я искала именно такую фирму детского питания - в итоге остановила свой выбор на Heinz, На нее у нас нету аллергии, кушаем ее с большим аппетитом.
Отдельный плюс таких кашек - они очень быстро готовятся. Нужно только залить их водой и все готово. Консистенция получается именно та, которая и нужна.

Любимая гречка

Darya Efanova 27 сентября, 2019 год
Мы начали прикорм с овощей, которые с горем пополам у нас шли, но никакого восторга от их поедания у ребенка не было. Все изменилось, когда пришло время вводить каши. Для первого прикорма я выбрала гречневую безмолочную кашу хайнц с омега 3. Она продается в любом детском магазине, я купила ее в детском мире. Каша продается в удобной упаковке с зип-застежкой,... Читать отзыв Мы начали прикорм с овощей, которые с горем пополам у нас шли, но никакого восторга от их поедания у ребенка не было. Все изменилось, когда пришло время вводить каши. Для первого прикорма я выбрала гречневую безмолочную кашу хайнц с омега 3. Она продается в любом детском магазине, я купила ее в детском мире. Каша продается в удобной упаковке с зип-застежкой, так что хранить ее удобно . Каша чуть-чуть сладкая, но я в этом не вижу ничего плохого, небольшое количество сахара еще никому не вредило, тем более, для детского питания установлены определенные нормы. На вкус каша очень приятная, текстура нежная и однородная, ребенок не давится. Мне кажется, что лучше первой каши не найти

Полезная гречка для малыша

Катюша Карадобрий 31 июля, 2019 год
Педиатр в качестве первой кашки посоветовал нам гречневую безмолочную. По составу мне больше всего понравилась кашка от Heinz с омега3, так что на первый раз решила попробовать именно ее.
Главное тут все развести до однородной консистенции - тут надо приноровиться, но со второго раза все получается хорошо. Ребенок кушает кашку с аппетитом, хоть и пока у нас получается съедать всего лишь по несколько ложечек. Но со временем будем кушать все лучше и лучше. От кашки Heinz никакой сыпи и аллергии у нас кстати нет ттт

Кашка на 5+

До этого мы кушали обычную гречневую безмолочную кашку Хайнц, но ради разнообразия я решила попробовать ввести в наш рацион гречку с Омега3 в составе.
Думала сначала, что разницы не будет, но по цвету и немного по вкусу кашки отличаются. У гречневой с Омега3 состав конечно более впечатляющий, потому что там куда больше всяких полезных микроэлементов, а так по вкусу они одинаковы. Ребенку понравилось, а это самое главное) Готовится она так же легко - я уже отмеряю в буквальном смысле на глаз.

Heinz гречневая кашка с Омега3 - Кашка на 5+ Heinz гречневая кашка с Омега3 - Кашка на 5+
Достоинства:
  1. состав, омега3, легко готовить
Недостатки:

Максимум пользы для малыша

Анна Мозолевская 26 апреля, 2019 год
Вот уж никогда не могла подумать, что моему ребенку понравится безмолочная каша настолько, что мы будем кушать ее каждый день, но так произошло. Поиски безмолочной гречки у нас были долгими, ни одну кашу мы нормально не ели, постоянно приходилось покупать что-то новое.

К счастью, наши поиски закончились, когда я нашла гречку Хайнц с Омега 3. У каши отличный состав, нет ничего непонятного. К тому же большой плюс в Омеге 3 в составе, она положительно влияет на развитие головного мозга. Каша приятно пахнет гречей, в процессе приготовления не комкуется, не приходится колдовать над ней. На вкус для меня она никакая, а вот сыну очень нравится, каждый раз с удовольствием открывает ротик. Вот так вот удачно мы полюбили не только вкусную, но и очень полезную кашу.

Heinz гречневая кашка с Омега3 - Максимум пользы для малыша Heinz гречневая кашка с Омега3 - Максимум пользы для малыша Heinz гречневая кашка с Омега3 - Максимум пользы для малыша
Достоинства:
  1. состав, Омега 3 в составе, нравится ребенку
Недостатки: